Tender Expert - заработок на рынке европейских тендеров

july2014

Рубит бабло лопатой
 
25 Окт 2014
715
583
36
37
Всем привет!
Для всех, кто любит тему инвестирования. Новый, качественный проект с хорошим маркетингом, позволяющим развиваться и работать достаточно долго. Проект ПЛАТИТ, работает 40 день. Он открылся до НГ 5 декабря и был в статусе партизана. Изначально проект набирал инвесторов в Европейской части и только 3-4 дня назад сайт перевели на русский язык и стали закупать рекламу. Могу сказать, что такого рода проекты работают от этого админа (предыдущие его проекты минимум 4-6 месяцев работали) довольно качественно. Хорошая техническая оснастка плюс SEO оптимизация. Сайт держится в Яндексе на первых позициях по поиску, а это стоит не малых денег. Плюс все скрипты у этого админа самописные, не тот мусор, что можно скачать и установить на нашинские проектики. Админ сам забугорный, есть инфа, что в его команде ребята, кто работали с легендарным Boss Avto. По крайней мере я с командой в предыдущих его проектах заходила вот с таких стартов и все оставались в хороших плюсах.

Tender Expert
Старт: 05.12.2019
Маркетинг: от 2 до 4% ежедневно
Мой вклад: 7 000руб.
Вклады: от 200руб. бессрочно
Платёжки: в USD: Payeer - Perfect Money - Advcash - Bitcoin - ETHEREUM в рублях: - Яндекс Деньги - Банковские карты Visa/MasterCard/Maestro/Мир - Advcash - QIWI – Payeer - Сбербанк - Альфа Банк - Пополнение НАЛИЧНЫМИ - Банковский перевод
Вывод: от 25руб. на любые платёжки
Способ вывода: Полуавтомат (от 1 до 30мин.)
Партнёрка: 5%-3%-2%-1% + Представительская программа


Регистрация в проекте

(Если хотите, присоединяйтесь. НО помните Золотое правило - вкладывать только те деньги, которые не жалко будет потерять в случаи форс мажора. И если заходить то со старта, больше шанс нормально заработать)
 

july2014

Рубит бабло лопатой
 
25 Окт 2014
715
583
36
37
Проект ПЛАТИТ, за вчера и сегодня вывела уже 1 300руб. с партнёрскими, люди активно заходят. Тут можно будет я думаю заработать, если заходить сейчас!
 

july2014

Рубит бабло лопатой
 
25 Окт 2014
715
583
36
37
Tender Expert
Старт: 05.12.2019
Маркетинг: от 2 до 4% ежедневно
Мой вклад: 7 000руб.
Выведено: 2 500руб.

Вклады: от 200руб. бессрочно
Платёжки: в USD: Payeer - Perfect Money - Advcash - Bitcoin - ETHEREUM в рублях: - Яндекс Деньги - Банковские карты Visa/MasterCard/Maestro/Мир - Advcash - QIWI – Payeer - Сбербанк - Альфа Банк - Пополнение НАЛИЧНЫМИ - Банковский перевод
Вывод: от 25руб. на любые платёжки
Способ вывода: Полуавтомат (от 1 до 30мин.)
Партнёрка: 5%-3%-2%-1% + Представительская программа


Регистрация в проекте