Traffic Spy 1.0.8 (последнее обновление) только для Megatop.biz

esif12

Рубит бабло лопатой
6 Июл 2014
136
801
21


Как этот софт работает?

Вот некоторые намеки:

1. Программное обеспечение соединяется с вашими учетными счетами, такими как Ютубе, Facebok страницы и группы, Twitter, Lincedin, Pinterest.
2. Вводите ключевое слово
3. Смотрите проявление магии. Вы сможете находить, самые активные ваши ниши, от акций, твитов и комментариев в Twitter, Linked In, YT, FB, Pinterest.
4. И, конечно же, вы можете генерировать трафик от них, например,
- Комментировать активное YT видео или создать такое же видео
- Комментировать активные FB страницы и перенаправлять их на вашы страницы, сайти т.д.
Очень хорошо себя зарекомендовал в связке с такими плагинами как, Tweeterpress и PinPress.
P.S. Видео
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

iletowas

Тестит темы
16 Сен 2014
67
65
11


Как этот софт работает?

Вот некоторые намеки:

1. Программное обеспечение соединяется с вашими учетными счетами, такими как Ютубе, Facebok страницы и группы, Twitter, Lincedin, Pinterest.
2. Вводите ключевое слово
3. Смотрите проявление магии. Вы сможете находить, самые активные ваши ниши, от акций, твитов и комментариев в Twitter, Linked In, YT, FB, Pinterest.
4. И, конечно же, вы можете генерировать трафик от них, например,
- Комментировать активное YT видео или создать такое же видео
- Комментировать активные FB страницы и перенаправлять их на вашы страницы, сайти т.д.
Очень хорошо себя зарекомендовал в связке с такими плагинами как, Tweeterpress и PinPress.
P.S. Видео
***Hidden content cannot be quoted.***
Прога не запускается!!!
Есть Нормальная?
 

brahman

Работает по жести
5 Фев 2014
66
390
21
iprofi.biz
to esif12
Можно поподробнее остановиться на указанных плагинах и способах генерации трафика с их помощью. Если можно, то поделитесь ими в готовых архивах. Спасибо за разъяснения.

Не очень понял как работать на практике.
 
  • Like
Реакции: caguct

esif12

Рубит бабло лопатой
6 Июл 2014
136
801
21
Прога не запускается!!!
Есть Нормальная?
Все запускается![DOUBLEPOST=1411158379,1411157346][/DOUBLEPOST]
Можно поподробнее остановиться на указанных плагинах и способах генерации трафика с их помощью. Если можно, то поделитесь ими в готовых архивах. Спасибо за разъяснения.
Вот ссылка на плагин: TweetPressr http://megatop.biz/threads/tweetpressr-pro.3164/
 

esif12

Рубит бабло лопатой
6 Июл 2014
136
801
21
если прога рабочая - перезалейте!
Там нечего перезаливать, все работает, добавляете в прогу свои аккаунты с Ютубе, Facebok, Twitter, Lincedin, Pinterest. Вводите интересующее вас ключевое слово и прога находит вам самые топовые, популярные новости, которые вы можете комментировать или же использовать по своим нуждам. Что тут не понятного, никак не могу понять! Прога скачивается, разархивируется и уже готова к работе. Что у вас там не работает мне неведомо!
 
  • Like
Реакции: Profitunity

Алексис

Ищет темы
4 Окт 2014
10
1
1
35
Меня попросило установить последнюю версию Adobe Air, я это сделал и все отлично работает.
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
прога супер,спс)) НО почему то у меня не добавился акк ютуба...
 

artezis

Ищет темы
5 Окт 2014
6
0
1
45
она хоть руссифицирована а то непонятно из объяснения
 

esif12

Рубит бабло лопатой
6 Июл 2014
136
801
21
русского к сожалению нет, но программа до безобразия проста, я думаю разберетесь и без русского;)[DOUBLEPOST=1412624234,1412624188][/DOUBLEPOST]
прога супер,спс)) НО почему то у меня не добавился акк ютуба...
Скорее всего дело не проге, а в самом ютубе
 

ElvisStar

Ищет темы
11 Окт 2014
37
24
1
40
врет по поводу текста в описании. сею.. а описание есть.
 

rodin

Тестит темы
16 Июл 2014
71
68
11
39
Если есть возможность обновите ссылку на программу :)