ВК Более 1000 рублей ежедневно, начиная с сегодняшнего дня!

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Пробовал вчера. Ни фига не понял пока как вики страницу нормальную создать. Вообщем ищу единомышленников для совместного создания доров. Будем помогать друг другу. Пишите если что в ЛС
 
  • Like
Реакции: НикУланов

strin

Ищет темы
4 Июн 2014
22
11
1
40
Вот что за симпатии?и где их взять?и что вообще за любвиобильный хайдинг?только не надо кидать в меня ссылками со словами:тут все написано и т.д. в трех словах объясните.
 

stribog101

Ищет темы
14 Дек 2014
3
5
1
31
Блин, ребята, я Вам бесплатно эту тему дам!
Неужели так сложно загуглить???
 
  • Like
Реакции: mlmseti

strin

Ищет темы
4 Июн 2014
22
11
1
40
Блин, ребята, я Вам бесплатно эту тему дам!
Неужели так сложно загуглить???
если бы хотел погуглить,то туда и бы и пошел,но я пришел сюда,мне нравится тут скачивать.так как тут это бесплатно
 
  • Like
Реакции: mlmseti

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
тогда вопрос, почему продаешь?
Как в продажнике - Трегубова (которыйй 5000 и 7000 в день с ютуб) - на тренинг с 16 декабря - ВАС ВСЕХ обманывают))) Обещают что вы заработаете мильон после покупки курса а зарабатывают, как правило, только те. кто эти курсы продаёт :D
 
  • Like
Реакции: mlmseti

nodlik

Ищет темы
1 Ноя 2014
102
22
11
32
Блин 10 симпатий, а увидеть не могу, хайд не открывается :(
 
  • Like
Реакции: mlmseti

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Я делал такие доры более двух сотен штук под одну тему. Результат - 0.
Делов том, что Гугл с прошлого года активно фильтрует ВК сообщества на предмет их высокого ранжирования в поисковой выдаче, после того, как вебмастера на форуме продуктов ГУгл начали активно жаловаться на доры ВК, занимающие топы. Представители Гугла признали факт проблемы и обещали в этом разобраться.
С тех пор много доров с топов выдачи повылетало, а пробиться туда стало значительно сложнее.
Выйти в топы сейчас можно, но одного ранга ВК уже далеко недостаточно, нужно еще активно работать с создаваемыми дорами в плане оптимизации и продвижения. А так, чтобы создать дор и ждать пока он выйдет в топ Гугла - до пенсии будете ждать.
В принципе, по уровню сложности с ними также нужно работать, как и с обычными сайтами.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Я делал такие доры более двух сотен штук под одну тему. Результат - 0.
Делов том, что Гугл с прошлого года активно фильтрует ВК сообщества на предмет их высокого ранжирования в поисковой выдаче, после того, как вебмастера на форуме продуктов ГУгл начали активно жаловаться на доры ВК, занимающие топы. Представители Гугла признали факт проблемы и обещали в этом разобраться.
С тех пор много доров с топов выдачи повылетало, а пробиться туда стало значительно сложнее.
Выйти в топы сейчас можно, но одного ранга ВК уже далеко недостаточно, нужно еще активно работать с создаваемыми дорами в плане оптимизации и продвижения. А так, чтобы создать дор и ждать пока он выйдет в топ Гугла - до пенсии будете ждать.
В принципе, по уровню сложности с ними также нужно работать, как и с обычными сайтами.
И как теперь их индексировать???
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
И как теперь их индексировать???
Они хорошо индексируются, просто в выдаче сейчас сложнее их продвигать.
Но я вполне допускаю, что мне не повезло. Сейчас буду делать еще одну партию доров, ибо время позволяет. После НГ будет виден результат
 

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
161
168
11
29
Ну кто там уже штуку ежедневно рубит на дорах?)
 

Veemankm

Тестит темы
11 Мар 2014
68
62
11
34
Словоёб в руки + ручная оценка конкуренции запроса. На СЧ и ВЧ даже не лезьте.

Текстовки: в зависимости от тематики. Если про мясорубки - качаем статьи про них, делаем микс предложений -> заливаем. Только не забываем про ключи. В принципе вк трастовый и псам будет пофиг на уникальность(примеров с новостниками море).

Не обязательно стремиться к массовасти на первых порах. Правильно подобранные key дадут лучший результат, чем лепить всё подряд.

Индексация: ищем в сети схожий по тематике форум, посещаемый!. Проверям в Яше в расширенном поиске индексацию страниц за 24 часа. Ок, страниц до Ж...Ы=). Регистрируемся и создаём темы в каком-нибудь отдалённом разделе (Например, "Разное" и т.п.) и вставляем ссылку.

Думаю, всё остальное просто, как ситцевые трусы.
Всем удачи и высокого профита! С Наступившим Новым годом!

PS Не в тему вопрос. Кто, как монетизирует спамный траф с новостников? Подписки не катят, дроны умными стали. Заранее благодарю за ответ.
 
  • Like
Реакции: viktorr, angel737 и nodlik