Antidetect 5 - патч - самый лучший софт для заработка

Jmagaths

Ищет темы
9 Сен 2014
32
27
1
34
Ого, как круто) А тор просто скачать и запустить нельзя? Сложно, нужно разрабатывать кучу ненужного хлама и толкать его лохам говоря что они подымут деньги а им типа надо быть анонимными)))
 

Romsan21

Ищет темы
29 Май 2014
21
39
11
31
Ого, как круто) А тор просто скачать и запустить нельзя? Сложно, нужно разрабатывать кучу ненужного хлама и толкать его лохам говоря что они подымут деньги а им типа надо быть анонимными)))
Но тор то тут причём опять?
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Данный образ делан под WMvare 7 версии, что для меня есть не совсем удобно, так как работаю с 11 версией. Пересобрал образ под себя.
- лучше работает на последней версии виртуалки
- обновил proxifier
- обновил firefox portable
- обновил ccleaner
- поставил TMac (смена MAC адреса)
- удалил то, чем сам не пользуюсь.
Может кому-то будет удобнее на такой машине работать.
Повторюсь: делал исключительно под собственные нужды. Но если кто увидит недочёты - приму к сведению.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Ещё одна версия:
- поставил рекомендуемую автором софта версию флеша
- обновил сам антидетект до последней версии
В интернетах часто жалуются на нестабильную работу крякнутой версии, поэтому не стал ставить в первом образе. Но лично я отлично пользуюсь, странностей замечено не было.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Так и не понял как менять железо)
1. Нажимаем кнопочку "сгенирировать конфигурацию" (1), нажимаем ОК (2).
1.jpg


2. Выбираем сгенерированный в предыдущем пункте файл конфига. Он лежит в той же папке, где и установлена программа (3-4).
1 - копия.jpg


3. Нажимаем кнопку Start (5).
1 - копия (2).jpg


4. ???????
5. Profit.
 
  • Like
Реакции: Asin

carazz

Тестит темы
3 Июн 2014
19
57
11
36
Поделитесь пожалуйста пп в которой можно что то накрутить этим?)
 

knubbek

Ищет темы
12 Ноя 2014
19
7
1
Ещё одна версия:
- поставил рекомендуемую автором софта версию флеша
- обновил сам антидетект до последней версии
В интернетах часто жалуются на нестабильную работу крякнутой версии, поэтому не стал ставить в первом образе. Но лично я отлично пользуюсь, странностей замечено не было.
Can't open the file as a .rar
Any help?
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Can't open the file as a .rar
Any help?
Нужен winrar версии 5.10 или больше и минимум 2гига оперативки.
В противном случае не знаю в чём проблема, народ скачивает, не жалуется. Сам попробовал скачать-распаковать, вроде гут. Но винрар меньшей версии может как раз выдавать ошибку.
 
  • Like
Реакции: knubbek

knubbek

Ищет темы
12 Ноя 2014
19
7
1
Нужен winrar версии 5.10 или больше и минимум 2гига оперативки.
В противном случае не знаю в чём проблема, народ скачивает, не жалуется. Сам попробовал скачать-распаковать, вроде гут. Но винрар меньшей версии может как раз выдавать ошибку.
Проблема была решена, как вы сказали.
Thank you. Большое спасибо.
[DOUBLEPOST=1422295770,1422270440][/DOUBLEPOST]
Нужен winrar версии 5.10 или больше и минимум 2гига оперативки.
В противном случае не знаю в чём проблема, народ скачивает, не жалуется. Сам попробовал скачать-распаковать, вроде гут. Но винрар меньшей версии может как раз выдавать ошибку.
Browser Antidetect v5 opens for 2 seconds and then closes itself without any previous notice. Any help?
Браузер Antidetect v5 открывает в течение 2 секунд, а затем закрывает себя без каких-либо предварительного уведомления.
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Проблема была решена, как вы сказали.
Thank you. Большое спасибо.
[DOUBLEPOST=1422295770,1422270440][/DOUBLEPOST]
Browser Antidetect v5 opens for 2 seconds and then closes itself without any previous notice. Any help?
Браузер Antidetect v5 открывает в течение 2 секунд, а затем закрывает себя без каких-либо предварительного уведомления.
Что и откуда ты открываешь?
То, что ты описал - основная проблема, на которую и жалуются в интернетах. Именно поэтому я запилил отдельную версию.
По теме: ярлык на рабочем столе должен открываться нормально, если нет - проверь что он открывает. Необходимо открывать файлик "Build.exe" - это сам кряк. "Antidetect5.exe" - это оригинальный екзешик, соответственно он и не запуститься.
Скриншот 2015-01-27 15.35.42.png

P.S. зачем на английский сообщения дублируешь?
 

