slivup.biz Закрытая (парапсихология)

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.954
3.177
36
32
t.me
Хм... моя супружница перед выпускным экзаменом в школе, случайно оказалась в гостях у "видящей" так та и ей и подружке, рассказала, как будут билеты лежать и то что в этот день потеряют ключи от кабинета и экзамен будет в другом.
Так же рассказывает случай свидетельницей которого была сама. Сидят перед домом на лавочке, разговаривают с этой "бабкой", тут в далеке показалась другая бабка и как только та подошла на расстояние метров 20 ( что бы могла услышать ), "видящая" ей кричит: " Иди домой дура старая, золото твое "там то", сама спрятала и забыла! Та, еще подойти не успела, рта не раскрыла, развернулась и ушла.
Таких и "хлеще" историй я могу много рассказать.
А вы сможете объяснить это логически?

По поводу науки согласен, но увы она очень слабо развита и про человека мы знаем еще далеко не все. Гены то изучаем меньше 100 лет а тут такие тонкие матери. Будем надеяться что наука при нашей жизни сможет найти на это ответы.

Сам же считаю религию средством манипулирования и костылями для слабых. Увы многим она нужна.
бог есть там где в него верят, вангую что тебе не хватает денег, и я могу это логически объяснить
 

Koka2

Оптимизирует
3 Ноя 2014
157
142
11
Не успела скачать. у кого-то сохранилось? Поделитесь, пожалуйста, уж больно шикраные отзывы на скалдчике...
Или откройте в этом сообщении(50 симпатий)
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!