ВК Создание пассивного дохода в ВК и ОД

marcony555

Манимэйкер
16 Сен 2013
90
1.936
21
38
Кому данный кейс будет интересен?
Тем кто хочет научиться грамотному продвижению в социальных сетях, будь то группа или интернет магазин.
Тем кто хочет построить собственный бизнес пассивного дохода в SMM.
Владельцам интернет магазинов, которые котят получать прибыль с социалок.
Руководителям подразделений, которые хотят получить новых клиентов с социальных сетей.
Также будет немало интересен арбитражникам, для создания постоянного канала трафика под CPA.

Что включает в себя курс?
Теоретическая часть о SMM (мои мануалы по ФБ и ВК, большой ряд дополнительных материалов и ПО для продвижения и упрощения работы)
Первая часть моего группового обучения, связанная с разбором и практикой продвижения в соц. сетях (белые и серые методы) - около 10 часов записи
Подробный кейс по созданию пассивного дохода в соц. сетях и ПО для автоматизации процесса работы.

Продажник: http://skladchik.com/threads/%CA%E5%E9%F1-%EF%EE...%C4.14251/page-2
Скачать: http://www.sendspace.com/file/d6e0bl
 

Serjio

Ищет темы
26 Окт 2013
9
2
1
44
спасибо, дружище. такой подарок сделал ))))[DOUBLEPOST=1382789727,1382786708][/DOUBLEPOST]но почему аудио не воспроизводится?
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
а можно на яндекс диск выложить? не идет закачка с sendspace.com
 

Marfa

Ищет темы
30 Окт 2013
5
4
1
36
Вот это я удачно зашла! А я ведь записалась на вышеуказанном сайте, правда в первую группу, к счастью, не успела. А во вторую запись недавно началась. И думаю еще, какой же автор умный и хитрый, пока другие свои курсы пытаются разрекламировать и продать (а в это время их можно на том сайте купить за 40 руб.), он устанавливает фиксированную цену в 2200 руб. и находит кучу покупателей. И уже никто вторую такую же раздачу не сделает! Да и бесплатно выкладывать не будут, раз сами такие деньги заплатили. Но отзывов маловато, и решила я их поискать, так и вышла на данный топик. А тут сюрприз такой!

Поскольку на слово на букву "С" здесь табу, благодарю! Денежки сэкономила. :)
 
  • Like
Реакции: helolhe, Serjio и root

Alekcandr

Оптимизирует
9 Мар 2014
60
124
11
ссылку на скачивание перезалей, желательно на ядиск
 

Виктор5557

Оптимизирует
26 Мар 2014
303
193
11
Ребята, это же не полная версия вебинара?.. полная весит около 3 гигов!
 

Ruwebber

Оптимизирует
19 Янв 2014
34
155
11
37
Есть у кого полный курс? Поделитесь, пожалуйста