0,6$ в сутки на халяву

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
Нарегать то можно, а саму прогу куда ставить? без нее монетку не выведешь..
ставь на виртуалку или по верх своего антивиря. У меня норма установился поверх нода32. только после установки не забуть обновить его чтобы активация прошла.
 

pavkalenik

Ищет темы
24 Мар 2014
122
45
11
34
Хороший сайт) платит) Можно несколько аккаунтов зарегать и на каждом по 10 ссылок добавить?
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
Хороший сайт) платит) Можно несколько аккаунтов зарегать и на каждом по 10 ссылок добавить?
платят в течении дня, регай аки через прокси на виртуалке (чтобы антивирь их ставить и активировать) и выкладывай свои ссылки по 10 штук. Только когда выложил, надо тут же по ней перейти чтобы она зафиксировалась в списке ссылок.
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
так кто знает, проверяют они откуда ссылки или всё на автомате? И, кстати, про "от 0.06" враньё, мне платят 0.0418 за одну ссылку.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
все на автомате

как масштабировать? или месяц виртуалку держать?
Купить тариф платный за 20 баксеров.
1 Создай тему на другом борде где такой же темы нет.
2 Перейди по ссылке (рефке) в созданной тобой теме. Она зарегиться в списке твоих ссылок на сайте антивируса в статистике.
3 Если модеры не потрут ссылку и не перенесут ее куда либо. Запиши ее в блокнот.
4 Далее льешь трафик на эту тему на борде, вот тебе и рефы.
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Странно, я один такой? У меня резко произошел облом с оплатой, сколько ссылки не размещай и не переходи больше не платят на всех аккаунтах. Что это? У меня одного такое? Сегодня только началось.
[DOUBLEPOST=1433344312][/DOUBLEPOST]Нук пробнем тут http://www.hyperantivirus.com/?id=YMYAx1AAAEkYdfEx
[DOUBLEPOST=1433344345][/DOUBLEPOST]Даже тут не заплатил.
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
Странно, я один такой? У меня резко произошел облом с оплатой, сколько ссылки не размещай и не переходи больше не платят на всех аккаунтах. Что это? У меня одного такое? Сегодня только началось.
[DOUBLEPOST=1433344312][/DOUBLEPOST]Нук пробнем тут http://www.hyperantivirus.com/?id=YMYAx1AAAEkYdfEx
[DOUBLEPOST=1433344345][/DOUBLEPOST]Даже тут не заплатил.
посмотри свои ссылки в статистике антивируса https://www.hyperlinkrewards.com/en/link/ по ним должен переход засчитываться. А платят они раз в сутки за твои ссылки.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Купить тариф платный за 20 баксеров.
1 Создай тему на другом борде где такой же темы нет.
2 Перейди по ссылке (рефке) в созданной тобой теме. Она зарегиться в списке твоих ссылок на сайте антивируса в статистике.
3 Если модеры не потрут ссылку и не перенесут ее куда либо. Запиши ее в блокнот.
4 Далее льешь трафик на эту тему на борде, вот тебе и рефы.
чукча явно не читатель...
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
чукча явно не читатель...
Сам ты чукча, я тебе на писал что бы без виртуалки на рефах.
Можешь хоть сто виртуалок замутить и устанавливать на них антивири. Ип только меняй.
Если ты имеешь ввиду чтобы виртуалка включена была всегда, то не надо ее включеной целый месяц держать :)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Сам ты чукча, я тебе на писал что бы без виртуалки на рефах.
Алеша, как на рефах заработать учить меня не надо, вопрос был не в них, а по этому чукча явно не читатель ;)
 

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Проверяю спрос!!!
Есть способ чисто делать более 60$ в день, это чисто технические аспекты, могу сделать прогу, вставил кошелек ,вставил ак от блогера, и все вечером вывод придет сам) Цена от 200к, прога будет с привязкой!
 

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
Проверяю спрос!!!
Есть способ чисто делать более 60$ в день, это чисто технические аспекты, могу сделать прогу, вставил кошелек ,вставил ак от блогера, и все вечером вывод придет сам) Цена от 200к, прога будет с привязкой!
сайт загнется через пару недель/месяцев. Уверен, что прога успеет окупиться (я про тех, кто ее купит)? + самому не сложно регистрировать. А при желании можно автоматизовать зенкой+ winautomation...
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Проверяю спрос!!!
Есть способ чисто делать более 60$ в день, это чисто технические аспекты, могу сделать прогу, вставил кошелек ,вставил ак от блогера, и все вечером вывод придет сам) Цена от 200к, прога будет с привязкой!
как по мне - не окупится. Наверняка сейчас идёт наплыв халявщиков и это будет иметь свои последствия, при которых твой софт быстро устареет и будет требовать серьёзной дороботки, либо вообще, полной переделки.
К тому же, за что такие деньги не ясно. Или это опечатка и нолик лишний?;)
 

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
как по мне - не окупится. Наверняка сейчас идёт наплыв халявщиков и это будет иметь свои последствия, при которых твой софт быстро устареет и будет требовать серьёзной дороботки, либо вообще, полной переделки.
К тому же, за что такие деньги не ясно. Или это опечатка и нолик лишний?
сайт загнется через пару недель/месяцев. Уверен, что прога успеет окупиться (я про тех, кто ее купит)? + самому не сложно регистрировать. А при желании можно автоматизовать зенкой+ winautomation...
Есть еще 3 партнерки по которым можно работать !
 

pavkalenik

Ищет темы
24 Мар 2014
122
45
11
34
Почему так долго длиться холд? Раньше было все быстрее :(
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
что-то у меня вчера 14.54 со всех акков все деньги списали. За бесплатную лицензию что ли)) Весело
выплаты правда не получал ни разу ещё