Обучаю эффективному спаму в вк!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Приветствую тебя [visitor][/visitor]!
Сегодня я наконец-то дописал свой мануал по созданию собственной кнопки бабло.
Но она конечно же не волшебная и требует тщательной подготовки и анализа на период теста.
Только после ряда действий и работы над ошибками это будет действительно кнопка бабло.
По данной методике я работал 1.5 года назад, и за пол года заработал около 200к, практически на полном автомате, потом где-то в начале осени прошлого года я опять к ней вернулся дабы продвинуть несколько своих проектов и она снова мне помогла, сейчас по ней работают пара моих товарищей.
Честно говоря в интернете масса курсов и мануалов по спаму, но ни один из них не эффективен.
И я часто читаю "научите спамить правильно"
Так вот сегодня у вас появилась такая возможность!
Боится ли тема паблика?

Относительно, но на доход моих покупателей это никак не повлияет их ожидает консультация на всём периоде работы + разные обновления и плюшки ближайшие 2 месяца.
Сколько я смогу заработать?
Я понятия не имею, поучишься недельку, тогда можно сделать выводы.
Какие вложения требуются?
Для старта достаточно 100-200р, остальные вложения с профита, в среднем в неделю не более 500.
Сколько можно заработать с 200р?
Можно 100р можно 2-3к, но если при затратах в 200р ты не заработаешь хотя бы 300-400 то придётся ещё раз внимательно читать мануал и задать мне тупые вопросы, на которые я конечно же отвечу.
Сложность?
Тема средней сложности, по сути заключающаяся в применении креатива и анализа проделанной работы.
Я новичёк смогу ли я?
Пока не попробуешь так и останешься новичком!
Сколько времени нужно на подготовку?
Если ты совсем зелёный, то за день подготовишь, если есть какой-либо опыт то не более 5-6 часов.
Сколько реально зарабатывать в месяц?
Если ты новичёк то я не думаю что ты заработаешь в месяц более 20к, поработав пару месяцев можно увеличить доход в 2 и более раз.
Чё по чём?
Для покупателей с которыми я уже работал и для тех кто отписывался в теме тестирования спроса сего продукта цена будет фиксированной и составит 2000р.
Для всех остальных есть цена 3000р, эта цена продержится до следующих обновлений.
Через 2 недели выйдут первые дополнения по схеме, все покупатели получат их бесплатно.
Через месяц со старта продаж выйдут обновления в которых я расскажу как раскручивать странички для создания полноценных рекламных площадок, так же обновления все покупатели получат бесплатно.


ВНИМАНИЕ! Софт я не даю, лично я использую vkboard он платный, но для работы подойдёт любой, если у вас есть бесплатные аналоги можете использовать их!

Оплата на webmoney
Перед оплатой написать в скайп свой wmid и ссылки на странички в соц. сетях.


Копию дам одному доверенному человек. и ещё одному человеку с репой, за отзыв, просить не надо сам решу.

Skype: mr_bjorn007
icq: 9-230-207
 
  • Like
Реакции: vitrion и angel737

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Автоматизация будет?или возможна?
 
Последнее редактирование:

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Речь об раскрутке групп/страничек?
Речь о правильном спаме, при котором не банят через каждое 10-е сообщение, схему по раскрутке страничек получат все покупатели бесплатно вместе с обновлениями через месяц
 
  • Like
Реакции: angel737

FunkyBear

Ищет темы
25 Мар 2015
59
14
1
Мои послания человечеству часами "висели" на стенах 4-5кк пабликов, например, пока вокруг в жестокой мясорубке с фильтрами вк героически погибали конкуренты. Мальца больше инфы не помешало бы об чём речь. Если можно :3
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Мои послания человечеству часами "висели" на стенах 4-5кк пабликов, например, пока вокруг в жестокой мясорубке с фильтрами вк героически погибали конкуренты. Мальца больше инфы не помешало бы об чём речь. Если можно :3
будет предложено 2 методики спама, из все видов они самые эффективные, это для начала через 2 недели будут обновления в которых выйдут ещё 2 не менее эффективных метода, мы будем выжимать траф хитростью)
 

FunkyBear

Ищет темы
25 Мар 2015
59
14
1
Т.е даже бородатым спамерам с задницею твёрже натоптанных пяток интересно будет?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Т.е даже бородатым спамерам с задницею твёрже натоптанных пяток интересно будет?
Если таким же бородатым как я то не особо, т.к. для них это и так понятно, но я видел десятки людей называемых гуру спама, и ни один из них не делал правильно)
 
  • Like
Реакции: vitrion

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Вот так всегда, опять куплю через месяц))
А по делу тс знает свое дело!! Работал по его схемам, остался доволен !!!
 
  • Like
Реакции: vitrion

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
Эти методики спама в VК возможно как-то адаптировать для Facebook?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
ТС какой нибудь софт нужна будет покупать?
Я рекомендовал бы vkboard от mr fizik (990р) Но по сути подойдёт любой более дешёвый или бесплатны аналог.
Эти методики спама в VК возможно как-то адаптировать для Facebook?
Да без проблем, хоть для одноклассников, единственная разница в том что на ФБ и ОД отличаются лимиты и фильтры от ВК.
 
  • Like
Реакции: angel737

muhtar139

Ищет темы
12 Июл 2014
74
13
1
Я рекомендовал бы vkboard от mr fizik (990р) Но по сути подойдёт любой более дешёвый или бесплатны аналог.

Да без проблем, хоть для одноклассников, единственная разница в том что на ФБ и ОД отличаются лимиты и фильтры от ВК.
где купить и сколько стоит? я куплю его.
 

hakerok777

Ищет темы
12 Мар 2014
14
3
1
39
Спам это наука и ей заниматься надо ни один год
[DOUBLEPOST=1431447278][/DOUBLEPOST]Тс нормальный. Парень отвечает на вопросы помогает
 

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Всем привет, получил материал от ТС, тестил пару дней трафик до сих пор есть (из 10 аккаунтов все живы) . Насчет партнерки можно выбрать под себя, главно включить мозг и работать по мануалу. ТС обещал всем покупатели будут получать обновление и плюшки + консультация на всём периоде работы
 
  • Like
Реакции: angel737 и mr_bjorn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.