Вакансия по написанию обзоров Жилых Комплексов

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36


Исполнители найдены, временно не актуально

Есть сайт на котором нужно писать качественные обзоры и отзывы по жилым комплексам.

Качество обзоров
Качественный обзор это не просто написать текст в пару абзацев, вставить 2 картинки, видео и готово. Придется реально работать и по каждому абзацу разбираться и готовить материал.

Например абзац по транспортной доступности жилово комплекса. Нужно понять где у него ближайшее метро, какое метро строится и когда построится, измерять линейкой по картам сколько метров до этого метро и сколько по времени придется идти и грамотно с картинками и скриншотами карт написать об этом.

В общем работа не простая и нужно реально работать, халявы тут нет точно.

Что нужно уметь
Уметь нормально работать с поисковиками, яндекс и гугл картами, умение делать скриншоты и писать тексты.

Оплата
От 2000-4000 руб в зависимости от качества обзора. Мне интересно чтобы вы писали обзоры качеством выше 2000 рублей.

Качество обзора определяю я сам ибо иначе это сделать не возможно.

Количество знаков в обзоре не ограничено, сколько считаете нужным чтобы сделать качественный обзор столько и пишите.

Недообзоры
Также сразу скажу - я не буду оплачивать недообзоры, которые не стоят 2к рублей. Очень часто люди начинают работать, понимают что работа не простая и делают "абы как", а потом жалются, почему не оплатил итд. Раньше я всегда платил таким людям, но сейчас надоело и больше этого делать не буду т.к все равно придется переделывать все или с нуля делать нормально.

По этому я четко говорю - я буду оплачивать только качественные обзоры.

Нюансы
Первые пару обзоров будет сложно и долго, потому что с непривычки будете разбираться во всем. Потом когда поймете что как и откуда брать и что от вас нужно будет все проще и быстрее.

Кто готов работать - пишите мне в ЛС небольшое описание кто вы такой и что умеете и как много времени готовы уделять работе. Я же в ответ если все ок скину вам подробное описание того, что нужно делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dvt, czvet и mr_bjorn

Zhanna.Efremova

Ищет темы
20 Дек 2017
2
0
1
40
vk.com
Добрый день! Есть опыт в работе с недвижимостью и опыт написания материалов. Образование филологическое (журналист) Готова выделять около 6 часов, вполне возможно, что и больше.