ВК Спам ВК без банов и покупки аккаунтов, 500-2. 000 рублей в день (2013)

anonymous

Рубит бабло лопатой
5 Дек 2013
84
738
21
42
Суть мануала том, что вам больше не надо покупать аккаунты и бояться банов ВК.
В мануале будет дан даже не метод, а подход, новое веяние, подобного в паблике нет.
Конкуренции моя схема не боится совсем, так как её можно применить в любой тематике и сливать на любой оффер/платник.

Что нам даёт такой подход:
1.Мы не покупаем аккаунты, одноразовые вложения 1000 рублей.
2.Мы можем спамить по самым крупным пабликам не боясь банов, получая всё и сразу, траф, бабки, девки.
3.Мы не паримся с прокси/впн.
4.Мы можем выбирать даже пол комментатора, при желании редактировать их.
5.Мы можем монетизировать трафик начиная шл#х партнёрками, заканчивая CPA и форексом.
6.Многопоточно спамить не получится, но можно создать аналог многопоточности, каждый дополнительный поток будет стоить вам в районе 1000 рублей, но не сомневайтесь, они окупятся.

Краткий алгоритм схемы:
1.Покупаем программу.
2.Собираем крупные сообщества под спам, релевантные офферам на которые вы сливаете.
3.Создаём и оформляем Вики страницу вконтакте.
4.Спамим по хардкору не боясь банов.
5.Монетизируем.

Это и была краткая суть схемы, если вы мозгляк, то можете начинать работать.
Для менее прошаренных особей я приведу ниже подробную инструкцию.

Что нам даёт такое подход:
1.Мы не покупаем аккаунты, единоразовые вложения 1000 рублей.
2.Мы можем спамить по самым крупным пабликам не боясь банов, получая всё и сразу, траф, бабки, девки.
3.Мы не паримся с прокси/впн.
4.Мы можем выбирать даже пол комментатора, при желании редактировать их.
5.Мы можем монетизировать трафик начиная шл#х партнёрками, заканчивая CPA и форексом.
6.Многопоточно спамить не получится, но можно создать аналог многопоточности, каждый дополнительный поток будет стоить вам в районе 1000 рублей, но не сомневайтесь, они окупятся.

Содержание подробной инструкции:

1.Покупка и настройка программы.
2.Выбор оффера и партнёрки.
3.Создание "правильной" Вики страницы.
4.Сбор базы пабликов.
5.Спам, фишки по облегчению труда.
6.Если возникнут проблемы с ПП.

СКАЧАТЬ

P.S. мною не проверялось.
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Вижу что в многих мануалах эта вики страница упоминалась,надо будет почитать.
 

mig47

Тестит темы
28 Сен 2013
43
50
11
38
Ман не рабочий, банит прога, за размещение ссылки. - выкинул 690 р.:mad:
 

Gubernator

Манимэйкер
14 Дек 2013
118
1.275
1
Ман не рабочий, банит прога, за размещение ссылки. - выкинул 690 р.:mad:
Ты что полез сразу проверять ?
Не будь наивным. Там написано, что мана в паблике нет... А сейчас он где ?
А все что в паблике- нерабочее, ну почти все...
 
  • Like
Реакции: angel737

mig47

Тестит темы
28 Сен 2013
43
50
11
38
Скачал этот ман со складчика, сразу решил тестиь. Результат:mad:
 

anonymous

Рубит бабло лопатой
5 Дек 2013
84
738
21
42
Скачал этот ман со складчика, сразу решил тестиь. Результат:mad:
А как ее проверяющие на складчике пропустили?
Хотя о чем это я?!
Видел темы пропиаренные жегловым и шараповым, которые в итоге приносили горы бабла их продавцам и админам складчика в виде откатов.
 

mig47

Тестит темы
28 Сен 2013
43
50
11
38
А как ее проверяющие на складчике пропустили?
Хотя о чем это я?!
Видел темы пропиаренные жегловым и шараповым, которые в итоге приносили горы бабла их продавцам и админам складчика в виде откатов.
Тема до продажи не дожила, автора Рому затролили и разжаловали из ПАРТНЕРА в СКЛАДЧИКИ. Негодуя, он ее слил.
 

