Белая схема с прибылью до 1000 р в день (для новичков, 100% онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
Спасибо за предупреждение. Полистал тему, позже определю кто на мегатопе якобы из потенциальных покупателей участвовал или организовал складчину. Но мне не совсем понятно устройство. Вы говорите ждать слива, то есть тема обязательно в паблике должна появиться? Судя по теме на опенсоурс, складчину завершили ещё в середине марта, почти 2 месяца назад. До сих пор о паблике никто не сообщал
 

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11
Спасибо за предупреждение. Полистал тему, позже определю кто на мегатопе якобы из потенциальных покупателей участвовал или организовал складчину. Но мне не совсем понятно устройство. Вы говорите ждать слива, то есть тема обязательно в паблике должна появиться? Судя по теме на опенсоурс, складчину завершили ещё в середине марта, почти 2 месяца назад. До сих пор о паблике никто не сообщал
Прежде, чем продавать, проверяй слив в яше. Если нету слива, возможно тема пока приносит плоды, но надолго ли это.
 

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11
:Dтему сливают если кому то из складчиков она не нравится
В основном те кто покупает схемы на складчине, не работает по курсу, 99 % просто деньги на воздух. Любые оправдания, зато информацию купил за пачку сигарет уже не катят, у них уже гора информации на компьютере, пользуется только 1 % всего складчика этой инфой. Остальные тупо тратят бабки на курсы + еще что прикольно, покупая курс пишут Гавно. Хотя сами даже незнают того что это Гавно приносит бабки, наверное они даже о доходе не слышали, всё сидят в своей дыре и покупают инфу, которой сами даже и не пользуются =)

P.S. Чисто моё мнение о них =)
 

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
Цена мануала 2000 фиксированная. Есть поддержка в icq.
В свете последних событий, скидок больше не будет. Ценник постоянный.
 

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
Больше не актуально. Просьба модераторам закрыть тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.