Взрывное продвижение групп в ОД. Рабочая схема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexbugaev

Ищет темы
4 Янв 2015
24
40
11
35
Продаю гарантированно рабочую схему по продвижению групп в Одноклассниках.

Преимущества моего метода.

-Не занимает много времени, процесс практически автоматизирован. За исключением добавления контента.

-Не нужны деньги на приобретение приватного софта и PROXY. Мы возьмем рабочий приватный софт абсолютно бесплатно и легально. Затраты только на аккаунты.

-В курсе я предлагаю вам вариант где вы можете получить качественные аккаунты фактически бесплатно в обмен на потраченное время.(никакой чернухи).

-Тему можно без проблем масштабировать и зарабатывать на этом столько сколько сами себе позволите.(нужны вложения в аккаунты).

-Никого не нужно обманывать. Частично будем нарушать правила ОД, но уверяю, он не сильно обидчив.

Вопрос-ответ.
Могу ли я раскачать свою группу до 100 000 участников? -Да. Можно и больше.
Белая ли тема? -Можно сказать, что да. За исключением возможных нарушений правил соц. сети.
Какие вложения нужны? -Затраты только на аккаунты, можно начать и со 100 руб.
Конкурентная ли тема? -Нет. Поскольку вы будете развивать свой проект и своими силами.
Долго ли будет жить? -Я сам работаю по данной схеме уже не первый год, за это время создал не мало крупных групп. Поэтому могу сказать, что не умрет. Или будет жить еще долго.
Зачем продаешь? -Я не боюсь конкуренции, поскольку ее фактически нет. И у меня много свободного времени на обучение людей. Поэтому почему бы и нет?!

Бонус.
Вместе со схемой я даю комплект приватного софта по спаму в ОД, инструкцию по работе с софтом, 200 групп с открытыми стенами(от 5 000 до 2 000 000 участников).
Раскрываю тонкости работы со спамом.(качественная рондомизация, обход уловок ОД и т.д).

Гарантированная поддержка на протяжении всего времени обучения и после него.
Со своей стороны я так же гарантирую, что вы отобъете все свои вложенные средства и получите и получите стабильный и полу-пассивный доход.

Стоимость Схемы 7 000 руб.
Контакты:
ЛС
icq 2423291
Email a.a.bogaev@mail.ru


P.S. C правилами раздела ознакомлен и готов отдать схему на проверку проверяющему и гарантирую, что она рабочая!

С Новым годом и Рождеством вас господа и всех благ!
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
подскажите пожалуйста, насколько та схема которую Вы продаете, недоступна в паблике (по частям или полностью). То бишь - насколько она уникальна?
 

alexbugaev

Ищет темы
4 Янв 2015
24
40
11
35
По этой теме конечно же работают. НО все тонкости корректной работы можно получить только опираясь на собственный опыт. Я уже не первый год в этой теме и уже имею собственную рабочую и отработанную схему, которой я и обучу заинтересованных.
 

namba

Ищет темы
9 Май 2014
144
36
11
34
ТС через какое время отбиваются потраченные средства?
 

alexbugaev

Ищет темы
4 Янв 2015
24
40
11
35
В зависимости с каким размахом стартуете. Расчет идет не в рублях а в участниках. То какую тематику вы выберете, как будете монетизировать аудиторию. Одно скажу. по моим наблюдениям делать регионаьные группы намного выгоднее. Их можно использовать для организации своего проекта или продавать рекламу в них местным компаниям и организациям
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Тему оставляю закрытой, хоть продавец и просил открыть.

По традиции, объясняю почему. Основная идея - продвижение через zennoposter, а именно через шаблоны к софту. Единственно, в чем ценность, так это в том, что способ получения шаблонов действительно интересен и бесплатен.

Кто начинает заниматься од, тот знает основную систему раскрутки пабликов\групп:
1)Берем аккаунты од
2)Гулялку "ОД"
3) Инвайтим в группы.

ПО целевому запросу в поисковиках можно найти массу ответов на эту тему, так что именно по этой причине тема закрыта.

Закрыто!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev75
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.