VkWalker - сбор трафика из ВКонтакте

WizardSoft

Ищет темы
8 Сен 2014
1
42
1
34

VkWalker -программа для сбора трафика из социальной сети "ВКонтакте".
Программа проявляет активность на страницах пользователей, тем самым обращая внимание на рекламные аккаунты.
После сбора id участников, вы сможете сделать рассылку.

Парсер пользователей из поиска
Парсер друзей пользователей
Парсер пользователей запостивших пост с ключевым словом
Парсер участников группы
Рассказать друзьям на фото, видео, стену
Мне нравится на фото, видео, стену
Комментарии под фото, видео, стену
Добавление пользователя в друзья
Загрузка новых аватаров на аккаунты
Обновление статуса на аккаунтах
Добавление записи на стену аккаунтов
Разгадывание каптчи с помощью Antigate.com
Новая система уменьшения вероятности бана аккаунтов



 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
По сфоту:
Сразу скажу, что в умелых руках это можно назвать кнопкой бабло, но нажимать на эту кнопку смогут не все, точнее не только лишь все, мало кто сможет это сделать.
С помощью этого софта можно снимать самый вкусны трафик, он на столько невинный, что его примет любая партнёрка.
Очень богатый функционал, достойных аналогов, тем более за такую цену я не встречал.
Хочу отметить, что в софте есть парсер пользователей по ключевым словам, т.е. вы указываете ключевики и парсер находит людей которые их писали, на самом деле это очень мощное оружие для монетизации.
Почему я писал что это кнопка бабло?
Да всё очень просто, парсер поможет найти целевой трафик, достаточно будет создать страничку под этот траф и привлечь на неё пользователей, благо для сего очень много инструментов (лайки, репосты, комментарии)
Конечно же всё имеет смысл когда у вас не 1 аккаунт а десятки, объёмы тоже нужны. Вы скажете, как же мне следить за этой кучей аккаунтов, пол дня тратить что бы обновить там новости?
А вот и нет, в софте есть инструменты, которые автоматически будут размещать новые посты на ваших аккаунтах и менять аватарки, т.е. странички будут постоянно обновляться.
Почему я сказал что это кнопка бабло не для всех?
С помощью этого софта можно не плохо заработать, и продолжать зарабатывать, но в кнопку бабло он превратится не у всех, а только у тех кто будет грамотно подходить к подготовке баз комментариев, постов, аватарок, у тех кто будет правильно парсить и распределять трафик.

Моё мнение, это достойная программа, в принципе как и вся линейка продуктов Wizard-Soft и она отлично подойдёт для автоматизации вашего заработка.

Проверка пройдена. Тема открыта.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Здравствуйте! Посты по ключевым словам парсятся со стен пользователей или с сообществ тоже?
В сколько потоков может работать программа. неограниченно?[DOUBLEPOST=1414665926,1414665419][/DOUBLEPOST]Да, и можно на два компа ставить? Если нет, то сколько вторая лицензия стоит, столько же?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Здравствуйте! Посты по ключевым словам парсятся со стен пользователей или с сообществ тоже?
В сколько потоков может работать программа. неограниченно?[DOUBLEPOST=1414665926,1414665419][/DOUBLEPOST]Да, и можно на два компа ставить? Если нет, то сколько вторая лицензия стоит, столько же?
Парсинг по ключевикам идёт со стен пользователей.
Программа однопоточна, но поддерживает мультиакк.
Возможна скидка на вторую лицензию писать по контактам на сайте http://wizard-soft.biz/
 
  • Like
Реакции: angel737

SsSsSr

Ищет темы
15 Окт 2014
5
8
1
38
Хороший софт - стоить больше должен. как мне кажется!
 

bessak

Ищет темы
23 Май 2014
21
1
1
34
не очень, каждые 3 лайка - капча. Не видит что на акке лимит. Нужно дорабатывать серьёзно..
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
прикрутите к парсингу по ключевым слвоам критерии вк - возраст, город, пол, пожалуйста. Потому-что при парсинге по ключу: "ищу работу в Ростове" парсятся вообще левые пользователи с других городов и стран
 

bessak

Ищет темы
23 Май 2014
21
1
1
34
а antigate тебе для чего?
Наверное для того что б ты тыкал мне им.
то есть по твоему нормально каждые 3 лайка - капча ? и когда на акке лимит, то каждая попытка поставить лайк - капча. А прога этого не видит и херачит дальше
 

SsSsSr

Ищет темы
15 Окт 2014
5
8
1
38
Стоит нормальный интервал и капчи нет вообще.
 

AlexVoz

Ищет темы
1 Мар 2014
9
0
1
52
На др. форумах пишут, что ВК бананы раздает быстро за такие "прогулки". Ответьте, кто юзает софт, как оно?
 

AlexVoz

Ищет темы
1 Мар 2014
9
0
1
52
Если норм, есть ли на него скидка для форумачан. Спс.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
На др. форумах пишут, что ВК бананы раздает быстро за такие "прогулки". Ответьте, кто юзает софт, как оно?
используйте приватные прокси и правильно рандомизируйте абсолютно всё, и никаких бананов не будет, их получают только школьники которые любят спамить уже проспамленными ссылками без прокси.
 
  • Like
Реакции: angel737

AlexVoz

Ищет темы
1 Мар 2014
9
0
1
52
используйте приватные прокси и правильно рандомизируйте абсолютно всё, и никаких бананов не будет, их получают только школьники которые любят спамить уже проспамленными ссылками без прокси.
Возможно, это так, что касается данного софта. Не юзал. Зато юзал Sender VK от Лизард, не айс. Прокси от файнпрокси, рандом правильный, домены свежие, без редиректа. Бананы только успевал получать.
А дисконт-то е?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Возможно, это так, что касается данного софта. Не юзал. Зато юзал Sender VK от Лизард, не айс. Прокси от файнпрокси, рандом правильный, домены свежие, без редиректа. Бананы только успевал получать.
А дисконт-то е?
Вы не понимаете что проблема не в софте а в том, что вы рассылаете, в данном случае вас блокировали не за прокси, и не за рандом, и не за домены, а только потому что пользователи жаловались на ваше сообщение.
Соответственно вы рассылали сообщения не заинтресованым юзерам, получается ваша ошибка в подборе целевого посетителя, потому что целевая аудитория никогда не будет жаловаться на то, что им интересно.
 
  • Like
Реакции: AlexVoz

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
Вопрос, если сразу хочу купить две программы, то будет скидка?
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
два дня назад написал им на мыло, что заинтересован прогой, а в ответ тишина...