ВК 500..1500 руб. на спаме в ВК (а-ля "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?")

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21
Опять все просят рыбу а Вам предлагают удочку для ловли рыб. Нам всем в первом посте было рассказано как ТС спамил, пробуйте сами, нет рецепта для всех одного.
 

Michael_777

Ищет темы
12 Ноя 2014
37
31
11
30
Опять все просят рыбу а Вам предлагают удочку для ловли рыб. Нам всем в первом посте было рассказано как ТС спамил, пробуйте сами, нет рецепта для всех одного.
Ага, ток я эту удочку еще и взять не могу.
 
  • Like
Реакции: Randall, Alias и dvladik

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21
Пиши интересные темы и форумчане за это тебе рейтинг поднимать будут и все сможешь посмотреть. Удачи.
 

wmkensei

Ищет темы
10 Июл 2014
62
10
1
33
Подскажите игровые cpa нормальные. Что бы все офферы доступны были, без рейтинга.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Вот никак не могу определиться с оффером, аккаунтов имеется кучка с хвостиком. В раздумьях али товарный оффер проработать али игровой, а может мобильный... Да и спамера нет толкового, а вручную эхх конечно туговато но можно :) Просто кажется уже весь контакт вдоль и поперёк проспамлен на всемозможные офферы. :(
Поробуй на новые оферы, они не надоевшие, поэтому легче будет.
 
  • Like
Реакции: Товарищ

CruZeL

Оптимизирует
10 Ноя 2014
112
150
11
friend24.ru
Спамлю руками. Ратио 1:254. Не хочет конвертиться трафик в подписки =(
 

Juror

Оптимизирует
17 Авг 2014
37
183
11
44
Спамлю руками. Ратио 1:254. Не хочет конвертиться трафик в подписки =(
У меня тоже подписки не шли на спаме, с тех пор как ОпССосы ввели предупреждения. ДО этого ратио было 1:30...50 (тоже не ахти, но учитывая что подписка продавалась на бирже манисиста по +70 р. и 1 аккаунт ВК жил от 2 дней до 1 мес, принося за жизнь около 10..15 подписок.

Но это было все давно... и неправда. ;)

И вообще... В интернете денег нет... :D
 

new.steam2012

Тестит темы
14 Сен 2014
352
74
11
30
Отпиши в ВП
  • группы для спама
  • конкурентов
  • офферы
  • и прочее..)))
 

Juror

Оптимизирует
17 Авг 2014
37
183
11
44
Поспамил игру, даже переходов что-то нет)
как спамил? Что спамил? В каких масштабах? :rolleyes:

Штатный экстрасенс в декретном отпуске. :oops:

Если хотите получить правильные ответы, задавайте правильные вопросы. Не скупитесь на развернутую информацию (в том числе приводите скрины или прямые ссылки). Не хотите светить? пишите под хайдом или в личку.

Стучитесь и Вам откроют. :)
 

wmkensei

Ищет темы
10 Июл 2014
62
10
1
33
Тут еще такая фигня, сколько бы акк не жил, он все равно будет в черных списках групп)
 

Michael_777

Ищет темы
12 Ноя 2014
37
31
11
30
Что именно пробовал? Партнерки платят.
Трафик из контакта идет даже от левого спама на каком нибудь мдк. Данный способ не пробовал, но уверен он тоже работает. Убей один день да проверь данный метод.
 

CruZeL

Оптимизирует
10 Ноя 2014
112
150
11
friend24.ru
Что именно пробовал? Партнерки платят.
Трафик из контакта идет даже от левого спама на каком нибудь мдк. Данный способ не пробовал, но уверен он тоже работает. Убей один день да проверь данный метод.
идёт то он идёт, а вот конверт... другой вопрос
 

Beso

Ищет темы
2 Май 2014
14
5
1
Знаю много спамеров по ВК лично, да, сидит народ - глаза о монитор трёт, только вот выхлопа стало меньше и многие уходят тупо работать в офис что бы зарплату получать, а вечерами и ночами продолжать спамить :) привычка что ли?
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
какие ссылки постите? редиректы от блоггера ?
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Что значит "в описании картинки оставляем ссылку на оффер"? Т.е. свеху в сообщении ссылка, или как. В вашем примере ссылка где находится?
 

Juror

Оптимизирует
17 Авг 2014
37
183
11
44
Как говориться "Лучшее доказательство эффективности спама - наличие лидов (у тех кто пробует спамить). :D

В личку поступило много писем с вопросами. Дабы не отвечать по несколько раз на одни и те же, я обобщил ответы и публикую в ветке темы.

И так.. краткий FAQ:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.


ЗЫ. Примеры наводились исходя из тематики спама "игры", порядок цифр отличаеться (в узких, например, товарных темах, может быть на порядок ниже)

И последнее... ПОМНИТЕ: :rolleyes:

Ничто так не стимулирует писать развернутые ответы на Ваши вопросы, как пара-тройка дополнительных лайков. ;)
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Как говориться "Лучшее доказательство эффективности спама - наличие лидов (у тех кто пробует спамить). :D

В личку поступило много писем с вопросами. Дабы не отвечать по несколько раз на одни и те же, я обобщил ответы и публикую в ветке темы.

И так.. краткий FAQ:



ЗЫ. Примеры наводились исходя из тематики спама "игры", порядок цифр отличаеться (в узких, например, товарных темах, может быть на порядок ниже)

И последнее... ПОМНИТЕ: :rolleyes:

Ничто так не стимулирует писать развернутые ответы на Ваши вопросы, как пара-тройка дополнительных лайков. ;)
Хорошо всё расписал)) Тебе бы отдельную тему создать и туда свой мини гайд запилить)