Удаленная работа с окладом от 60 000-100 000 рублей в месяц на проверке электронной почты

Minerva

Оптимизирует
11 Май 2015
88
102
11
35
Свежий курс «Удаленная работа с окладом от 60 000-100 000 рублей в месяц на проверке электронной почты». Отзывов нет. Оцениваем. Но по словам автора, там все легко.

Описание курса:

Последний месяц я активно помогаю близким и окружающим меня людям осваивать новую профессию виртуального помощника. Это совершенно не конкурентная среда, и я получаю настоящее удовольствие от того, что моя помощь приносит людям реальный результат.

Сейчас в моих учениках числится всего 7 человек. Среди них есть несколько пенсионеров, одна девушка в декретном отпуске и еще пара человек, лишившихся привычной работы.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

igor_xix

Работает по жести
20 Сен 2014
104
428
21
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

дальше не стал читать
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Для мужчин такая работа точно не подходит. Разве-что в интернет-магазинах техники и электроники может неще не так скучно будет. Фактически обычная работа на окладе, как по мне, то очень даже ничего. К рутине отношусь спокойно. Творческие же люди заскучают. Но если честно, то работа не в пример лучше, чем где-нибудь в жару стоять на рынке, продавая всякую всячину, грузить бетон или катать асфальт. Относительно курса, то девочка постаралась, продажник сделала, идею изложила, но курс мог бы быть и подробнее.