0,6$ в сутки на халяву

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
Представляю Вам партнёрскую программу от производителей антивируса Hyperantivirus,
которая платит за единоразовое размещение ссылки на продукт в соцсетях, форумах, блогах.

За каждую размещенную ссылку партнеры платят от 0.06 USD. до 12 USD. в сутки
Всего можно разместить ссылку на 10 ресурсах, т.е. это минимум 0.6 USD.

Вывод в течении 2-3 часов на PayPal и Bitcoin,Paxum.
Минимальные выплаты:
Paypal - 1 USD
Bitcoin - BTC 0.0002 / USD 0.05 USD
Paxum - 2 USD
Выплаты уже получены. Партнерка платит!

Принцип действий:
1. Регистрируемся: НЕ РЕФКА , кому не жалко :) РЕФКА
2. Переходим сначала по вкладке "Affiliate program", далее "Links"
3. Разместить ссылки с помощью кнопок социальных сетей
(Самый простой способ это размещение ссылок на Blogger, создаем несколько блогов
и размещаем на каждом по ссылке)!!!
Обязательно проверить размещение ссылки путем перехода по ней.

Всё,денежки начинают капать.
Скрины:
http://prntscr.com/79ix6u
http://prntscr.com/79ixi0
http://prntscr.com/79ixo4

п.с. если тема была то удалите, я не нашел поиском такой темы.
автор Vtrixx
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Автоматизация и масштабирование возможны?
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
Автоматизация и масштабирование возможны?
там можно купить тариф к примеру прем или профессионал (их там много) на 360 дней и получай пассив. Реф система 4 уровня. Пока что только тестю, но деньги они точно выплачивают (пишут парни на форумах), для них это ведь копейки.
Так же будут платить и за продажи и за скачки ихнего антивируса.
В антивирусе тоже ключ вшит, типо зависит от твоего аккаунта у них. Ну то есть не все функции на фри аке работают.
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
там можно купить тариф к примеру прем или профессионал (их там много) на 360 дней и получай пассив. Реф система 4 уровня. Пока что только тестю, но деньги они точно выплачивают (пишут парни на форумах), для них это ведь копейки.
Так же будут платить и за продажи и за скачки ихнего антивируса.
В антивирусе тоже ключ вшит, типо зависит от твоего аккаунта у них. Ну то есть не все функции на фри аке работают.
Да ЁКЛМН. Какие нафиг копейки? Сколько они получают? У них зарплаты примерно в 2 раза больше наших, но и цены в 3-4 раза больше. У них налоги в отличии от нашей чертовой дюжины не 13, а 53 и это без налога на машину. А ведь ещё страховки всякие. У них зарабатывают лишь в больших городах. и то большая часть на налоги. Это миф для тупых школьников, что мол там все деньги, для них это копейки ведь. Нихера это не копейки. У них пособие по безработице в наших деревянных 10к рублей без налогов
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Автоматизация и масштабирование возможны?
Можно нарегать 100 акков и раскинуть 1000 ссылок и получать 60 долларов в день в течение месяца. И через месяц повторить. :D
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
Да ЁКЛМН. Какие нафиг копейки? Сколько они получают? У них зарплаты примерно в 2 раза больше наших, но и цены в 3-4 раза больше. У них налоги в отличии от нашей чертовой дюжины не 13, а 53 и это без налога на машину. А ведь ещё страховки всякие. У них зарабатывают лишь в больших городах. и то большая часть на налоги. Это миф для тупых школьников, что мол там все деньги, для них это копейки ведь. Нихера это не копейки. У них пособие по безработице в наших деревянных 10к рублей без налогов
Я ооочень далеко не школьник. Без понятия какие там у них налоги. Я писал про то что компания создала антивирус и что бы он вышел в массы выделила сумму на рекламу. Для компании это вообще мелочь и копейки если занимаются антивирусами.
[DOUBLEPOST=1432665206][/DOUBLEPOST]кстати такое впечатления, что они спецом заманивают типо купити вип или там другой тариф, как на оджно и подобных буксах. :)
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Сколько в одном блоге можно создавать тем и кидать туда ссылку? Если делать спам рассылку по открытым группам в вк - это будет работать?
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
Сколько в одном блоге можно создавать тем и кидать туда ссылку? Если делать спам рассылку по открытым группам в вк - это будет работать?
Сакрощял ссылки и в вк выкладывал в группы. При переходе вк блочит, типо пишет сайт на вас наживается. Так что не будит работать я думаю.
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Сакрощял ссылки и в вк выкладывал в группы. При переходе вк блочит, типо пишет сайт на вас наживается. Так что не будит работать я думаю.
А как с блогом работать?(в теме, сырой, сори если вопрос глуп)
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Кстати да, разве ссылки на новорегах пойдут?
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
Да просто выложи на любой форум где можно ссылки выкладывать. К примеру найди форумы о заработке и там за пость эту тему. Рефку свою воткнешь и все. Только по ней не забудь перейти после того как создашь тему что бы засчиталась тебе ссылка. Тебе лучше выкладывать где есть народ и тематика такая же, чтоб рефы набрать. Ведь если кто купит антивирус точнее прем или профи аккаунт , тебе процент будит. Пость по тематике и чтобы народ был. Тему скопируй эту и пости где можешь 10 раз и все.
 

pavkalenik

Ищет темы
24 Мар 2014
122
45
11
34
Я добавил все 10 ссылок, но деньги на баланс не зачислились. Через сколько они должны поступить на баланс?
 

pavkalenik

Ищет темы
24 Мар 2014
122
45
11
34
Я добавил все 10 ссылок, но деньги на баланс не зачислились. Через сколько они должны поступить на баланс?
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
ссылки должны быть рефские и по ним надо перейти чтобы система их внесла в память. У меня уже 3 бакса накапала. Сейчас попробую вывести.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Работает и выводится, мелкая себе на мороженку зарабатывает.. Заколебала своими вопросами :)
 

pavkalenik

Ищет темы
24 Мар 2014
122
45
11
34
Я не могу вывести деньги. При выводе пишет такое сообщение:
"To enable payouts you should confirm your account, take the following actions to resolve this issue:
"
Но я подтвердил свой E-mail и установил программу на свой ПК. Кто знает как решит эту проблему?
 

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
Я не могу вывести деньги. При выводе пишет такое сообщение:
"To enable payouts you should confirm your account, take the following actions to resolve this issue:
"
Но я подтвердил свой E-mail и установил программу на свой ПК. Кто знает как решит эту проблему?
обнови антивирус и пусть он будет включенным пару минут
 

greenii

Ищет темы
10 Ноя 2014
30
9
1
33
можно ли на ютубе в анотациях ставить? ктото пробовал?