Заработок на Avito чужими руками, на полном автомате.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий96

Ищет темы
19 Янв 2016
1
0
1
38
Всем привет.
Предлагаю схему по заработку на Авито, чужими руками.
Готов пройти проверку у Модератора или Администратора
Что вы получите в данном курсе:

Avito - быстрая эффективная реклама!

Информация о лучших программах для автоматизированной работы с avito: Я расскажу не обо всех программах, а только о лучших, что бы вы не тратили время и деньги на весь тот многочисленный мусор, который перебрал в свое время я. Вы узнаете о лучшей платной и лучшей бесплатной программах для авто размещения объявлений, выберете какая лучше подходит Вам.

В бесплатной программе плата только за размещенные через нее объявления, 1р за 1 объявление. Ее минус в том, что во время ее работы нельзя трогать компьютер. У нее и плюсов много, об этом вcё в курсе. Платная программа более проста в обращении, стоит она 99$, есть промокод на скидку 20$ . Со второго месяца идет абонплата 15$(можно дешевле если проплачивать неск. месяцев). Она гораздо выгодней если размещать много объявлений. Работать можно любой из них. Можно начать одной, потом переключиться на другую. Большинство работают бесплатной.

Как свести к минимуму количество возможных банов. Я расскажу все самые эффективные фишки, позволяющие легко обходить систему модерации avito.

Программа для экономии денег: Сейчас самые продвинутые юзеры для промышленного постинга объявлений покупают под каждый аккаунт прокси по 2-2,5$. Я тоже покупал. Мы на заказ сделали специальную программу,которая позволяет легко обходиться без прокси. Идёт вместе с программой.
У меня суммарно около 3000 профилей. В итоге я сэкономил в районе 7 000$ Вы тоже теперь сможете экономить)))

Как быстро писать тексты. Я расскажу, как научиться писать миллиарды различных текстов объявлений под вашу нишу за несколько часов.

Контакты людей, которые напишут миллиарды текстов за 700-1000 рублей, если Вам будет лень или некогда этому учиться. Для того, что бы найти пару человек, которые пишут хорошие тексты, я перебрал более 40 копирайтеров и потратил около 10 000р и месяц времени на эти поиски.

Подробные видео-мануалы о том, как быстро запустить вашу работу. Обычно создавая видео-мануал разработчики программ стараются по максимуму рассказать обо всех нужных и ненужных функциях и возможностях программы. В результате вы понимаете, что программа что-то может, а как работать остается непонятным. Я записали для Вас видео, в котором касаемся исключительно необходимых функций в нужной последовательности, только то, что нужно для работы. По сути сам процесс работы.

Этой информации уже с головой хватит, что бы начать получать звонки от клиентов практически бесплатно. Однако еще будет:

Как я нахожу клиентов на абонентскую плату за размещение. Вообще я беру от 5 000 до 25 000 с одного направления и расскажу, что и как я делал и какой способ поиска новых клиентов наиболее быстрый и простой.

Как находить партнеров - скрипты для эффективного и быстрого поиска партнеров для работы под %, скрипты приема-передачи заявок. Конкретные выверенные короткие предложения, которые опытным путем доказали свою эффективность.

Как наладить работу с кол-центром. Расскажу, как я настроил автоматическую обработку заявок через кол-центр, дам контакты кол-центра.

В общем я передаю весь свой опыт, который мне стоил десятки тысяч рублей, десятки месяцев времени и целый вагон нервов, упаковав его так, что бы вы прошли этот же путь за несколько часов без лишних вложений.
Ваши вложения только 500 рублей за 1000 объявлений вам хватит на полгода и стоимость курса.
Отзывы:
Screenshot_3.jpg
Screenshot_4.jpg


Стоимость курса: 1500 рублей с человека
Мои контакты.
ICQ: 683498021
Skupe: samis20001
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
варюсь в этой теме больше года уже, давай за отзыв заценю твою писанину :) Будет тебе объективный отзыв, раз тема стоящая)
Это что-то из разряда фантастики:
Мы на заказ сделали специальную программу,которая позволяет легко обходиться без прокси. У меня суммарно около 3000 профилей. В итоге я сэкономил в районе 7 000$ Вы тоже теперь сможете экономить)))
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Похоже на курс с глопарта)
Закрываю на проверку
 
  • Like
Реакции: dvt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.