Бесплатная ежедневная мобильная лотерея. Бонус - 5 руб. на счет

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Доброй ночи, Мегатоповцы!
Уже собирался спать, как случайно наткнулся на один интересный сайтец. Посмотрел его, почитал отзывы, зарегистрировался и делюсь с вами. В общем, все на скриншотах.

ml02.jpg ml03.jpg ml04.jpg ml01_1.jpg

Короче, смотрите сами. Если хотите попытать удачи - регистрируйтесь. Правда, партнерки я на этом сайте так и не нашел, но подзаработать хоцца ;) Вот почему такая ссылка. Заодно еще кое-что проверю. Удачи! ТЫРЦ!
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Упс! Совсем забыл предупредить. Мобильная лотерея ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИЙСКИХ НОМЕРОВ, к сожалению. :(
 

aleks26reg

Оптимизирует
30 Июн 2014
57
155
11
Так подзаработать охота что людей посылаешь рекламу смотреть
 

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
в статистике победителей один, в комментариях их 4.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Им нет смысла кому-нибудь платить, ибо это никак не проверить, всегда будут победители, но не вы, а вписывая туда свои данные готовьтесь к тому, что к вам на телефон и почту будут приходить "интересные розыгрыши и акции", как и сказали выше это просто сбор базы.
 

tooshort

Ищет темы
16 Май 2015
2
0
1
44
mobloto.ru
Им нет смысла кому-нибудь платить, ибо это никак не проверить, всегда будут победители, но не вы, а вписывая туда свои данные готовьтесь к тому, что к вам на телефон и почту будут приходить "интересные розыгрыши и акции", как и сказали выше это просто сбор базы.
Удивляюсь, когда слышу, что сайт сделан для сбора базы телефонов. Для чего делать целый сайт, платить деньги за раскрутку и тп, если можно открыть любой сайт объявлений типа авито или изруквруки и насобирать номеров сколько душе угодно! :) Наверное, это спамеры извращенцы:)
[DOUBLEPOST=1431741183][/DOUBLEPOST]Привет, я автор этого сайта. В планах сделать партнерку, но пока не придумал как сделать так, чтобы не было левых накруток )
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Удивляюсь, когда слышу, что сайт сделан для сбора базы телефонов. Для чего делать целый сайт, платить деньги за раскрутку и тп, если можно открыть любой сайт объявлений типа авито или изруквруки и насобирать номеров сколько душе угодно! :) Наверное, это спамеры извращенцы:)
Подобный сайт можно раскрутить и без вложений, быстро и без особых усилий, а что там на авито? куча мусора, и хрен угадаешь какой трафик им нужен, а тут конкретно и понятно, что человек хочет лёгких денег, и понятно что ему можно предложить, а если ты автор этого сайта, то напиши мне, у меня есть идеи получше
 

tooshort

Ищет темы
16 Май 2015
2
0
1
44
mobloto.ru
Подобный сайт можно раскрутить и без вложений, быстро и без особых усилий, а что там на авито? куча мусора, и хрен угадаешь какой трафик им нужен, а тут конкретно и понятно, что человек хочет лёгких денег, и понятно что ему можно предложить, а если ты автор этого сайта, то напиши мне, у меня есть идеи получше
Может поделитесь как раскрутить быстро и без вложений?;)