ВК 500..1500 руб. на спаме в ВК (а-ля "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?")

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Любезный, учитывая тематику данной ветки, прошу поделиться информацией по теме не в ЛС а прямо тут.
Публике это будет интересно и познавательно. Да и Вам лайки лишними не будут.
Соглашусь, прям секрет Полишинеля.:D

Рассказываю как сделать картинку-ссылку на примере блоггера.

1) Создаём блог на www.blogger.com
2) В настройках выбираем пункт Дизайн.
3) Там где название блога жмём Изменить.
4) В поле Изображение вставляем вашу картинку (картинка должна быть большая где-то от 600 пикс.)
Далее редирект
5) Идём в Шаблон жмём Изменить HTML, под строкой <head> вставляем код
<meta content='0; url=http://вашсайт.сом' http-equiv='Refresh'/>
Где цифра 0 задержка в секундах, если надо.
Жмём Сохранить шаблон.
6) Берём вашу ссылку на блог и вставляем в комменты ВК.
7) Профит;)
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Только хотел написать, а Proger опередил, а то и впрямь устроили большой секрет, по личкам кидаете.
 

leashiy

Оптимизирует
28 Июн 2014
85
168
11
58
Соглашусь, прям секрет Полишинеля.:D

Рассказываю как сделать картинку-ссылку на примере блоггера.

1) Создаём блог на www.blogger.com
2) В настройках выбираем пункт Дизайн.
3) Там где название блога жмём Изменить.
4) В поле Изображение вставляем вашу картинку (картинка должна быть большая где-то от 600 пикс.)
Далее редирект
5) Идём в Шаблон жмём Изменить HTML, под строкой <head> вставляем код
<meta content='0; url=http://вашсайт.сом' http-equiv='Refresh'/>
Где цифра 0 задержка в секундах, если надо.
Жмём Сохранить шаблон.
6) Берём вашу ссылку на блог и вставляем в комменты ВК.
7) Профит;)
ВК все акки отправляет в бан, через 30 сек после такого спама.
Че я делаю не так?
Хотел себе подписчиков нахаляву нагнать, а спалил пачку из 10 акков за 10 минут.
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
После какого такого, что конкрентно делал?
Прежде всего нужно делать рандомизацию сообщений, не забывать про лимиты сообщений ВК. Ну и самое главное не забывай, что в бан отправляют сообщения, именно пользователи, прочитавшие его.
 

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Ну и самое главное не забывай, что в бан отправляют сообщения, именно пользователи, прочитавшие его.
Именно так, 80% морозов идёт от пользователей которые жмут кнопку пожаловаться. Спам фильтр вк обойти не так сложно, куда сложнее заинтересовать людей.
 
  • Like
Реакции: Эри и angel737

zinger

Работает по жести
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
Нашел сайт который платит 20коп за переход по ссилке.Сделал редирект через буржуйский сервис(редирект выглядит так:bbcnews.tk)…Дальше в мдк поспамил(в коммент вставляю ссилку и появляется картинка с надписью,когда картинка появилась удаляю ссилку из комментария,добавляю завлекающие смайлы и отправляяю).
Поспамил таким образом в мдк почаса =300 кликов=60руб.Выхлоп мог бить и побольше так как я спамил и паралельно играл в кс.Кстати тот сайт заплатил мне в вмр(хотя я сначала думал что сайт наеб).
Сейчас ищу способ чтобы со спама(софтом или вручную) выжимать по 10000кликов в день=2000р в день.
Кто может довести количество кликов до10000 в день пишите в лс(будем сотрудничать).
Кстати мой акк за такой спам не забанили)
Сайтом поделишься ?
 

aialbert

Тестит темы
2 Дек 2014
112
58
11
Я не совсем понял. Можно ли в комменте оставить ссылку партнерскую напрямую или нужно делать редирект ?
 

Augustin

Ищет темы
11 Мар 2014
24
17
1
спам активными картинками-ссылками
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

[DOUBLEPOST=1418064036,1418063614][/DOUBLEPOST]спам активными картинками-ссылками
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Я не совсем понял. Можно ли в комменте оставить ссылку партнерскую напрямую или нужно делать редирект ?
Присоединяюсь к вопросу. поскольку данная тема для меня пока далека, начинаю изучать вопрос спама в ВК
 

Juror

Оптимизирует
17 Авг 2014
37
183
11
44
Присоединяюсь к вопросу. поскольку данная тема для меня пока далека, начинаю изучать вопрос спама в ВК
Как уже и обсуждалось выше, я не рекомендую использовать в спам сообщениях прямые ссылки на платник. (Хотя последнее слово за Вам - вам решать как поступать в той или иной ситуации).
Для избежания банов своих акков в сети СРА (для спокойствия) я:
1. Выбирал офферы, продвижение которых было разрешено в соцсетях
2. предупреждал (или правильнее будет сказать "спрашивал разрешения") ТП партнерки можно ли "работать" в серую, при условии, что трафик будет пускаться не напрямую, а через редиректы. (примеры моих запросов в ТП ищите в сообщениях выше).
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Знаю много спамеров по ВК лично, да, сидит народ - глаза о монитор трёт, только вот выхлопа стало меньше и многие уходят тупо работать в офис что бы зарплату получать, а вечерами и ночами продолжать спамить :) привычка что ли?
Во во, такая же фигня
 
  • Like
Реакции: НикУланов

aialbert

Тестит темы
2 Дек 2014
112
58
11
Проспамил на стену порядка 12 групп узконаправленной тематики (женская аудитория) партнерка товарная. Всего 9 переходов. Спамил сокращенной ссылкой. Население от 5000 до 45000. Что можете сказать или подсказать ?
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Пытаюсь поспамить в ВК штука в том что при клике на ссылку или картинку ссылку срабатывает зазита ВК "
Ссылка на подозрительный сайт" а вероятность того,что человек скопирует ссыль и вставит в браузер очень мола.
Кто как борется с данной проблемой?
 

Bronzez

Ищет темы
27 Апр 2014
27
22
1
34
Пытаюсь поспамить в ВК штука в том что при клике на ссылку или картинку ссылку срабатывает зазита ВК "
Ссылка на подозрительный сайт" а вероятность того,что человек скопирует ссыль и вставит в браузер очень мола.
Кто как борется с данной проблемой?
редирект через блогспот спасает )
 
  • Like
Реакции: angel737

Olff77

Ищет темы
27 Фев 2014
33
4
1
А где можно купить акки вк ?[DOUBLEPOST=1418331667,1418331192][/DOUBLEPOST]И вобще использование угнанного аккаунта может чем то грозить?