Трекер IMobiTrax v.3.4

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Если есть желание заморочиться, но получить качественный сервер - то советую посмотреть в сторону Azure от Microsoft, можно получить его бесплатно на год, а потом с помощью виртуальных карт продлевать.
Если хочется просто нормальный хостинг - могу посоветовать Beget, как по мне - неплохой.
Azure как по мне так просто нереальная головная боль, во всех отношениях. Насчет Бегета - согласен, очень неплох.
[DOUBLEPOST=1433180205][/DOUBLEPOST]Не успел отредактировать верхнее сообщение )))
Вообще, если кто-то озаботился крайне недорогим выделенным сервером, самое время обратиться к французскому провайдеру RunAbove. Он предлагает тариф Cloud Sandbox от $2.50 в месяц за 1 Core (3699 MHz) 2 GB RAM и 20 GB SSD. По моей ссылке (рефка) можно получить $10.00 на 4 месяца бесплатного теста. При регистрации с вашей карты снимут $1.00, который потом вернут.
Я пользуюсь RunAbove уже полгода, нареканий нет. Если кому понадобится поднять Linux на этом выделенном сервере, установить движок сайта и раскрутить ресурс, пишите в личку.
Вот не рефка, но по ней нет бонусов.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Azure как по мне так просто нереальная головная боль, во всех отношениях. Насчет Бегета - согласен, очень неплох.
Зато его можно получить бесплатно на год :D
Еще есть от Амазона нормальный(по отзывам, сам не пробовал) сервер, но его можно взять бесплатно только на месяц.
За ссылочку спасибо, обязательно зарегистрируюсь по рефке и протестирую, как руки дойдут. Я как раз сейчас в поисках хорошего сервера.
P.S. Плюсик поставлю, когда заработает статус.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Повелся на халяву, регнулся по рефке.. Бакс сняли с виртуалки киви.
Где 4 месяца халявы?
"Free trial account up to Jun 9 2015 9:25 AM. You have currently limited resources. You can unleash your power!"
чет не понятно, они требуют скан доков.
Вопрос:
Мой гражданский паспорт им отправить? Ну нет у меня загран.. не выездной ;)
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Повелся на халяву, регнулся по рефке.. Бакс сняли с виртуалки киви.
Где 4 месяца халявы?
"Free trial account up to Jun 9 2015 9:25 AM. You have currently limited resources. You can unleash your power!"
чет не понятно, они требуют скан доков.
Вопрос:
Мой гражданский паспорт им отправить? Ну нет у меня загран.. не выездной ;)
Поехали. При переходе по моей рефке должно было появиться вот что:

Там написано, что Вас проспонсировали на $10, которые нужно использовать в течение месяца. Для того, чтобы денег хватило на 4 месяца, нужно далее регать тариф Cloud Sandbox по $2.50 в месяц - я только о нем и писал. После реги перейти по этой ссылке, и можно еще $5.00 выцыганить по этому тарифу.
Если идти по другим тарифам, там вроде бонусов вообще никогда не было.
Со сканами никаких проблем, я водительские права всегда отправляю по белым проектам.
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Кстати, чтобы потом еще попутных вопросов не было - порт 25 закрыт у RunAbove наглухо, все только обещают открыть. Поэтому если вам SMTP надо, либо ищите сторонний типа VDS-Разминка от FirstVDS.ru за 60 деревянных в месяц, либо бесплатно через ГуглоЯндексы SMTP пробрасывайте.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
После реги перейти по этой ссылке, и можно еще $5.00 выцыганить по этому тарифу.
перекидывает на форму логин-пасс. скинь плз не шорт ссылку в личку.

"Free trial account up to Jun 9 2015 9:25 AM. You have currently limited resources. You can unleash your power!"
скорее всего из-за этого, доки им нужны
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
перекидывает на форму логин-пасс.
Так вводи свои зареганные на предыдущем этапе данные, это для разлочивания тарифа Cloud Sandbox. Вот ссыль не сокращенная, https://cloud.runabove.com/signup/?launch=sandbox мне не жалко, все равно бонусы только по рефке. Далее заказывай все по минимуму, не жадничай. А то бонусы испарятся за короткое время.
[DOUBLEPOST=1433316822][/DOUBLEPOST]Вот здесь все в картинках и с минимальным знанием английского, не запутаешься, если уже не запутался.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Скрытое содержимое для пользователей: ebs