ВК 500..1500 руб. на спаме в ВК (а-ля "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?")

BadRequest

Оптимизирует
23 Фев 2014
39
174
11
http://megatop.biz/
megatop.biz
Привет всем!:) Прочитал всю тему. Большое спасибо ТС и всем, кто делится своим опытом.
Мне никогда не приходилось работать с редиректами через прокладки.Что должна из себя представлять прокладка, для того, что бы ее приняла партнерка? Она несет в себе какую то информацию(Мотивирующая прокладка) или это просто редирект? Нужно ли ставить на прокладку, гугл аналитику или метрику? Если вдруг попросят статистику.На примере мобильных игровых оферов. Будет ли работать корректно редирект blogger, при переходе с телефона?
Простите, если задаю глупые вопросы. Не хочется опростоволосится в партнерке, когда подам заявку на новый источник трафика.Или при выплатах.Они начнут задавать вопросы, это чревато баном и потерей денежных средств в ней.Всё, что нажито непосильным трудом:D
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
А как же bongacams и рунетки?

Взять трафф нормально это одно дело, но спам же запрещен.
Слышал в плане скидывать кабинет Sociate, а что там должно быть?
То есть покупать показ поста, и спамить только во время показа?
Или просто скидывать скан пополненого кабинета?
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Все плохо, в интернете денег нет. А для тебя и подавно, если 12 страниц влом почитать. Тебя ждут курсы 1000000$ за 15мин не вставая с дивана силой мысли, разочарование, уход в оффлайн.
Это если не пересмотришь свои взгляды на заработок.
 
  • Like
Реакции: Juror, Bizlikiy и nerencko

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
а что может быть за это, если IP динамический, и к тому же если спамить саморегами?
Куча спам фильтров. Динамический ip ничего не дает + маску вычислить по динамическому ip не проблема + ещё куча всего. Не говоря уже про алгоритмы и хэш суммы и тд. Тонкостей до куя. В вк тоже не школьники сидят)) Ну на маленьких оборотах мб прокатит, а если серьезно заниматься, то надо больше вещей продумывать.
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Куча спам фильтров. Динамический ip ничего не дает + маску вычислить по динамическому ip не проблема + ещё куча всего. Не говоря уже про алгоритмы и хэш суммы и тд. Тонкостей до куя. В вк тоже не школьники сидят)) Ну на маленьких оборотах мб прокатит, а если серьезно заниматься, то надо больше вещей продумывать.
Пасодют за спам на шлюх?)))
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
Пасодют за спам на шлюх?)))
я слышал только об одном таком случае. а так не в посадят дело. блокать просто будут на раз) я так одиин раз 20 акков залочил) тут просто надо несколько моментов продумать. а от кнопки "это спам" вообще ничего не спасет.

разницы нет брут или свежерег) хотя, разница есть. в затратах)
 

iskra

Ищет темы
31 Янв 2015
62
16
1
31
сколько за каждого перешедшего человека платят платят?
[DOUBLEPOST=1425337282][/DOUBLEPOST]и страница на которой должны работать- блокируется
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
я слышал только об одном таком случае. а так не в посадят дело. блокать просто будут на раз) я так одиин раз 20 акков залочил) тут просто надо несколько моментов продумать. а от кнопки "это спам" вообще ничего не спасет.

разницы нет брут или свежерег) хотя, разница есть. в затратах)
ну хз)) скриптом спамлю 10ю свежерегами в день без проксей и подобных заморочей) бывает ни одного акка в день не заморозят. бывает парочку. У меня тоже было, когда 15 акков одновременно в бан ушли. Я их ради эксперимента в квип повесил онлайн с одного айпи. Про случай посадки кстати подробнее можно?)
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
ну хз)) скриптом спамлю 10ю свежерегами в день без проксей и подобных заморочей) бывает ни одного акка в день не заморозят. бывает парочку. У меня тоже было, когда 15 акков одновременно в бан ушли. Я их ради эксперимента в квип повесил онлайн с одного айпи. Про случай посадки кстати подробнее можно?)
Это смотря куда ты ещё спамишь))) Если в средние группы, то проблемы у меня начались от 30-50 акков, хотя довольно осторожно действовал)) Про случай нельзя. Приватная история :)
Да недавно даже парня посадили за то что он на торрент закачал фильмы, которые вышли ещё в 2009 году)) чего уж там. Захотят - докопаются мама не горюй))

Ты на кого льешь? У меня дейтинг норм шел. Да и на адалте неплохо конвертилось)) Сейчас другим занимаюсь
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Уважаемый подскажите пожалуйста в какие группы постите?!по тематике?слишком мало их..в общем поделитесь пожалуйста опытом в лс. спасибо и профита вам)
Смотря чем спамить. Смотрите шире. Вам нужен контингент, которому нужен кредит. Вот теперь представте какой средний возвраст у них, и в каких группах такие люди обитают)
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
Смотря чем спамить. Смотрите шире. Вам нужен контингент, которому нужен кредит. Вот теперь представте какой средний возвраст у них, и в каких группах такие люди обитают)
ZennoPosterom ну группы взял займы/работа ...печально пока)
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
ZennoPosterom ну группы взял займы/работа ...печально пока)
Народ сейчас бабло вбухивает во всякую фигню, типа новой тачки, телека, телефона и тд в связи с кризисом. И лично куча моих знакомых пытается взять кредит и что-нибудь лишний раз купить и на что-нибудь потратиться. Если правильно накреативить, то с этим можно неплохо поиграть :) Это пища к размышлению. Товарищ на этих факторах микрозаймы неплохо толкает. Даже очень хорошо.
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
Народ сейчас бабло вбухивает во всякую фигню, типа новой тачки, телека, телефона и тд в связи с кризисом. И лично куча моих знакомых пытается взять кредит и что-нибудь лишний раз купить и на что-нибудь потратиться. Если правильно накреативить, то с этим можно неплохо поиграть :) Это пища к размышлению. Товарищ на этих факторах микрозаймы неплохо толкает. Даже очень хорошо.
спасибо большое,приму к сведенью)