Быстрые деньги в Instagram (долгожданная тема со складчика!)

Andrs66

Ищет темы
27 Июл 2014
65
20
1
57
Пароль Insta2014 не подходит
пароль складчик возьми[DOUBLEPOST=1417543801,1417543136][/DOUBLEPOST]Как на мой взгляд, это для тех, кто уже имеет в этой теме хоть какое-то представление. посмотрел текст,послушал первое радио-впечатления: стою на асфальте Я в лыжи обутыйo_O
 

volf301

Ищет темы
15 Ноя 2014
5
0
1
42
не могу скачать... при скачивании с меги, браузер хром блокирует архив, на всех зеркалах архива уже нет...
дайте нормальную ссылку для скачивания.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
не могу скачать... при скачивании с меги, браузер хром блокирует архив, на всех зеркалах архива уже нет...
дайте нормальную ссылку для скачивания.
Просто разреши в загрузках скачать файл, да хром чет ругается, но вроде как все нормуль.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
как это сделать?
открой загрузки и все)))) это вот над крестиком такие три горизонтальные полосочки, нажимаешь и ищешь загрузки, щелкаешь открывается окно с теми файлами которые скачивал ищешь тот который нужен и все.
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
пароль складчик возьми[DOUBLEPOST=1417543801,1417543136][/DOUBLEPOST]Как на мой взгляд, это для тех, кто уже имеет в этой теме хоть какое-то представление. посмотрел текст,послушал первое радио-впечатления: стою на асфальте Я в лыжи обутыйo_O
Ну это говорит только о полезности курса, как я понял в нём нет такого абсурда, когда объясняют как зарегистрироваться на каком-либо сайте. Скачаю, возможно напишу более подробный отзыв.
 
  • Like
Реакции: Borovik

tor300

Ищет темы
2 Дек 2014
3
0
1
33
Пароль указан верно. Качал с меги и пароль подошел.
Если качали отсюда: https://mega.co.nz/#!Q4FD1AzY!o0vhYGk7YRO5fnhcUbLRKN1AkknXqMqNUAnCURGoD0Q
то пароль: pass: skladchik.com-12Qw[/HIDE-THANKS] (сам пароль находится между "pass:" и "[/HIDE-THANKS]") )) надеюсь модератор меня не сильно поругает, человек попросил, я ответил )
Спасибо вам
большое!
 

sapun

Ищет темы
10 Июл 2014
33
13
1
37
А почему бы и нет? Люди действительно глупые раз не могут бизнес организовать...
Да у нас 90% населения до сих пор интернетом пользоваться не могут, т.е. не умеют, а вы тут про бизнес :(, да ещё и сети :(.
А вообще-радуйтесь, это же всё наши клиенты.
Да здравствуют мамонты!
 

denis111ьк

Ищет темы
5 Авг 2014
9
9
1
32
Прослушал 3 курса, поторопился, загрузил сразу 9 фоток, получил 5 подписок и 20 лайков.:cool::D Могло быть и больше, но я прописал только по 5 тегов на каждое фото. Народ подскажите, помню был у меня в закладках такой сервис по тегам инстограмм, пишешь слово, а он тебе выдает теги(по популярности и тд.). Найти его не могу:(. В одном из здешних курсах ссылка на него была. Блин с ним намного легче было бы:(
 
  • Like
Реакции: Ivan2015

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Прослушал 3 курса, поторопился, загрузил сразу 9 фоток, получил 5 подписок и 20 лайков.:cool::D Могло быть и больше, но я прописал только по 5 тегов на каждое фото. Народ подскажите, помню был у меня в закладках такой сервис по тегам инстограмм, пишешь слово, а он тебе выдает теги(по популярности и тд.). Найти его не могу:(. В одном из здешних курсах ссылка на него была. Блин с ним намного легче было бы:(
Не вот этот ли? А то я другие сервисы и не знаю...
 
  • Like
Реакции: denis111ьк

bspfares

Тестит темы
28 Ноя 2014
80
53
11
Люди, кто-нибудь в курсе здесь на форуме есть такая тема "Заработок от 3000 рублей в день на ботах!" (продажник - millionis.ru) ? Больно уж интересно взглянуть .. стояще ли ?
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Люди, кто-нибудь в курсе здесь на форуме есть такая тема "Заработок от 3000 рублей в день на ботах!" (продажник - millionis.ru) ? Больно уж интересно взглянуть .. стояще ли ?
Если речь об этом, то суть вкратце: под инфопродукт с Глопарта создается паблик в ВК и накручивается "секретным" онлайн-сервисом. Типа потом придут живые юзеры. Попутно рекомендуется предоставлять услуги по накрутке пабликов самому.
"В Стране Дураков есть Поле Чудес. Если закопать там 5 золотых монет и сказать:"Крибле-крабле"..." Далее по тексту сказки "Буратино".
 
  • Like
Реакции: Osiris

bspfares

Тестит темы
28 Ноя 2014
80
53
11
Спасибо. Вообщем я понял что всё что связано с ботами по определению не может быть серьёзным занятием.
 

amidmir

Оптимизирует
10 Май 2014
213
189
11
40
ссылки уже битые, перезалейте пжл..желательно на яндекс,
 

talyanm

Ищет темы
1 Окт 2014
26
19
1
43
Кто хочет зарабатывать на картинках и фотографиях рекомендовал бы обратить внимание на пинтерест.
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Кто хочет зарабатывать на картинках и фотографиях рекомендовал бы обратить внимание на пинтерест.
Pinterest в зоне RU как "темная лошадка". Единственный, кто разбирал работу с ним - Д.Халилов, да и так, мимоходом. У остальных по крупицам выдергивать приходится, да и то по работе с буржунетом все. Если есть по нему серьезная инфа на русском и по зоне RU - выкладывай.