Способ заработка {ПРИВАТ}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IronActive

Работает по жести
3 Янв 2014
105
457
21
34
Купил данный способ,моё мнение цена мануал максимум с натяжкой 40р.Это и мануалом назвать сложно,как по мне так это просто совет который можно дать бесплатно.В способе нет никакой практической информации,одна теория без подтверждения.Нет никакой полезной информации,к тому же всё сводится к тому что ты попробуй а вдруг тебе повезёт... к тому же эта ниша предлагаемая автором давно уже занята.
Полностью поддерживаю, я бы такой "способ" бесплатно даже не выложил, заплевали бы, не говоря уже о продаже.[DOUBLEPOST=1397154624,1397154247][/DOUBLEPOST]Кстати писал одному из админов по поводу данного способа 3 недели назад, ответа так и нет. Я к тому что нужно как то проверять такие темы, последнее время их что то много стало, а все заняты.
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Полностью поддерживаю, я бы такой "способ" бесплатно даже не выложил, заплевали бы, не говоря уже о продаже.[DOUBLEPOST=1397154624,1397154247][/DOUBLEPOST]Кстати писал одному из админов по поводу данного способа 3 недели назад, ответа так и нет. Я к тому что нужно как то проверять такие темы, последнее время их что то много стало, а все заняты.
Тоже думал админу отписать,чтоб за отзыв кто-то брал и проверял (не заинтересованное лицо) что бы не совершать таких ошибок.
 

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
Админ, так ты тут и не отписал о способе! Жду твоего мнения!
 

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Автор какой то дерганый, АП, мануал покупать не буду, все это туфта, если тема рабочая трепаться не кто не будет а потихоньку будет рубить бабло.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.