Sound Smart фонетика английского языка - Понимай Все на Слух!

Викмелл

Работает по жести
 
17 Дек 2014
400
436
21
33

Sound Smart - удачный и оригинальный, дающий конкретные навыки мультимедийный интерактивный курс по произношению и аудированию в английском, который:
- необходим всем взрослым русскоговорящим изучающим на любых уровнях - от начинающих до преподавателей, переводчиков-синхронистов и русскоязычных эмигрантов
- ускоряет и облегчает изучение английского языка в целом
- экономит деньги и время, инвестированные в изучение языка
- не противоречит, а дополняет любую методику изучения.
Набором уникальных, простых для восприятия на любом уровне мультимедийных лекций, интерактивных упражнений и специальных логопедических материалов для активной самостоятельной работы по современной практической фонологии английского языка (в любых диалектах) именно для русскоговорящих, на разработку которых ушло 20 месяцев практически ежедневного 8-12 часового труда автора.

Всё продуманно и нацелено на эффективное достижение конкретной цели: научить Вас "самостоятельно ловить рыбу" в английском с помощью мощного толчка, который даёт курс.

Sound Smart Training базируется на многолетнем личном опыте автора и "красивой логопедической идее", которая гарантированно работает во всех случаях.
Чего Вы достигните с помощью SoundSmart:

- Вы резко улучшите понимание на слух реальной беглой английской речи (comprehension)

- Ваша речь на английском станет понятной носителям языка (pronunciation)

- Ваша речь на английском станет более приятной носителям языка (accent)

- Если Вы начинающий, то Вам станет проще учить и грамматику и запоминать новые слова (моторная и звуковая память)

- Вам также станет проще впитывать в себя и брать на вооружение культуру англоязычных стран - что само по себе продвинет Ваш английский

- Результат Вы услышите (sic!) очень скоро: через 3 - 6 месяцев.

Скачать: https://mega.co.nz/#!4g0zBL6A!EYAT5X_ANMMcTz_84K8r4hf76DtZAdpTYB-beODkh9Y
Учим-учим-учим:rolleyes:
 

Gamelot

Ищет темы
30 Сен 2013
8
1
1
40
Интересно. Надо посмотреть. У меня племянница учится в начальной школе и английский там преподают надо сказать не очень хорошо. В основном дети делают домашние задания с онлайн-словарями яндекса и абсолютно не могут ничего сказать по-английски, не говоря уж о том, чтобы что-то воспринять на слух. Задумался тут - может создать свой интерактивный интернет-курс для детей. Но сначала надо поискать, что уже создано до меня. Будем надеяться, что это то, что я искал.
 

Gamelot

Ищет темы
30 Сен 2013
8
1
1
40
Посмотрел. Фонетический курс в паувер-пойнт у меня не пошел, а видео - ну можно попрактиковаться в произношении. Только думаю, детям будет не очень.
 

Викмелл

Работает по жести
 
17 Дек 2014
400
436
21
33
это система кто думает что в лукошке мед глубоко ошибается - учиться надо!!!
 

