29рублей за 4 минуты! <-------------- ХАЛЯВА (Россия)

CAXAPOK

Ищет темы
20 Ноя 2014
25
38
1
30
В Мастер Карт без симок бесполезно это 1, 2 по J7 2 аккаунта, смена IP но ни копейки на счет не прилипли. Может я туплю, не знаю. Ребят у кого еще получится в тему отпишите.
данное ссылки активны и засчитываются для РОССИИ!
И НА J7 обязательно ввлдить левые данные!
и не забывай выходить из старого аккаунта!!
 
  • Like
Реакции: генa и qweMAn

Psy.VorteX

Тестит темы
 
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Сейчас сделаем скриптик для джетсвапа))) попробуем "ограбить" лавочку хД Кошель можно вводить один и тот же? А по мастеркарду симки не проблема онлайн сервисов полно! Только вот проблема в другом , там уже схавали все номера)) Пробывал вводить постоянно пишет что уже использовался)
 

CAXAPOK

Ищет темы
20 Ноя 2014
25
38
1
30
Сейчас сделаем скриптик для джетсвапа))) попробуем "ограбить" лавочку хД Кошель можно вводить один и тот же? А по мастеркарду симки не проблема онлайн сервисов полно! Только вот проблема в другом , там уже схавали все номера)) Пробывал вводить постоянно пишет что уже использовался)
не ты один так хитер :D кошельки любые при каждом выводе можно использовать . или все выводы на один и тот же)
 

Psy.VorteX

Тестит темы
 
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Думал быстро автоматику напишу, а там ещё минималка 25р :D 5 за регу и 9 за сок без мастеркарда не вывести, так это если учесть что не начнут проверять... А то об этом сказано: Холд - приостановка выплат части средств, которые вызывают подозрение в нарушении условий сотрудничества.
А я уже думал пойду за Джек Дениелсом на выходных)) эх... Ну если руками то всё вполне реально :) Дерзайте кому не тяжело, могу пожелать только успехов :)
 

CAXAPOK

Ищет темы
20 Ноя 2014
25
38
1
30
Думал быстро автоматику напишу, а там ещё минималка 25р :D 5 за регу и 9 за сок без мастеркарда не вывести, так это если учесть что не начнут проверять... А то об этом сказано: Холд - приостановка выплат части средств, которые вызывают подозрение в нарушении условий сотрудничества.
А я уже думал пойду за Джек Дениелсом на выходных)) эх... Ну если руками то всё вполне реально :) Дерзайте кому не тяжело, могу пожелать только успехов :)
вечером может активно вновь станет.) а для накрутки я говорил про смену ip )[DOUBLEPOST=1416493496,1416493216][/DOUBLEPOST]
Думал быстро автоматику напишу, а там ещё минималка 25р :D 5 за регу и 9 за сок без мастеркарда не вывести, так это если учесть что не начнут проверять... А то об этом сказано: Холд - приостановка выплат части средств, которые вызывают подозрение в нарушении условий сотрудничества.
А я уже думал пойду за Джек Дениелсом на выходных)) эх... Ну если руками то всё вполне реально :) Дерзайте кому не тяжело, могу пожелать только успехов :)
вот тебе мастер кард http://goo.gl/S9RWlK сможешь вывести на wm или yandex. вывод моментальный ;) только тут она за 14Рублей
 
  • Like
Реакции: генa

Psy.VorteX

Тестит темы
 
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
вечером может активно вновь станет.) а для накрутки я говорил про смену ip )
Я знаю что такое накрутка) Я в ней года 3 уже) А для автоматики нужны не тронутые номера в онлайнсим, а их там нет как показал тест =/


В аппсент и пробывал сначала) Знаю)
 

CAXAPOK

Ищет темы
20 Ноя 2014
25
38
1
30
Значит спалили накрутку походу
я так уже неделю кручу) задания просто временно пропадают потом появляются. может цену увеличат
по началу задание мастеркард было за 10Рублей я так и 270 рублей вывел . а щас изменили на 15 =( номеров то не осталось
 
  • Like
Реакции: генa и qweMAn

acmilan

Ищет темы
 
26 Июн 2014
91
25
1
54
Просто чтоб вывести надо тел подтвердить в аке а у меня что-то не хочет высылать смс для подтверждения ака пишет
Undefine
Для получения денег необходимо подтвердить номер телефона. Выслать смс
 

CAXAPOK

Ищет темы
20 Ноя 2014
25
38
1
30

SeeD5881

Тестит темы
 
5 Авг 2014
113
58
11
42
Никатит нифига ни IP и ничего больше, что то всего 2 пользователя типа сняли пенки с этого, и один скрин и все. Я 4 IP поменял, вводил от балды маилы как Вы прописываете и НИЧЕГО!!!!![DOUBLEPOST=1416498085,1416498004][/DOUBLEPOST]Походу чья то прокладка)))
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Так пашет или нет?имеются свои симки
 

SeeD5881

Тестит темы
 
5 Авг 2014
113
58
11
42
БЕРУ ВСЕ СВОИ СЛОВА НАЗАД, сорри. Тема рабочая, но номеров в свободном доступе уже нет))))
 

CAXAPOK

Ищет темы
20 Ноя 2014
25
38
1
30
  • Like
Реакции: qweMAn