Быстрые деньги в Instagram (долгожданная тема со складчика!)

derbi

Ищет темы
6 Июн 2014
9
2
1
54
Это только повторение, ничего нового, да и тема больше надуманная.
 

rodin

Тестит темы
16 Июл 2014
71
68
11
39
не могу скачать... при скачивании с меги, браузер хром блокирует архив, на всех зеркалах архива уже нет...
дайте нормальную ссылку для скачивания.
Для скачивания с Меги хорошо помогает программа mipony[DOUBLEPOST=1418412982,1418412920][/DOUBLEPOST]
ссылки уже битые, перезалейте пжл..желательно на яндекс,
На Меге ссылка живая[DOUBLEPOST=1418413265][/DOUBLEPOST]
Pinterest в зоне RU как "темная лошадка". Единственный, кто разбирал работу с ним - Д.Халилов, да и так, мимоходом. У остальных по крупицам выдергивать приходится, да и то по работе с буржунетом все. Если есть по нему серьезная инфа на русском и по зоне RU - выкладывай.
Как -то на форуме было кто автор не помню просто себе в файл скопировал:

Как зарабатывать деньги с Pinterest. Даже новичку будет все просто и понятно!
Сегодня у меня не было много дел и я решил “поиграть” немного и протестировать Pinterest, на это ушло немного больше часа. У меня есть подруга, которая имеет совершенно честный и незапятнанный блог (whitehat- белая шляпа).Термин «белая шляпа» подразумевает собой следование и соблюдение всех правил поисковой системы. Так вот, моя подруга получает более 2000 UVs в день через Pinterest. Эти 2000 UVs приносят около $ 20 в день для ее “blogger.com” блога. Она абсолютно ничего не знает о IM, но у нее приличный блог с довольно таки хорошей продукцией.

Таким образом, все это заставило меня задуматься о том, что на самом деле кто-то может делать деньги на Pinterest. И я записал для Вас именно то, что я сделал, чтобы заработать $ 4.00 на Pinterest сегодня. Даже для "нубов" это очень простой способ, чтобы начать зарабатывать свои первые IM доллары.

Что вам для этого нужно:


1) Pinterest аккаунт.
2) Adsense аккаунт. Нет? Подайте заявку на него.
3) Blogger аккаунт. Нет? Перестаньте быть ленивым и нажмите три кнопки.)))

Итак, Вы получили эти три вещи ... что же делать сейчас?

1) Войдите в свой Pinterest аккаунт и перейдите к популярной странице контактов. Это, более или менее, такая же страница как ваша страница на Твиттере. На этой странице вы найдете около 100 пинов, которые в данный момент популярны на Pinterest.

2) Щелкните правой кнопкой мыши и сохраните изображения из Pinterest на ваш компьютер. Это очень легко, и я сохранил 100 пинов примерно за 3 минуты. Создайте папку Pinterest на Вашем рабочем столе и сохраните изображения там, это поможет организовать себя.

3) Идите на blogger.com и создайте блог с “Pinterest” в названии. Выберите основной шаблон AdSense, чтобы разместить на своем блоге. Я абсолютно ничего не делал в своем блоге и он выглядит как “дерьмо”, я просто разместил основные слоты AdSense.

4) Загрузите 100 изображений, которые вы только что скачали, в свой блог. Это наиболее трудоемкий шаг. Я размещал по 3 одновременно. Вы возможно можете разместить все 100 сразу ... я не знаю, лично я не пробовал.

5) Пройдитесь по изображениям, которые вы только что загрузили в свой блог и подпишите основные описания для них, такие как "Хаха" или "Yumm". Звучит действительно глупо, но это же не трудно придумать.

6) Устройтесь поудобнее и смотрите за трафиком. Прошло около 10 минут, после завершения этого процесса, и у меня уже было 345 UVs в моем блоге. Я получил оповещение по электронной почте об этом:

Гена Абель любит ваш пин "так здорово"
Кристина Мерфи любит ваш пин "так здорово"
Таша Mac любит ваш пин 'каждому нужна собака "
Надя Конте любит ваш пин "так здорово"
Джесси Перез repinned ваш пин 'довольно'
Бетани Ньюэлл repinned ваш пин "затенение" и т.д.

Я абсолютно ничего не сделал и получил трафик. Все, что вы должны сделаеть, это возьмите у кого-нибудь уже популярный пин и сделайте его своим собственным.

Некоторые замечания: я провернул все это на совершенно новом аккаунте в Pinterest. У меня там было 0 фоловеров когда я начал проделывать этот тест. Также, я сделал это на совершенно новом блоге, там не было абсолютно никакого движения до этого. Я на 100% уверен, что это можно масштабировать, потому что я точно знаю людей, делающих приличные деньги на Pinterest.

Когда кто-то говорит Вам, что они не могут заработать деньги в Интернете, покажите им эту цепочку действий. Я уверен, что даже моя собака сможет это сделать!!!))
 
  • Like
Реакции: Sentmor, sich и timonsyz

Dargas

Ищет темы
9 Дек 2013
4
2
1
34
Перезалейте, пожалуйста, снова.
Ссылки не рабочие.
 

Kasimus

Ищет темы
20 Май 2014
101
32
11
34
ничего интересного, подойдёт для того кто впервые узнал что существует инстаграм, и первый день знает что в интернете можно зарабатывать