Заработок в зарубежных CPA без вложений!

MR007

Работает по жести
16 Ноя 2014
132
273
11
29
wp1275c935_05_06.jpg

Немного о методике заработка (от автора):
- нужны лишь минимальные знания английского. Он вам практически не понадобится
- никаких вложений. Свои 1500$ я заработал с чистого нуля
- благодаря методике вы получите источник пассивного дохода
- технические навыки и ваши знания о CPA не важны
- методика не связана со спамом в соц сетях, разработкой сайтов, рассылками и т.д.
- свободный рабочий график. Я уделяю работе не более 2-3 часов в день.

По моему вполне рабочий курс. Стоит попробовать...
Скачать: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

chehoff

Ищет темы
10 Янв 2014
27
5
1
37
Посмотреть вложение 646
По моему вполне рабочий курс. Стоит попробовать...
курс-то рабочий, но не стоит забывать, что youtube уже не тот, каким был весной и даже летом. слишком много акков попадает в бан, иногда через пару мин после добавления видео. тут не угадаешь. + конкуренты на видео могут пожаловаться.
но хоть $что-то по этому способу накапает определенно)
 

anisem87

Ищет темы
24 Фев 2014
76
37
11
37
курс-то рабочий, но не стоит забывать, что youtube уже не тот, каким был весной и даже летом. слишком много акков попадает в бан, иногда через пару мин после добавления видео. тут не угадаешь. + конкуренты на видео могут пожаловаться.
но хоть $что-то по этому способу накапает определенно)
Стоит ли посвятить этому методу месяц жизни? Или ютюб правда удаляет такие видео? Все же попробую и отпишусь через месяц =)[DOUBLEPOST=1419423440,1419153230][/DOUBLEPOST]Создал несколько подобных видео. Пока 1 просмотр. Не понимаю как частотность ключей в Гоше связанна с частотностью запросов этих же ключей на youtube? Бред по моему какой то)
 
  • Like
Реакции: kenichi1 и MR007

chehoff

Ищет темы
10 Янв 2014
27
5
1
37
Стоит ли посвятить этому методу месяц жизни? Или ютюб правда удаляет такие видео? Все же попробую и отпишусь через месяц =)
я отвечу иначе: даже тема, которая была рабочей 4 года назад, может приносить выхлоп. просто стоит быть готовым к подводным камням. если не опускать руки/не надеяться на мгновенный результат, все может быть. + лучше всего добавлять в любую тему свои плюшки и тогда профит точно будет!

мой плотный опыт работы с youtube - февраль-начало октября.
с осени меня не устраивает многое, включая покупные акки. этому youtube сейчас исключен.
 
  • Like
Реакции: MR007 и anisem87

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
если автор Шварц,то сам никогда этого не делал. Обратите внимание как он описывает АМИМОТО - приводит в пример бесплаатный тариф на 30 сек. ролик, а по этому тарифу скачать видео нельзя, это раз. второе - как создать ролик в амимото он говорит там все просто разберетесь ( при этом описывает как зарегиться в гмайл) и дает ссылку на какую-то тётю, которая делает это в ютуб, ну и в третьих он пишет , что он на бесплатном тарифе делает 400 роликов в месяц, хотя там ограничение в 300.
Я протрахался с амимото, никак не мог понят почему не скачивается, пока подробней условия тарифа не посмотрел. И тут все стало ясно... Как они за...бали эти псевдо инфобизнесмены.
 
  • Like
Реакции: PokerStars