Дизайн Верстка макетов

felix13

Ищет темы
11 Янв 2016
11
1
1
Всем привет. Занимаюсь версткой макетов psd. Также занимаюсь мелкими доработками по сайтам ! Цены за верстку индивидуальные и приемлемые !

За всеми вопросами пишите в ЛС !;)

Пример последней работы:
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
Вчера обратился к felix13 за услугами, по доработке каталога моего интернет магазина, немного переделать и добавить фишки.
Могу отметить быстрый выход на связь! Все обсудили, дополнили ТЗ, выслушали друг друга, человек понял все с полуслова.. так еще и посоветовал, что и как еще можно сделать.. (по дополнительным правкам которых небыло в начальном ТЗ работали в режиме online, я говорил, ТС делал)

Человек умеет слышать, понимать, предугадывать.
Очень хорошее мнение сложилось! Чувствуется профессионализм.
Я за эти годы многого повидал, сейчас найти адекватного верстальщика крайне сложно.
Я очень доволен, так как исполнитель внимательно прислушивается ко всем пожеланиям и старается сделать то как нужно мне.
ТС спс за правки которые даже не входили в ТЗ,которые сохранили и дополнили функционал моего магазина.
ТС отдельное спасибo за терпение, отлично выпoлняешь свoю рабoту, всем рекoмендую!


 

felix13

Ищет темы
11 Янв 2016
11
1
1
Вчера обратился к felix13 за услугами, по доработке каталога моего интернет магазина, немного переделать и добавить фишки.
Могу отметить быстрый выход на связь! Все обсудили, дополнили ТЗ, выслушали друг друга, человек понял все с полуслова.. так еще и посоветовал, что и как еще можно сделать.. (по дополнительным правкам которых небыло в начальном ТЗ работали в режиме online, я говорил, ТС делал)

Человек умеет слышать, понимать, предугадывать.
Очень хорошее мнение сложилось! Чувствуется профессионализм.
Я за эти годы многого повидал, сейчас найти адекватного верстальщика крайне сложно.
Я очень доволен, так как исполнитель внимательно прислушивается ко всем пожеланиям и старается сделать то как нужно мне.
ТС спс за правки которые даже не входили в ТЗ,которые сохранили и дополнили функционал моего магазина.
ТС отдельное спасибo за терпение, отлично выпoлняешь свoю рабoту, всем рекoмендую!


Спасибо за столь развернутый отзыв !:)
 
  • Like
Реакции: bposter

felix13

Ищет темы
11 Янв 2016
11
1
1
Всем првиет. Сделаю верстку макета landing page за символичесскую цену в 200 руб. Делаю такую акцию с целью пополнения своего портфолио и набивания руки с использованием фреймворка Bootstrap (для адаптивности) :)

Условия:
Лендин до 5 экранов и одна страница (внутренние за доп.плату)

Жду ваших предложений ! ;)