Заработок на оказании услуги l 20к/мес [Для новичка, без вложений]

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
161
168
11
29
Для работы нам понадобится: - Аккаунт в ВК (одна-две реал фото) - Еще несколько пустых фейков ВК Это все. Со схемой справится даже новичек. Схема вечна, не умрет никогда и никакой конкуренции не боится.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Сомнительное дело, в ВК сидят одни малолетки, без денег, да и с Сони вегас не кждый разберётся, прога полу професиональная, на этот случай сейчас онлайн сервисов хватает, для этих целей, а прог для обрезки и вставки титров и попроще тоже :D Зачем сайт если работать будем в ВК, вы тогда просто ссылайтесь, на х ву тучу других сайтов, и говорите, что они ваши, а там может и благодарных клиентов много :D Зачем всё усложнять ?:) Или вы хотите траф ещё из нета зацепить? Так это просто так не получиться, с новыми доменами, без прогонов:)
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Сомнительное дело, в ВК сидят одни малолетки, без денег, да и с Сони вегас не кждый разберётся, прога полу професиональная, на этот случай сейчас онлайн сервисов хватает, для этих целей, а прог для обрезки и вставки титров и попроще тоже :D Зачем сайт если работать будем в ВК, вы тогда просто ссылайтесь, на х ву тучу других сайтов, и говорите, что они ваши, а там может и благодарных клиентов много :D Зачем всё усложнять ?:) Или вы хотите траф ещё из нета зацепить? Так это просто так не получиться, с новыми доменами, без прогонов:)
Там есть файл с настройками яндекс директа, я думаю именно для этого сайта и нужен, далее.Группу может создать любой школьник за 1 минуту и кто ему поверит и переведет деньги? а вот если создать хороший сайт с примерами и отзывами, то это уже вызывает гораздо больше доверия нежели личная страница в вк.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Там есть файл с настройками яндекс директа, я думаю именно для этого сайта и нужен, далее.Группу может создать любой школьник за 1 минуту и кто ему поверит и переведет деньги? а вот если создать хороший сайт с примерами и отзывами, то это уже вызывает гораздо больше доверия нежели личная страница в вк.
А ну если только ЯД, тогда это всё меняет (с новым сайтом, даже с купонами ЯД), вылетете в трубу, сразу не успев заработать:D Тут люди Хрумером то не всегда получается норм прогоны хороших сайтов делать:)
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
А ну если только ЯД, тогда это всё меняет (с новым сайтом, даже с купонами ЯД), вылетете в трубу, сразу не успев заработать:D Тут люди Хрумером то не всегда получается норм прогоны хороших сайтов делать:)
Ну а заказчики чему будут верить? личной странице в соц сети или сайту?
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну а заказчики чему будут верить? личной странице в соц сети или сайту?
Заказчиков просто не будет, ни с ЯД, ни с сайтом, ни даже если у вас получиться (а я в это давно не верю) нормальный спам в ВК:) Любой ДЛБ, чем платить деньги наберёт в поиске, типа сделать клип онлайн :D Может, я конечно или пессимист или реалист:) Но эта схема не будет работать, это мне уже видно не вооружённым взглядом:) Эта схема больше подходит для собирания лохов в инфо бизнесе, но не для работы:)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
В своё время хитрожопый еврей (Тарас Сила) так всех пытался наебать, разными вебинарами, то про рисунки, то про партнёрки, в результате тихо отвалил, сейчас его хоть не слышно, и это радует:D Эту схему можно толкать только лохам на Глопарде:)