WebPage Maker - Эксперимент по клонированию сайта

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
написал в личку =)[DOUBLEPOST=1419343729,1419343550][/DOUBLEPOST]

Рамис, вот мы обращаемся друг к другу - Бро, а если это девушка, то как? ))
Если девушка то Брошка ахахаха :D:D:D ну так и говори сеструх целую тебя в ухъ :D:D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: kiberloki

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Теперь dentany буду называть Брошкой ) Если она не против конечно ) пропала куда-то, в скайп меня не добавляет, хотел помочь, но видно не судьба )) Брошка ты гдеееееееееееееее?!!! Хочу поцеловать тебя в ух! =)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Теперь dentany буду называть Брошкой ) Если она не против конечно ) пропала куда-то, в скайп меня не добавляет, хотел помочь, но видно не судьба )) Брошка ты гдеееееееееееееее?!!! Хочу поцеловать тебя в ух! =)
:D у нее кто то по любасу есть и к тому же оч ревнивый
 

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
зависает все у Брошки... Сейчас буду пробовать снова. И это - я не передумала.
 

Юлька

Оптимизирует
23 Дек 2014
56
122
11
Насколько я знаю, в WebPage Maker такой шаблон можно сделать парой кликов. Это есть в самой программе. Там несколько вариантов шаблона.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Насколько я знаю, в WebPage Maker такой шаблон можно сделать парой кликов. Это есть в самой программе. Там несколько вариантов шаблона.
Именно такой шаблон даже в 1000 кликов невозможно сделать используя родные шабы WebPage Maker так как они совсем другие. У меня клон новостного сайта а шабы WebPage Maker так детские горки.
 
  • Like
Реакции: kiberloki

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Именно такой шаблон даже в 1000 кликов невозможно сделать используя родные шабы WebPage Maker так как они совсем другие. У меня клон новостного сайта а шабы WebPage Maker так детские горки.
чето у меня инет сёня вообще ни к черту ([DOUBLEPOST=1419384352,1419384314][/DOUBLEPOST]
Насколько я знаю, в WebPage Maker такой шаблон можно сделать парой кликов. Это есть в самой программе. Там несколько вариантов шаблона.
еще одна Брошка ))
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
  • Like
Реакции: kiberloki

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
Ну вопрос пока остался открытым... Телепорт Про тоже не помог...
Есть спецы по вордпрессу?[DOUBLEPOST=1419789190,1419783846][/DOUBLEPOST]Вот нарыла на гарсуке: SiteCopy 4.0 - Php Скрипт для клонирования сайтов

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


А что с этим делать? Там инструкция есть, но это не для чайников... Плюс я поняла, что народ им лендинги копирует, а мне - шаблон надо...
 
  • Like
Реакции: Alex-Ustosu

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Ну вопрос пока остался открытым... Телепорт Про тоже не помог...
Есть спецы по вордпрессу?
Канешна есть =) Я например собсно ))

Вот нарыла на гарсуке: SiteCopy 4.0 - Php Скрипт для клонирования сайтов
А что с этим делать? Там инструкция есть, но это не для чайников... Плюс я поняла, что народ им лендинги копирует, а мне - шаблон надо...
А с этим тоже ничего вроде сложного, ну если хоть немного в танке )) разница в том лишь, что это скрипт который устанавливается на хосте и работает через веб-интерфейс.
Вообще где-то как-то находил программулину, которая даже джумлу целиком выкачивала =) долго правда =)
 
  • Like
Реакции: dentany и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Канешна есть =) Я например собсно ))



А с этим тоже ничего вроде сложного, ну если хоть немного в танке )) разница в том лишь, что это скрипт который устанавливается на хосте и работает через веб-интерфейс.
Вообще где-то как-то находил программулину, которая даже джумлу целиком выкачивала =) долго правда =)
Короч всё сделают лишь бы мы поседели пока результата добьемся
 
  • Like
Реакции: kiberloki и dentany

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
Безотказные... Это хорошо. Ну ежели умеет кто - научите. Я уже ютуб перекопала, не считая выдачи... Пока безрезультатно.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Такой вот нужен, например.
 

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
  • Like
Реакции: dentany

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
Типа мы опять по тем же граблям... Содержание не интересует, интересует шаблон. Если честно, то уже не верится, что может получиться... Мне на одном форуме сказали - firebug в помощь, берешь похожий шаблон с адаптивным дизайном и левым сайдбаром - ПРЯМЫМИ руками правишь, как хочешь. Я валялась (нашли ту, что с прямыми руками, ага, щаз...) Нет, я понимаю, что скорее всего так это и делается, но с руками тут затык как бы... А слямзить шаблон втупую не получится, по вот этому английскому сайту/шаблону сказали - работы часа на 3-4 максимум...
Так что я, похоже, смирюсь...
 
  • Like
Реакции: kiberloki