YouTube Monster 2.1 (Рабочий | 2014)

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32

Программа которая на автомате, массово заливает видео на youtube, поддерживает множество аккаунтов сразу. От вас требуется заполнить только нужные данные, поэтапно и запустить программу. После чего программа сделает все на полном автомате.

Функционал:
- Заливать тысячами видео на данный сайт
- Можно указать свое описание, ключевые слова и так далее
- Вся информация, а также и данные: записываются в лог программы
- В результате вы получите именно тот трафик что вам нужно. Именно с тех ключевых слов что указали
- В программе установлены настройки для избежания блокировки с данного сервиса
- Также можете указать аннотации с ссылками, а это увеличит трафик
- Можно также загружать собственные превью (в видео)

Важно: Программа уже не привязана к железу и каждый может пользоваться её функционалом.

Virustotal
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Вот это хорошо, вот это пятёрка), правда один вопрос, в какую директорию размещать видео, которые софт будет заливать на канал?[DOUBLEPOST=1407663866,1407617373][/DOUBLEPOST]Вот такая ошибка "Ошибка создания медиаресурса Данный формат пути не поддерживается." всё делал по инструкции[DOUBLEPOST=1407665371][/DOUBLEPOST]Ага, с путями я разобрался, но у меня софт не работает, выдаёт ошибку, кто-нибудь тестил?
 

sxxxxxxxe

Ищет темы
10 Апр 2014
13
2
1
ребята у кого реально работает,у меня не заливает что-то
 

orifl

Тестит темы
14 Июл 2014
91
72
11
dackt.ru
Все отлично работает, просто нужно включить мозги. Спасибо за софт давно искал.
 
  • Like
Реакции: pavkalenik

orifl

Тестит темы
14 Июл 2014
91
72
11
dackt.ru
Мозговитый ты наш просвяти как запускал?
Все очень просто:
1. Распаковываем архив
2. Запускаем YouTubeMonster.exe
3. Важный момент, все поля в настройках должны быть заполнены. Аннотации можно не заполнять.
4. В поле (Аккаунты) вводите логин и пароль в формате google@gmail.com:12345678 от вашего реального рабочего канала на youtube.
5. В поле (Пути к видео) прописываем где на компе находится файл, например c:\мои видео\video11.avi
6. Как я уже говорил все поля должны быть заполнены. Все что написано в программе стираем и для каждого видео заполняем с новой строчки, логин и пароль тоже.
Спасибо за внимание.
 
  • Like
Реакции: pavkalenik и file_1

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Могу анонсировать прогу покруче DVDVideoSoft Free Studio
 

sxxxxxxxe

Ищет темы
10 Апр 2014
13
2
1
Все очень просто:
1. Распаковываем архив
2. Запускаем YouTubeMonster.exe
3. Важный момент, все поля в настройках должны быть заполнены. Аннотации можно не заполнять.
4. В поле (Аккаунты) вводите логин и пароль в формате google@gmail.com:12345678 от вашего реального рабочего канала на youtube.
5. В поле (Пути к видео) прописываем где на компе находится файл, например c:\мои видео\video11.avi
6. Как я уже говорил все поля должны быть заполнены. Все что написано в программе стираем и для каждого видео заполняем с новой строчки, логин и пароль тоже.
Спасибо за внимание.
не обессудь,делал все тоже на нескольких каналах,но если у тебя и у других вышло знач в моем компе проблемы(
 

orifl

Тестит темы
14 Июл 2014
91
72
11
dackt.ru
не обессудь,делал все тоже на нескольких каналах,но если у тебя и у других вышло знач в моем компе проблемы(
ты правильно вводишь логин и пароль? через :[DOUBLEPOST=1408127721,1408125801][/DOUBLEPOST]
Могу анонсировать прогу покруче DVDVideoSoft Free Studio
сделай если можеш, я себе устанавливал не заработало
 
  • Like
Реакции: pavkalenik

Ibragim Ivanivich

Ищет темы
10 Июл 2014
27
16
1
24
Методом научного тыка доказано! Почему не грузит видео!
Дело в заголовке! Получилось вбить 56 знаков вместе с пробелами! Если больше прога выдает ошибку!
 

Axel

Ищет темы
10 Июл 2014
13
7
1
49
Все очень просто:
1. Распаковываем архив
2. Запускаем YouTubeMonster.exe
3. Важный момент, все поля в настройках должны быть заполнены. Аннотации можно не заполнять.
4. В поле (Аккаунты) вводите логин и пароль в формате google@gmail.com:12345678 от вашего реального рабочего канала на youtube.
5. В поле (Пути к видео) прописываем где на компе находится файл, например c:\мои видео\video11.avi
6. Как я уже говорил все поля должны быть заполнены. Все что написано в программе стираем и для каждого видео заполняем с новой строчки, логин и пароль тоже.
Спасибо за внимание.
Вроде всё работает,кроме аннотации.Но мне нужны аннотации.
 
  • Like
Реакции: grim72

dokman

Ищет темы
15 Авг 2014
2
1
1
36
Все работает, но у меня уже забанены 3 канала... аннотации работают, не советую загружать по 1000 видео... если кому не понятно пишите, помогу.
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Кто пробовал, скажите как дела обстоят с анотациями, не добавляет и все. Вручную без проблем.
 

vitalxz

Ищет темы
11 Авг 2014
22
11
1
36
Друзья,у меня такая проблема............вчера прога работала исправно,а сегодня как подменили(( Авторизуется но видео не грузит((( Кто знает в чём проблема?