Система "Робин Гуд" или я помогаю студентам поднимать бабки.

EugenVolnov

Ищет темы
11 Мар 2014
7
13
1
55
Дoбрoго времeни сутoк!
Забросив все свои заработки и окончательно перейдя на оффлайн-схемы я решил продать свою схему .
Все основано лишь на Ваших базовых навыках, соответственно если вы пишЫте с ошибками,не соблюдаете грамотность и общаетесь лишь с мамой и друзьями-гопниками, то способ не для Вас. Да, нужны начальные знания фотошопа.
Способ не подразумевает развод «Секс-машин»(дрочеров),развод богатеньких мужиков или школьников. Моя ниша совершенно не используется в паблик схемах, по-крайней мере один знакомый модератор крупного форума по заработку в личной беседе подтвердил это.
На весь потенциал реализовать способ возможно, но нужен не один месяц на обучение и получение навыков, далее попрет огромный профит.
Нет, способ не «Кнопка Бабло», и не какая-то накрутка. Завязан на соц. Сетях.
Стоимость— не хочу попадания в паблик способа,поэтому стоимость будет не 100 или 500 рублей. Думаю, 2000 рублей за копию будет вполне приличная сумма.
В стоимость войдет сам кейс, курс по основам безопасности и сопровождение в первый месяц работы. Если у Вас не получается работать по этой теме, то после описания проблемы вы получаете у меня консультацию через TeamViewer.


Пройдена проверка на актуальном борде по продажам манимейкер (не реклама).



Связь со мной:Skype: zhenya_volnov
VK: http://vk.com/id226546202
Почта: zhenya_volnov@list.ru




Если есть вопросы, задавайте!
 

Ksen

Ищет темы
20 Мар 2014
1
0
1
В каком размере требуется стартовый капитал?