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Интересно. Надо посмотреть. У меня племянница учится в начальной школе и английский там преподают надо сказать не очень хорошо. В основном дети делают домашние задания с онлайн-словарями яндекса и абсолютно не могут ничего сказать по-английски, не говоря уж о том, чтобы что-то воспринять на слух. Задумался тут - может создать свой интерактивный интернет-курс для детей. Но сначала надо поискать, что уже создано до меня. Будем надеяться, что это то, что я искал.
Да нет, с детками лучше заниматься очно. Хотябы в онлайн -режиме по Скайпу или на какой-нибудь площадке для вебинаров, чтобы с ними взаимодействовать. Курс видеоуроками маленькие детки не потянут, у них быстро внимание рассеивается. Тут полуигровая или вообще игровая форма нужна, чтобы ребенку было интересно. Почему дошколята и детки в начальной школе часто плохо уроки по языкам усваивают? Потому-что им скучно и язык учебников непонятен. А видеоуроки хоть возможно и будут интересными, но все-равно поседит ребенок, минут пять глянет и отвлечется на что-то другое. Учитель же увидит, что концентрация внимания ушла и сориентируется в обстановке. Я почему так говорю, подрабатывала в свое время обучением деток разного возраста, правда не английскому, а компьютерной грамотности. Но подход, полагаю, тут должен быть схожим. Видела игры по изучению английского для детей. Вроде и хорошая штука, но рядом все-равно хоть кто-то взрослый должен быть, чтобы скорректировать ту же игру или подсказать ребенку, если что-то ему непонятно. А Вам можно Скайп-уроки для деток делать, чем не подработка. Может я в чем и не права, конечно, это исключительно мое видение ситуации. Специалисты может что другое скажут.
[DOUBLEPOST=1425498169][/DOUBLEPOST]
Интересно. Надо посмотреть. У меня племянница учится в начальной школе и английский там преподают надо сказать не очень хорошо. В основном дети делают домашние задания с онлайн-словарями яндекса и абсолютно не могут ничего сказать по-английски, не говоря уж о том, чтобы что-то воспринять на слух. Задумался тут - может создать свой интерактивный интернет-курс для детей. Но сначала надо поискать, что уже создано до меня. Будем надеяться, что это то, что я искал.
Посмотрел. Фонетический курс в паувер-пойнт у меня не пошел, а видео - ну можно попрактиковаться в произношении. Только думаю, детям будет не очень.
Гляньте на ex.ua и на Rutracker.org курсы для школьников. Может что подберете. Тут же система вроде для взрослых. Там видела игрушки и видеокурсы, аудиокурсы тоже.
 

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
это система кто думает что в лукошке мед глубоко ошибается - учиться надо!!!
А где не надо учиться? :) мечта лентяя: загрузка языка посредством подсоединения мозга реципиента к мозгу госителя-профи и перекачки в мозг реципиента всех языковых навыков. Или: включил компьютер, вышла заставка на экран или прозвучал спец. звук, язык в мозг загрузился, пользуйся. И почему мозг не компьютер? :( А так хотелось бы... Вот почему я люблю фэнтези. А если серьезно, вообще интересно когда название курсов: "английский за час", "Английский за неделю", "английский за 5 минут". На пианино или гитаре за пять минут тоже можно научиться играть "В траве сидел кузнечик" из трех нот. Это ж не значит, что выучив кузнечика, ты реально играешь на инструменте. Тут по-любому время нужно. Узнать где газ и тормоз у машины, тоже не значит уметь водить. И с языком так. Есть база и практика - есть знание языка, а нет - так нет. Я вот в школе немецкий учила, вроде и не спала на уроках, а не помню уже кроме пары выражений ничего. А английский был дополнительным языком, почти не учила, а вот сталкиваться приходится больше и знаю в результате больше.
 

Margosha

Ищет темы
29 Май 2015
5
1
1
И с языком так. Есть база и практика - есть знание языка, а нет - так нет. Я вот в школе немецкий учила, вроде и не спала на уроках, а не помню уже кроме пары выражений ничего. А английский был дополнительным языком, почти не учила, а вот сталкиваться приходится больше и знаю в результате больше.
Все правильно, practice makes perfect - знаменитая английская присказка))). Просто надо быть в потоке языка каждый день, чтобы он сдвинулся с мертвой точки. Изучение языков, как спорт, пропустил неделю-две и возврат назад.
 

RingoStarr

Ищет темы
10 Июл 2015
1
0
1
Осторожно!!! Код в упражнениях не работает. Программа заражает компьютер вирусом. Такое ощущение, что автор (с целью борьбы с пиратством) сам запустил это в обращение на сеть. Как можно таким программам доверять, это же не видео, которое безопасно для компьютера!