Интернет магазин Веб студия под ключ 2.0 Комплексная программа по созданию и развитию прибыльной вебстудии

imac

Ищет темы
7 Авг 2014
47
10
1
Не полный материал, отсутствует видео в папке "Найм Сотрудников" с 1 по 15 часть.
также видео с 1-го занития "практический интернет маркетинг"
Кто имеет поделитесь, благодарю!
 

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Не полный материал, отсутствует видео в папке "Найм Сотрудников" с 1 по 15 часть.
также видео с 1-го занития "практический интернет маркетинг"
Кто имеет поделитесь, благодарю!
По поводу найма сотрудника могу сказать так, что тех уроков которые там есть Вам вполне хватит , потому как пока Вы сами не поможете , не какие курсы Вам не попробуете.
Я сейчас сам стал набирать сотрудников и могу сказать , что встречаешся с таким экземплярами, что нарошно не придумаешь )) И про маркетинг за два часа Вам не расскажут , мне пришлось пройти не один курс от Нетологии , ГРпеара и т.д., чтобы в это все вникнуть и сейчас понимать ..

Товарищи скажите пожалуйста, есть у кого то ексель файл о котором говорится в курсе для расчета точки безубыточности, а то я так постарался изучить эту тему , но хочется именно, с расчетом конверсии и т.д. посмотреть как они это реализовали и сходиться ли с моими карявыми расчетами )))

За ранее спасибо.
 

imac

Ищет темы
7 Авг 2014
47
10
1
По поводу найма сотрудника могу сказать так, что тех уроков которые там есть Вам вполне хватит , потому как пока Вы сами не поможете , не какие курсы Вам не попробуете.
Я сейчас сам стал набирать сотрудников и могу сказать , что встречаешся с таким экземплярами, что нарошно не придумаешь )) И про маркетинг за два часа Вам не расскажут , мне пришлось пройти не один курс от Нетологии , ГРпеара и т.д., чтобы в это все вникнуть и сейчас понимать ..

Товарищи скажите пожалуйста, есть у кого то ексель файл о котором говорится в курсе для расчета точки безубыточности, а то я так постарался изучить эту тему , но хочется именно, с расчетом конверсии и т.д. посмотреть как они это реализовали и сходиться ли с моими карявыми расчетами )))

За ранее спасибо.
Не спорю, "маркетинг" тема сложная... ) хотелось бегло посмотреть, вот ссылка https://yadi.sk/d/o6pjTISSTuLk6
присоединяюсь с конверсией и т.д.)
 

brahman

Работает по жести
5 Фев 2014
66
390
21
iprofi.biz
Вам не расскажут , мне пришлось пройти не один курс от Нетологии , ГРпеара и т.д., чтобы в это все вникнуть и сейчас понимать ..
можно рассказть и уточнить кто такие ГРпеара и если можно поделиться их курсами. спасибо. Могу поделиться нетологией.
 

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
можно рассказть и уточнить кто такие ГРпеара и если можно поделиться их курсами. спасибо. Могу поделиться нетологией.
ГРпеар это не курс про маркетинг, в данном случае они обучают SMM, на форуме где то были их курсы (http://smmnow.ru/)
 

tornadomoskva

Ищет темы
13 Июн 2014
88
5
1
42
Материальчик рабочий[DOUBLEPOST=1409503783,1409501660][/DOUBLEPOST]Ценная инфа
 

KaRuslan

Ищет темы
26 Авг 2014
2
0
1
Не могу скачать, пишет: "Скрытое содержимое: Чтобы увидеть содержимое под хайдом необходимо иметь 5 или более сообщений.**"
То есть нужно на форуму оставить 5 и более сообщений?
 

imac

Ищет темы
7 Авг 2014
47
10
1
Народ, у кого есть Аудит что давали во втором пред. задании?
Благодарю!
 

spashan

Ищет темы
29 Авг 2014
4
0
1
31
Круто, спасибо)[DOUBLEPOST=1409685766,1409685726][/DOUBLEPOST]Сейчас буду качать