Заработок в зарубежных CPA без вложений

maximus77

Оптимизирует
9 Янв 2014
95
154
11
34
Вот нашел темку про заработок на СРА. Тут прям не нашел. Может кому будет интересна.

Меня зовут Алексей Шварц, в интернете я известен как автор нескольких популярных обучающих курсов по построению своего прибыльного бизнеса, основанного на зарубежных моделях.

Я постоянно провожу различные эксперименты, ищу новые интересные способы заработка онлайн, и вот недавно в одном из закрытых западных форумов наткнулся на очень интересную идею продвижения медицинских товаров в зарубежных CPA-сетях.

Так вот, идея приглянулась мне своей простотой, отсутствием необходимости вложений и возможностью быстрого получения доходов.

Всего за 1 месяц тестирования мной с нуля было заработано более 1500 долларов. И это при том, что я работал довольно вальяжно, тратя всего пару часов в день и не вкладывая абсолютно никаких средств.

Когда у меня пошли первые доходы, я подумал, что это было простым везением. Но позже убедился, что внедренная система действительно работает. Более того заметьте, прибыль медленно, но неуклонно растет вверх. Это говорит о том, что доходы не упираются ни в какой потолок и зависят только от количества и качества проделанной работы.

Немного о методике заработка:

- нужны лишь минимальные знания английского. Он вам практически не понадобится

- никаких вложений. Свои 1500$ я заработал с чистого нуля

- благодаря методике вы получите источник пассивного дохода

- технические навыки и ваши знания о CPA не важны

- методика не связана со спамом в соц сетях, разработкой сайтов, рассылками и т.д.

- свободный рабочий график. Я уделяю работе не более 2-3 часов в день.

цена составляет всего 670 рублей
Продажник: http://secret-earnings.com/

скачать:
[HIDE-THANKS]http://file.karelia.ru/53q683/
Пароль: T765eytutGHFGUHfrwvgjhg[/HIDE-THANKS]
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Тема вполне рабочая. Только не руками. чтобы ожидать вближайшие месяцы после старта нормального профита, необходимо залить несколько тысяч роликов минимум. Да и конкуренты не дремлют :)
 

maximus77

Оптимизирует
9 Янв 2014
95
154
11
34
Кто нибудь хоть достиг каких результатов? Выхлоп есть?
 

lili744

Ищет темы
23 Дек 2013
20
1
1
47
Тема СPА всегда актуальна, надо попробовать)
 

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
20 видео - 18 просмотров - 4 клика - 0 конверсии) Надо загрузить еще за 480 видео и потом посмотреть
 

rooffy

Ищет темы
20 Июл 2014
1
0
1
На складчике есть программа которая заливает видосы на 1 или несколько каналов тысячами, плюс проставляет аннотации со ссылками, то есть можно прописать ссылку в описании плюс ссылку в аннотации. Правда стоит она полторы тысячи =)
 

Leonidcpa

Ищет темы
14 Июл 2014
50
30
11
45
Скачал, при распаковке архива выдает ошибку. Уважаемые форумчане, у всех так ?[DOUBLEPOST=1406820441,1406820267][/DOUBLEPOST]Можно ссылку на небитый архив ? Буду признателен
 

vlad72

Ищет темы
24 Апр 2015
9
0
1
51
Про зарубежные cpa вообще очень мало что есть. А биться с ютубом вообще очень не просто.Может кто подскажет методы для буржунета , пусть даже с вложениями?
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Про зарубежные cpa вообще очень мало что есть. А биться с ютубом вообще очень не просто.Может кто подскажет методы для буржунета , пусть даже с вложениями?
создать свой сайт, заточенный под СПА, купить контент по доллару за сто слов. Для нормального контентного сайта нужно где то пару сотен статей (минимум) по 400-500 слов. Провести внутреннюю оптимизацию сайта. Закупать рекламные посты с ссылкой на свой сайт (минимальный бюджет подсказать сложно).
 
  • Like
Реакции: dedok3000 и PokerStars

dedok3000

Ищет темы
4 Авг 2014
10
3
1
43
Про зарубежные cpa вообще очень мало что есть. А биться с ютубом вообще очень не просто.Может кто подскажет методы для буржунета , пусть даже с вложениями?
Не так то и сложно продвигать видео с ютуба, можно тупо хрумером набить ссылок на видос, индексируются быстро + выходят в топ за пару дней.