Халявный СПАМ в Facebook

soulexpert

Ищет темы
30 Дек 2014
72
13
1
54
Браузер Hrome имеет массу дополнений и некоторые из них весьма полезны в решении маркетинговых задач, для которых приобретаются дорогие скрипты.
Так, например, для массового автопостинга в группах, страницах, стенах друзей и рассылки сообщений в чате, а так же автоматического добавления в друзья желающих подружиться и пр. - для всего этого есть бесплатное расширение.
Вам нужно лишь установить его в ваш браузер и при посещении социальной сети Facebook в нижнем левом углу появится меню.
Если оказалось полезным, прошу лайк :)
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Я бы сказал, что это небольшая автоматизация действий, не более
 

FRuslan

Ищет темы
10 Фев 2015
45
34
11
54
А есть инфа, чем отличается от скриптов от Похмелья?
 
  • Like
Реакции: adsl3008

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Так эта штука сама может постить по чужим группам?? И не забанят ли за нее страницу???
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Так эта штука сама может постить по чужим группам?? И не забанят ли за нее страницу???
как я понял, эта штука всего лишь позволяет одним нажатием кнопки пригласить людей, которые у Вас в друзьях, в какую-то группу.
 

soulexpert

Ищет темы
30 Дек 2014
72
13
1
54
как я понял, эта штука всего лишь позволяет одним нажатием кнопки пригласить людей, которые у Вас в друзьях, в какую-то группу.
Не только. Можно по группам (в которых вы состоите) запоститься.
[DOUBLEPOST=1439903673][/DOUBLEPOST]
Так эта штука сама может постить по чужим группам?? И не забанят ли за нее страницу???
Меня не забанили. Единственное что, если более 700-800 групп охватываешь сразу, то возникает сообщение, мол, слишком много эксплуатируешь этот плагин. Но никаких санкций от администрации ФБ не следовало.
[DOUBLEPOST=1439903809][/DOUBLEPOST]
А есть инфа, чем отличается от скриптов от Похмелья?
Ранее, до последнего обновления я пользовался этим скриптом. Но теперь что-то не идет. Может я не разобрался как с ним работать теперь... Но, как я помню, и раньше было ограничение по, кажется 50 постов по группам. Думаю, что сейчас оно тоже есть.
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Меня не забанили. Единственное что, если более 700-800 групп охватываешь сразу, то возникает сообщение, мол, слишком много эксплуатируешь этот плагин. Но никаких санкций от администрации ФБ не следовало.
700 -800??? Может 70- 80 ;)
 

soulexpert

Ищет темы
30 Дек 2014
72
13
1
54
700 -800??? Может 70- 80 ;)
Пока не разобрался, от чего зависит и в какой момент появляется сообщение, что я перешагнул какой-то лимит. Несколько сотен точно. Одно радует, что никаких санкций после этого не бывает. Правда, я использовал только рассылку в чате и по группам. Лучше выставлять максимальный временной интервал. Тогда больше удается разослать.
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Пока не разобрался, от чего зависит и в какой момент появляется сообщение, что я перешагнул какой-то лимит. Несколько сотен точно. Одно радует, что никаких санкций после этого не бывает. Правда, я использовал только рассылку в чате и по группам. Лучше выставлять максимальный временной интервал. Тогда больше удается разослать.
Я пробовала в ручную раньше рассылать, групп 50- 100 и банят страницу, но опять же раз на раз не приходиться ...=)
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
У меня опять к вам вопрос ;)

Эта штука, я так поняла, приглашает только людей в группу, когда нажимаешь сверху, справа на кнопочку , а меню, как у Вас в скрине, не какого нету! Заранее благодарна :)
 

soulexpert

Ищет темы
30 Дек 2014
72
13
1
54
У меня опять к вам вопрос ;)

Эта штука, я так поняла, приглашает только людей в группу, когда нажимаешь сверху, справа на кнопочку , а меню, как у Вас в скрине, не какого нету! Заранее благодарна :)
может мы про разные плагины говорим. кнопочек никаких нет! Только меню в левом нижнем углу экрана.
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com

Андрей_1

Ищет темы
10 Апр 2014
81
9
1
38
Мое личное мнение. Не знаю как этот плагин и банят ли при его использовании. Я использую iMacros для постинга по стенам групп Фейсбука и все нормально, без банов крутится.
А можете в личку сбросить сценарий iMacros для постинга по стенам групп Фейсбука