anonymous

Рубит бабло лопатой
5 Дек 2013
84
738
21
42
Тема до продажи не дожила, автора Рому затролили и разжаловали из ПАРТНЕРА в СКЛАДЧИКИ. Негодуя, он ее слил.
Таких нужно не в складчики переводить, а в бан и жалобу на кошелек.
Постоянно продается всякое г* которое по сути не работает.
Что-бы поймать что-то стоящее, нужно быть просто неимоверно везучим.[DOUBLEPOST=1387967880,1387965992][/DOUBLEPOST]
банит прога, за размещение ссылки. - выкинул 690 р
А что значит "Банит прога"?
Как это выглядит?
На форуме оказывается есть Оф. ветка программы. Может там спросить какого ... бан у проги.
Как я понимаю, одна из основных задач программы, это комменты.
А что я поставлю в коммент, это лично мое дело.
Другое дело если сам ВК не пропускает ссылки.
 

mig47

Тестит темы
28 Сен 2013
43
50
11
38
[/quote]


А что значит "Банит прога"?
[/quote]
За вставку ссылки в комментарий лишили "PRO" доступа. Ссылка на wiki страничку. В поддержке сказали: "Учитесь читать!" http://joxi.ru/TcG6UhjKTJDQL6TrVXA
 

anonymous

Рубит бабло лопатой
5 Дек 2013
84
738
21
42
За вставку ссылки в комментарий лишили "PRO" доступа. Ссылка на wiki страничку. В поддержке сказали: "Учитесь читать!"
Я кстати сегодня весь их сайт облазил, так и не нашел запрет на вставку ссылки.
И считаю, что комменты без возможности вставки ссылки, это верх идиотизма.
Тем более платить за это.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Я читал здесь его прошлый ман - вполне стандартный мануал по спаму. Не особо выдающиеся идеи, но и не полный шлак - сидеть, работать полный рабочий день. Естественно, что большинство людей хотят заработать легко и много....но такое чудо поискать нужно.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Неужели так сложно оставлять ссыль на фейк странице и спамить в комментах обычным текстом??? по-моему это бред оставлять в комментах ссылку потому как вк быстро блокирует подобную иницативу, сам сливаю около 50кило трафа с вк, БЕЗ ПРОКСИ просто вк надо уметь обманывать и действовать разными способоми, приложите немного мозгов и будет вам счастье=)
 
  • Like
Реакции: Кир

anonymous

Рубит бабло лопатой
5 Дек 2013
84
738
21
42
Неужели так сложно оставлять ссыль на фейк странице и спамить в комментах обычным текстом??? по-моему это бред оставлять в комментах ссылку потому как вк быстро блокирует подобную иницативу, сам сливаю около 50кило трафа с вк, БЕЗ ПРОКСИ просто вк надо уметь обманывать и действовать разными способоми, приложите немного мозгов и будет вам счастье=)
Ну так просвети. Примерчик подкинь, идею.
Почти на всех форумах есть такие как Вы.
Да Я, да мне, да у меня. Включайте МоСк. (Что можно перевести как: вы все БАРАНЫ!!! А я в тренде).
Хотите поделиться чем-то?! Делитесь.
Хотите похвастаться?! Хвастайтесь. Но только уже со скринами профита и фразами типа: Вот я крут. Я хвалюсь. Завидуйте. и т.д.
 

Уважаемый

Ищет темы
3 Окт 2013
23
48
11
35
Видел темы пропиаренные жегловым и шараповым, которые в итоге приносили горы бабла их продавцам и админам складчика в виде откатов.
Да, вы правы. Моего знакомого так-же кинули.
Такой "черный" бизнес на доверчивых людях в складчике - очень прибыльный. Я уже давным давно для себя решил, что все инфопродукты - это уже старая тема. И продают её, что б последний раз заработать и по крупному. Тоже мне бизнесмены информации :cool:
 