BigJeff

Оптимизирует
25 Июл 2014
25
148
11
47
У меня антидетект запускается и сразу закрываетмся.

Пробывал скачивал browser antidetect из разных источников результат один и тот же!!!
Делаю всё по инструкции:
1) Устанавливаю flashplayer12_0r0_77_win.msi.
2) В панели управления запрещаю ему обновляться.
3) Захожу C:\Windows\System32\Macromed\Flash\ и копирую туда config.ini, ktlh_flash_ff.dll, NPSWF32_12_0_0_77.dll.
4) Удаляю FlashUpdateService.exe в той же папке.
5) папку browser копирую на диск С:\browser
6) папку browser antidetect пробыывал и на С:\ и в Program Files
7) Менял железо как тут по инструкции.
8) Генерил код (Reg.exe) и его копировал в Antidetect5Builder.exe получал файл Builder.exe ....
Заметил один момент!
На скрине, что идет к генератору ключей HWID1 имеет следующий вид

У меня он выглядит так:


В моём случае HWID1 имеет 7 знаков а на скрине 13 знаков.

Помогите как запустить его может есть у кого какие версии или может неправильно что делаю?
[DOUBLEPOST=1422611124,1422556408][/DOUBLEPOST]С уверенностью в 80% думаю что запускается и сразу исчезает из за того что генератор не у всех правильно генерит код в моём случае hwid1 семизначный на скрине что выше выложил он 13 знаков
на видео по установке


он 12 знаков.
У кого какие мысли по этому вопросу? Может из за железа или ещё что может быть???
[DOUBLEPOST=1422613786][/DOUBLEPOST]И ещё момент у кого нормально работает при вводе разных значений сгенерированный код меняется или нет??
 
  • Like
Реакции: wo-wa

Estakado

окутан тьмой...
 
Ещё одна версия:
- поставил рекомендуемую автором софта версию флеша
- обновил сам антидетект до последней версии
В интернетах часто жалуются на нестабильную работу крякнутой версии, поэтому не стал ставить в первом образе. Но лично я отлично пользуюсь, странностей замечено не было.
Перезалей пожалуйста свою версию
 
Последнее редактирование:

Cemen6

Ищет темы
11 Апр 2014
92
30
11
48
Вот в своём бардаке кое как нашёл.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

neloh

Ищет темы
29 Авг 2014
29
20
11
33
час ломал голову как запустить версию ильи на 11 варе, которой нет на 32бита, все оказалось до невероятного просто - открываем файл конфигурации Antidetect2.vmx текстовиком и меняем значение virtualHW.version = "11" с 11 на 10 и всё)
[DOUBLEPOST=1424373329][/DOUBLEPOST]Также хотел спросить, где достать инфу для дополнения нового оборудовния для железного антидетекта и как добавить к примеру Mac, Linux и новые версии флэша, браузеров и прочего, чтоб вручную все это дело не редактировать в браузерный антидетект
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Добрый день, уважаемые. Извиняюсь, у меня небольшие проблемки с облачным диском образовались. Спасибо Cemen6, что скинул ссылку. Я скоро перезалью и обновлю свои (ссылок же много не бывает, так?).
По поводу вопроса выше: всё ручками через гугл =] Добавлять там просто:
Заходим в данную папку
Скриншот 2015-02-20 10.54.59.png


И добавляем/меняем/удаляем всё что душе угодно. МАС’ов там, кстати, почти 15000
Скриншот 2015-02-20 10.58.01.png


На досуге собрал коллекцию процов и видюх. Вот, может кому пригодиться
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Редактирование данных для антидетекта аналогичное: тоже файлики txt в папке с программой, тоже меняйте их как вам нужно.