Схема заработка криптовалюты BitCoin на 2 биржах BTC-E и EXMO

Estakado

окутан тьмой...
 
ривет всем! Тема паблик, но опубликована 8.01.2015 на сайте


Продажник: здесь


Лично как по мне...фиговенькая тема, так как требуются большие вложения, а выход маленький...но сам лично наблюдал за курсами, все что описано правда!


Давно хотел написать эту статью, точнее схему о заработке денег на биржах, схема рабочая на 100 процентов, но скажу сразу, что для этого нужны деньги, терпение и калькулятор, суть данного заработка не относится к торговле криптовалютой, скорее всего это передача криптовалюты между биржами. И так ближе к делу., я это делаю на двух проверенных биржах криптовалюты: BTC-E и EXMO, и передача между ними будет проводиться в валюте BitCoin, почему так, потому что там большой разбег этой валюты, то есть на одной бирже стоимость этой валюты по одной цене, на другой бирже, по другой., при помощи этого способа нет убытка, ещё раз скажу, нужно терпение и калькулятор.

И так внимательно прочитайте эту статью, если Вы уж хотите зарабатывать деньги этим способом и не торопитесь ни в коем случае., начнём. На этих биржах криптовалюты разбег курса биткоина большой и постоянно меняется, ещё раз повторю: постоянно меняется.

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: ypona

Antony

Ищет темы
17 Июн 2014
24
6
1
46
Вообще я знаю майнером можно нарубить биткоины, китайцы такие коробочки продают. А поднять на сервисах, сомневаюсь
 

kurshavel

Ищет темы
3 Апр 2014
15
7
1
Я пробовал похожий метод, надо сказать ОЧЕНЬ нужное занятие....
 

Несси

Ищет темы
27 Апр 2015
6
0
1
36
Да и я тоже пробовала. Да вот только мне не пошло. Как-то не срослось.
 

SusaninIvan

Ищет темы
23 Апр 2014
10
0
1
38
Ребята кто пробовал, работал по теме? Поделитесь информацией, + /-, подводные камни?