Заработок от 150 000 на видеoрекламе

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
Ребята отпишитесь тема рабочая...стоит потраченного времени?
Подходит к концу Ноябрь 2014 - первый месяц моего тестирования Вашего курса "Бизнес на видеорекламе ... ".
Хочу поделиться с Вами результатами - файл с историей и результатами тестирования прилагаю. Как видите, из
152 респондентов согласилось познакомиться с видеорекламой 27 (18%), из которых 0 (0%) респондентов
согласились заказать видеорекламу для своих сайтов.
В настоящее время я склонен искать причину столь плачевных результатов теста в ошибочности моих собственных
действий. Ошибки всегда проще искать с автором обучающего курса или его успешными учениками. В этой связи,
не согласились бы Вы поделиться секретами технологии поиска клиентов? Может быть это может сделать кто- либо
из Ваших успешных учеников?

Чел пишет о курсе, в группе Руднева.
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Почитав описание (качать и не стал, потому как не очень-то мне оно сейчас и нужно), сделал вывод (возможно, ошибочный), что это - обычный аутсорс. Ценность для бизнесмена-организатора такого рекламного агентства (а это по моим мнениям именно оно) представляют готовые шаблоны договоров, рекламных текстов, страница-уловитель заказчиков и "проверенные озвучники и видеомонтажники". Увидеть процесс изготовления видео с нуля, как мне кажется, нужно для того, чтобы не повадно было соваться в процесс изготовление своими кривыми ручонками и отдать "проверенным исполнителям". На марже посреднической и будет строится доходность вашего бизнеса. Короче, вы становитесь начальником своей мини-рекламной студии по производству видео- и аудио- рекламы. Отдаете заказ "проверенным исполнителям", а за их косяки и неудовольствие заказчика дуплитесь сами. Вероятно, в договорах уже предусмотрены какие-то формы "обставиться" на случай неудовольствия. Есть некая вероятность, что автор курса получает малый процент от "проверенных исполнителей" за такого рода заказов.
Степень масштабируемости зависит от вашего умения ублаблаблакать заказчика - фрилансеров таких пруд пруди и в интернете, и в офлайне (местное ТВ есть в каждой деревне почти, а там работают те же люди).

С вашего позволения поделюсь своим одним роликом (текст, сценарий, озвучка и монтаж - всё моё). Скажу сразу, из заказчика не удалось выжать даже тысячи рублей. Да чего там, вообще ничего не выжал). Да и не жалко - человеку помог, сам опыт поимел, в копилку своих работ сложил.) Хотя по-хорошему... Да не, не буду, сами оцените, сколько такое могла бы стоить). Трудозатраты на изготовление - сутки (но сутки почестноку работы). А, да, еще "диск" и "упаковка", которые в видяшке присутствуют - тоже мои.) (Ну а чо, хвастаться так уж и хвастаться))))

Если посчитают модеры-админы рекламой данное видео - пусть удаляют, мне не жалко.) Но подработать бы есличо не отказался бы - для хороших людей скидки не жалко.) Сразу оговорюсь, учился самоучкой, работаю в Премьере, курсов не проходил. Такштааа - рекламко любительское. (При просмотре выберите максимальное качество и пусть подгрузится видяшка).


И еще: продукт такой уже не продается, на сколько я знаю.
 
  • Like
Реакции: Losso

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
С вашего позволения поделюсь своим одним роликом
Ну раз уж выложили, то без обид:
1. Сделано хорошо, но обычно, изюминки нет;
2. Минута с лишним из двухминутного ролика - вступление, ни о чем, хочется выключить после 20-й секунды, врядли кто-то досмотрит до сути рекламы;
3. Вторая часть, по сути рекламная, скучно, нет призыва к действию, пафосно,не убедительно;
4. Реклама должна бить в мозг, заставлять действовать, в вашем ролике ничего этого нет.
ЗЫ. Обычно моя жена, которая профессионально занимается видео и тестирует свои работы на мне, после моих комментов бросается в меня всеми попавшими под руку предметами, грозится уйти к маме и отказывается кормить ужином... :)
 
  • Like
Реакции: megabox, ildarey и dvt