  • Like
Реакции: anonymous

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ну так просвети. Примерчик подкинь, идею.
Почти на всех форумах есть такие как Вы.
Да Я, да мне, да у меня. Включайте МоСк. (Что можно перевести как: вы все БАРАНЫ!!! А я в тренде).
Хотите поделиться чем-то?! Делитесь.
Хотите похвастаться?! Хвастайтесь. Но только уже со скринами профита и фразами типа: Вот я крут. Я хвалюсь. Завидуйте. и т.д.
Примерчик?)))) идею?)))))
по-моему я и так все карты раскрыл))))
ну да ладно, спецом БЕСПЛАТНЫЙ КУРС КАК СЛИВАТЬ ТОННЫ ТРАФА ИЗ СОЦ. СЕТЕЙ И ЧТО БЫ "ПРОГА НЕ БАНИЛА" (ппц)
Берём аккаунт кароч берёшь его с akks-vk.ru (не реклама) просто ах*енный магаз.
к примеру ты льёшь траф на киношную\файловую\х*яйловую партнёрку
Идёшь в гугал и пишешь "сиськи" выбираешь поиск по картинкам, выбираешь сиськи хорошенько вздрачиваешь на них, это обязательное условие для получения хорошего трафа, надо сиськи зарядить энергией кароч.
Потом открываешь vkbot если нету, гуглишь - качаешь, зачищаешь спизж...купленный аккаунт, х*яришь на аваторку сисечки
потом идёшь на блоггер.ком регаешь блог, и используешь как редирект на свою ссыль
Потом х*ячишь первую запись "Смотри тор 3 tor3.blogspot.ком" и тематическую картинку
потом этим аккаунтом идёшь на всякие эмдэка и пишешь там такие комменты, за которые не забанят, но они привлекут юзера на твою страницу а оттуда и на партнёрку, собственно юзаешь бота и автоматизируешь всю эту лажу и не забывай про сиськи на аватарке, они-то и будут привлекать людей

только у большинства это не получится, потому как "вконтакте" нужно уметь понимать.
 
  • Like
Реакции: OXXY и Кир

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Примерчик?)))) идею?)))))
по-моему я и так все карты раскрыл))))
ну да ладно, спецом БЕСПЛАТНЫЙ КУРС КАК СЛИВАТЬ ТОННЫ ТРАФА ИЗ СОЦ. СЕТЕЙ И ЧТО БЫ "ПРОГА НЕ БАНИЛА" (ппц)
Берём аккаунт кароч берёшь его с akks-vk.ru (не реклама) просто ах*енный магаз.
к примеру ты льёшь траф на киношную\файловую\х*яйловую партнёрку
Идёшь в гугал и пишешь "сиськи" выбираешь поиск по картинкам, выбираешь сиськи хорошенько вздрачиваешь на них, это обязательное условие для получения хорошего трафа, надо сиськи зарядить энергией кароч.
Потом открываешь vkbot если нету, гуглишь - качаешь, зачищаешь спизж...купленный аккаунт, х*яришь на аваторку сисечки
потом идёшь на блоггер.ком регаешь блог, и используешь как редирект на свою ссыль
Потом х*ячишь первую запись "Смотри тор 3 tor3.blogspot.ком" и тематическую картинку
потом этим аккаунтом идёшь на всякие эмдэка и пишешь там такие комменты, за которые не забанят, но они привлекут юзера на твою страницу а оттуда и на партнёрку, собственно юзаешь бота и автоматизируешь всю эту лажу и не забывай про сиськи на аватарке, они-то и будут привлекать людей

только у большинства это не получится, потому как "вконтакте" нужно уметь понимать.
Вот это я понимаю,идея на миллион.Теперь рассмотрим её на практике,сидит значит чувак на мдк смотрит всякие демы и тут бац,увидел в комментах тётку с сиськами,бац и перешёл к ней в профиль а там ссылка на кино партнёрку(на этом шаге все закроют вкладку и вернутся обратно в пабалик) но нет, этот парень упорный,перешёл он значит на пп и тут супер пупер новый фильмец,решил посмотреть его,а тут бац и введите смску.Думаю вы поняли что дальше сделал парень.Если бы всё было так просто,все были бы миллионерами.
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
  • Like
Реакции: AgentDota

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
все работает, обычно дрочеров льют на адалт партнерки где платят за просмотр анкет и тд.
Мне ли об этом не знать) адалт адалтом,но на пп с фильмами и файлами таким способом ничего не выйдет.Да и на адалт сейчас мало выходит.Явно тонны таким способом не заработаешь.