Видеотренинг по заработку на CPA-партнерках

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Ненадо придумывать! Автор курса у меня в друзьях в контакте находится и я лично с ним беседовал на тему где и чему он научился. Ни на каких вебинарах и курсах он не находился и не учился. Автор такой же самоучка как и мы с тобой, который смог добиться больших результатов в своём арбитражном поприще. И между прочим он адекватный человек спокойный и собранный и знает своё дело на зубок. Сравни для начала его курс и курсы Мустаева и Золотарёва и посмотри кто из низ больше воды льёт а кто по делу учит в своих видеокурсах. Так, что попрошу никоим образом не осуждать автора Максеева. Его навыки тут многим понравились и имеют положительные отзывы !!!
Без обучения лезть в арбитраж безумие. Может он конечно самородок такой или сын миллионера готовый сливать тысячи в слепую пытаясь разобраться что к чему.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Без обучения лезть в арбитраж безумие. Может он конечно самородок такой или сын миллионера готовый сливать тысячи в слепую пытаясь разобраться что к чему.
ты либо новичок в арбитраже либо упёртый революционер своей мысли: да будет тебе известно, что любой арбитражник перед тем, как выявить вайт листы площадок сливает несколько десятков тысяч рублей, чтобы потом суметь заработать в 10 раз больше !!!
 

alexdayanov

Ищет темы
25 Окт 2014
31
37
11
13
Надеюсь курс не без интересных фишек, а то воды от инфобизнесменов в последнее время столько, что можно Сахару поднимать.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Надеюсь курс не без интересных фишек, а то воды от инфобизнесменов в последнее время столько, что можно Сахару поднимать.
За курс ручаюсь - всё чётко и без воды
 
  • Like
Реакции: alexdayanov

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
ты либо новичок в арбитраже либо упёртый революционер своей мысли: да будет тебе известно, что любой арбитражник перед тем, как выявить вайт листы площадок сливает несколько десятков тысяч рублей, чтобы потом суметь заработать в 10 раз больше !!!
А о вайт-листах тебе боженька рассказала?:D
Понятно что кнопки бабло в арбитраже быть не может (как впрочем и везде), но не представляю человека в здравом уме, который открыв первый раз в жизни ядирект станет тратить деньги не представляя с чем имеет дело, а если и потратит то быстро поймёт что без качественного обучения здесь не обойтись.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
А о вайт-листах тебе боженька рассказала?:D
Понятно что кнопки бабло в арбитраже быть не может (как впрочем и везде), но не представляю человека в здравом уме, который открыв первый раз в жизни ядирект станет тратить деньги не представляя с чем имеет дело, а если и потратит то быстро поймёт что без качественного обучения здесь не обойтись.
Прог давай ты не будешь язвить хорошо? все сливали и льют пока не находят идеальную линию заработка. Давай заканчивай уже свою политику не верящего ))[DOUBLEPOST=1414252120,1414252087][/DOUBLEPOST]
А о вайт-листах тебе боженька рассказала?:D
Понятно что кнопки бабло в арбитраже быть не может (как впрочем и везде), но не представляю человека в здравом уме, который открыв первый раз в жизни ядирект станет тратить деньги не представляя с чем имеет дело, а если и потратит то быстро поймёт что без качественного обучения здесь не обойтись.
Слейся хоть раз как мужчина :D[DOUBLEPOST=1414252154][/DOUBLEPOST]По поводу вайт листо в я давноооооо уже знаю
 

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Прог давай ты не будешь язвить хорошо? все сливали и льют пока не находят идеальную линию заработка. Давай заканчивай уже свою политику не верящего ))
Просто меня повеселило твое утверждение что автор курса ничему и нигде не учился. Ну сказал бы что не у Мустаева и ладно, а то такую бредо-телегу завернул.:confused:
 

svami

Ищет темы
25 Окт 2014
1
0
1
39
надо обязательно посмотреть
при разархивировании требует пароль. где взять? просветите того, кто "в танке"[DOUBLEPOST=1414253386,1414253081][/DOUBLEPOST]
при разархивировании требует пароль. где взять? просветите того, кто "в танке"
ух какой грамотный сервис, только "вылез из танка", сразу тебе - пароль. Спасибо, разобрался.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Просто меня повеселило твое утверждение что автор курса ничему и нигде не учился. Ну сказал бы что не у Мустаева и ладно, а то такую бредо-телегу завернул.:confused:
Прог бредотелега само по себе слово такое в природе не существует не фантазируй хорошо? говори серьезно а то лепет школьника как то не оч хочется слушать да и еще и спорить с тобой. Да и что вообще спорить с тобой. Я с ним вплотную общаюсь и знаю его возможности и уж тем более раньше не было обучающих курсов по спа. Это всё недавно только вылезло на белый свет.[DOUBLEPOST=1414258239,1414258197][/DOUBLEPOST]
Буду сейчас тоже изучать
норм курс мер я уже 3 раза пересмотрел его
 

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Прог бредотелега само по себе слово такое в природе не существует не фантазируй хорошо? говори серьезно а то лепет школьника как то не оч хочется слушать да и еще и спорить с тобой.
Аргумент про школьника это мощно конечно и с фантазией.
Да и что вообще спорить с тобой.
И о чём ты со мной споришь?
Я с ним вплотную общаюсь и знаю его возможности и уж тем более раньше не было обучающих курсов по спа. Это всё недавно только вылезло на белый свет.
Когда не было, в 1989-ом?o_O
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43

dimosunit

Работает по жести
9 Сен 2013
27
370
21
34
Ну все народ пошёл, неплохо, вижу в будущем столько людей по "теме" появятся
 
  • Like
Реакции: Арамис

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
Рекомендациям Рамиса доверяю. Надо посмотреть этот видеотренинг
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
megabox Cemen6 - парни я просто с автором курса общаюсь его уроки хороши во всех планах. и сам стараюсь выкладывать для вас только самое полезное. Надеюсь что после тренинга вас ждёт успех.
 
  • Like
Реакции: megabox