Старая добрая монополия

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.954
3.177
36
33
t.me
Монополи-клуб предоставляет возможность бесплатно играть онлайн в знаменитую, известную во всем мире игру «Монополия»! В игре участвуют только реальные, русскоязычные игроки из любой точки мира.
Монополия — это игра, в которой Вы можете покупать, арендовать и продавать свою собственность! Задача игры – выжить в мире бизнеса, с жесткой конкуренцией и массой других препятствий с которыми сталкиваются все бизнесмены в реальной жизни, выигрывает тот кто останется последним не обанкротившимся игроком!


Лично сам играю уже 3 года на этом http://monopoly-club.ru сайте.
Довольно приятная обстановка, а главное оформление стола, вместо обычных транспортных или энергетических компаний там представлены самые настоящие, такие как Rolls-Royce, Hennessy, IKEA, Сбербанк, Газпром и многие другие.
В главном меню есть чат для общения с другими игроками.
Везение в этой игре влияет только на 1/3 всего процесса, нужно уметь стратегически мыслить!
Конечно же основа всей игры это умение вести переговоры и совершать сделки, умение торговаться и просчитывать ходы противника очень важный момент, который помогает игрокам зарабатывать на этой игре.
На сайте есть 3 режима игры, обычная, vip игры(игра на кредиты - игровая валюта) и cash игры - игра на деньги.
Последние несколько месяцев увлекаюсь Cash играми, тем самым не плохо зарабатываю, суммы не огромные но на оплату интернета, телефона, хостингов, и прочих мелких покупок в интернете, хватает.
Пополнить игровой счёт можно кучей способов, вывод средств на webmoney.
Мой ник Bjorn, присоединяйтесь буду рад!=)
http://monopoly-club.ru
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vageliliya, Ira и Estakado

jeromy

Ищет темы
26 Сен 2013
41
2
1
37
спс поиграться неплохо,да исчё подзаработать)
 

Ira

Оптимизирует
29 Апр 2014
130
103
11
36
ухх.. вспомню детство спс
 

-quiet-

Ищет темы
19 Авг 2014
45
12
1
Поиграл несколько дней . Пообщался в чате с модератором . На мои элементарные вопросы насчет размера окна и шрифта начал меня же высмеивать в чате . Такое чувство что администрация сайта - малолетнее школоло . Больше играть там как-то не тянет .
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.954
3.177
36
33
t.me
Поиграл несколько дней . Пообщался в чате с модератором . На мои элементарные вопросы насчет размера окна и шрифта начал меня же высмеивать в чате . Такое чувство что администрация сайта - малолетнее школоло . Больше играть там как-то не тянет .
значит тебя дико нае*али, и это был не админ) а просто чел, который тебя потролил)
 

-quiet-

Ищет темы
19 Авг 2014
45
12
1
Ну во-первых это был парень с ником Модератор . И он весьма бодро раздавал баны тем , кто что-то там в чате нарушал . При мне пару раз точно . Так что если это наебка , то он как минимум спер пароль модератора .
 

namza80

Ищет темы
25 Фев 2014
28
0
1
34
легких денег не бывает...
для нас это игра, а для кого-то целая жизнь...