Обучаю эффективному спаму в вк!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pitkam

Оптимизирует
7 Мар 2015
119
196
11
Ну я схему спама не покупал, т.к. работаю по другой, соответственно не знаю, какой софт предложил ТС.
Это не мешает мне интересоваться данным вопросом.
И зная альтернативный софт, вы не будете паниковать, когда алгоритмы одного устареют, продолжите работать сразу с другим.
P.S. К ТСу претензий нет, опыт чувствуется, подача хорошая.
В первом посте, почти в конце ТС все толково сказал о софте - читайте внимательнее ;)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
А вот и не соглашусь. Парсинг есть во многих софтах, но в одном медленный, в другом быстрый, +настройки разные. Подскажите продвинутый парсер.
В одном, при постинге можно поставить userid в другом нет, возможность пользоваться отложенным постингом по расписанию, нет. Подскажите постинг по стенам с максимальным рандомом и анонимностью.
Может быть бред несу, но ведь можно сказать: "Вот эта софтина - мощная, обновляется постоянно". А то возьмёшь что-нибудь и бананов нахватаешь, потому что не знал название хорошего софта.
я много чего перепробовал, и ровно так же как и 1.5 года назад до сих пор рекомендую vkboard от физика, он меня не подводил ровно так же как и другие более дешёвые и бесплатные аналоги, на счёт последних бывало зависали, но это технический момент, а так я считаю кому как удобно, в вкборде и парсер и спамер и рандомизатор, собственно всё что нужно, даже если помните схему по спаму уведомлениями, и даже для неё специальный софт написали, но я для автоматизации всё так же использовал вкборд
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
В первом посте, почти в конце ТС все толково сказал о софте - читайте внимательнее ;)
Да видел, софт от MrFizik. Ну да ладно. Не буду разводить флуд, может позже ветку создам с ответом на мой вопрос.
[DOUBLEPOST=1432549674][/DOUBLEPOST]
я много чего перепробовал, и ровно так же как и 1.5 года назад до сих пор рекомендую vkboard от физика, он меня не подводил ровно так же как и другие более дешёвые и бесплатные аналоги, на счёт последних бывало зависали, но это технический момент, а так я считаю кому как удобно, в вкборде и парсер и спамер и рандомизатор, собственно всё что нужно, даже если помните схему по спаму уведомлениями, и даже для неё специальный софт написали, но я для автоматизации всё так же использовал вкборд
Ну вот, теперь верю (но проверю)), что софт хороший!
 

Аскер777

Ищет темы
29 Май 2015
6
0
1
37
Правильно я понял цена 2500 руб? Я только не совсем понял, что я научусь делать. У меня 3 проекта: одежда, квест-комната и продукция для салонов красоты. В основном заказы идут из контекста. Но знаю, что можно удвоиться только за счет одного контакта. Как правильно создавать группы и их раскручивать не знаю.
 

Red

Ищет темы
26 Июл 2014
84
30
11
31
информация что в мануале подходит больше для новичков кто вообще не знаком со спамом, нового пока ничего не узнал
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Правильно я понял цена 2500 руб? Я только не совсем понял, что я научусь делать. У меня 3 проекта: одежда, квест-комната и продукция для салонов красоты. В основном заказы идут из контекста. Но знаю, что можно удвоиться только за счет одного контакта. Как правильно создавать группы и их раскручивать не знаю.
научишься добывать трафик, то, что ты его монетизируешь, этого я говорить не могу, это зависит не только от правильности подхода, но и от прямоты рук, желания и креатива
обновы уже не будет обещанной?
будет обнова, она уже есть, не могу выпустить по техническим причинам, если я задерживаю обнову, потом реабилитируюсь фишками и плюшками, которых не планировал выпускать
 

alexeonik

Ищет темы
6 Июн 2015
3
0
1
Я рекомендовал бы vkboard от mr fizik (990р) Но по сути подойдёт любой более дешёвый или бесплатны аналог.

Да без проблем, хоть для одноклассников, единственная разница в том что на ФБ и ОД отличаются лимиты и фильтры от ВК.
Хочу научиться спаму в вконтакте мой скайп alexeonik вконтакте http://vk.com/alexeonik
с уважением
Алексей.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
актуально
[DOUBLEPOST=1434025718,1433843642][/DOUBLEPOST]На выходных будут долгожданные обновления далее цена будет выше, до воскресенья стоимость 2500
[DOUBLEPOST=1434382033][/DOUBLEPOST]Актуально!
пруфик.PNG

Затраты составили 26р. и ~4 часа работы

Этой и другим фишкам я в дальнейшем научу только покупателей обоих курсов спам и трафик
 
  • Like
Реакции: pitkam и vitrion

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Опять какие то фантастические скрины)) 2.5 - 5к уников за 4 часа работы)) Ну ну.. Это уже даже не смешноo_O
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Опять какие то фантастические скрины)) 2.5 - 5к уников за 4 часа работы)) Ну ну.. Это уже даже не смешноo_O
Просто всегда есть те кто умеют и те у кого никогда не получится, пруфаю продолжение:)
пруфикк.PNG

Сейчас в день на работу трачу не более часа, финансовых затрат больше не было:)
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Просто всегда есть те кто умеют и те у кого никогда не получится, пруфаю продолжение:)
Посмотреть вложение 1842
Сейчас в день на работу трачу не более часа, финансовых затрат больше не было:)
Просто есть ахуительные инфобизнесмены))) Уже за час до 5к уников набираешь?:D:D:D
Так через пару месяцев можно квартиру купить o_O
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Просто есть ахуительные инфобизнесмены))) Уже за час до 5к уников набираешь?:D:D:D
Так через пару месяцев можно квартиру купить o_O
никогда не занимался инфобизнесом, только разрабатываю, тестирую и если это работает иногда продаю
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Вроде всё проверил повторно отправил всем обновления, в первый раз мог ошибиться.
Новые обновы выйдут совсем скоро и цена снова повысится, на данный момент цена 3000р потом скидок делать не буду.
Ну и в продолжении темы трафика скидываю пруфы.
пруф2.PNG


Затрат, кроме тех 26р больше не было, по времени в день уделяю 30-40 минут, пока не монетезирую, только слегка пассивно для анализа трафика, около 3к за 2 недели.

Этой и другим фишкам я в дальнейшем научу только покупателей обоих курсов спам и трафик
 
  • Like
Реакции: zinger и vitrion

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Интересно, а как потом вообще можно монетизировать спамный траф?
Например, в CPA сетях строго запрещён спам.

 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Интересно, а как потом вообще можно монетизировать спамный траф?
Например, в CPA сетях строго запрещён спам.
1. Раскручивать свои группы, в том числе чужие за деньги.
2. Продавать что-нибудь своё
3. Не палиться в CPA или использовать те, в которых нет прямого запрета "спама соц.сетей".
4. Что-то ещё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.