Заработок на Aliexpress. Без вложений и продаж. 1500-2000 руб. в день

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Продавать товары с китайских сайтов и при этом зарабатывать можно при наличии сайта с физическим товаром.
Для постоянных покупателей и подписчиков, добавляются в витрину сайта сопутствующие товары + пользующиеся популярностью (любые).
Предложение покупателям и подписчикам, делается с бесплатной доставкой и увеличенным сроком доставки.
За товар 100% предоплата.
Цена товара должна быть минимум на 500 - 700 руб. дешевле чем в ИМ + бесплатная доставка. Скидка составит - 850 - 1050руб .
Постоянные покупатели на таких условиях делают заказы с цель экономии средств.
В итоге: цена продавца + ваша наценка = Заказ товара с доставкой на имя покупателя, в остатке ваша прибыль (ваша наценка).
 

vasilisa

Ищет темы
15 Мар 2015
26
10
1
34
Очень интересно. Не хватает лайков. Помогите с лайками спасибо
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Очень интересно. Не хватает лайков. Помогите с лайками спасибо
ДА что там интересного, то)) У меня симпатий то же не хватает, но я вам сейчас его опишу:
1. Регистрируемся в любой партнёрке где есть Али(у них официальная есть кстате)
2. Создаём ссылку на товар
3. Ищем большую группу в соц сетях, где помогают админы заказывать товар с Али, вот пример:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

4. Подсовываем админу свою сгенерированную ссылку на партнёрке с примерным сообщением:
- Доброго дня, помогите заказать этот товар "ссылка".
или
- Здравствуйте, хочу заказать этот телефон "ссылка", скажите, стоит брать у этого продавца???

Суть данных действий, что админ перейдёт по вашей ссылке и у него запишутся куки(которые храняться 30 дней), потом он будет оформлять заказы и в течении 30 дней, вы будете снимать проценты.

А теперь не большая поправка, админы сами заказывают товары по своим ссылкам, группы которые я привёл в 3 пункте, именно для этого и создавались изначально.

Мануал не актуален ни на одну из строчек написанного.