Заработок на мультсериалах

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны. Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериал Южный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей. В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников… По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек! И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д. Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка.. Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.

Краткое описание особенностей бизнеса:
- работа на дому, свободный график. На обработку 5 заказов уходит не более 30 минут
- огромная свободная ниша, заработки не ограничены
- не требует никаких специальных навыков и больших вложений
- очень оригинальная услуга, которая несет позитив и дарит радость людям
- всего 1 настроенная рекламная кампания будет снабжать вас постоянными заказами на автопилоте
[HIDE-THANKS] https://yadi.sk/d/e4qblqofaLbC5[/HIDE-THANKS]
 

Inspektor

Оптимизирует
17 Авг 2014
164
133
11
Интересное решение,такого я ещё не встречал это точно.
 

Ильис

Ищет темы
30 Авг 2014
9
1
1
34
Тс Залей куда нибудь ещё . А то скачать нельзя лимит какой то уже неделю не качал нечего бред!