Что за фильтры в InstaGramm?

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
На этом форуме видел много тем, где люди зарабатывают на InstaGramm. Чаще всего сливают инсталлы. То есть создают аккаунт и оформляют его под определённый оффер. А далее делают массфолловинг на тематическую аудиторию.
Теперь немного о моём опыте в этом деле.
3-4 месяца назад я занимался раскруткой магазина в InstaGramm. Выкладывал туда вещи, а когда обращались покупатели - отправлял их заказы на вещевую партнёрку. Раскрутка была банальнейшим способом - подписка на тематическую аудиторию. Тогда акк прожил почти месяц, и я успел получить несколько заказов.

Пару месяцев назад решил заняться этим повторно. Как раз по схеме слива инсталлов. Спарсил пользователей InstaGramm из тематической группы Вконтакте. Но накрутка продолжалась недолго. Уже через 2 часа страница была безжалостно удалена. Причём накрутка была с задержкой.

Не понимаю, как люди избавляются от банов? Причём страницу в InstaGramm не блокируют, а удаляют навсегда. Есть какие-то мысли по этому поводу?

Благодарю.
 

bizready

Рубит бабло лопатой
14 Июн 2014
310
641
21
60
А смысл искать людей в ВК и предлагать им что-то в Инстаграмм? Сразу в ВК предложить нельзя? Или от среды их обитания меняются потребности?
 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
А смысл искать людей в ВК и предлагать им что-то в Инстаграмм? Сразу в ВК предложить нельзя? Или от среды их обитания меняются потребности?
Самое смешное, моя подруга занимается ВИП-РЕМОНТАМИ в СПБ, где цена за ремонт квартиры доходит до 50млн.р.
10 клиентов в год приходит к ней только через инстаграм.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
тебе никто не расскажет как они работают и ты не поверишь я даже не использую прокси :) а за инстой будущее инета..
насчет банов.. бери МАССОЙ пока Марк дает такую возможность..
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Не думаю, что масса сильно изменит ситуацию. Обычно банят пачками. Без прокси тем более, сам проверял. Через Bluestack регил.
 

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
Первое: если с вашего ip был забанен аккаунт, ваш ip попадает в черный список и все последующие "подозрительные действия" для ВСЕХ аккаунтов с этого ip моментально ведут к бану/удалению.
Второе: если аккаунту меньше недели шансы бана увеличены.
Третье: Вот ссылка на 50 статей по инстаграму в том числе по безопасности. ТЫК
p.s нюансов много, одним сообщением все не написать, от лимитов до поведения в первую неделю.
 
  • Like
Реакции: root

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Если работать через компьютер, то только через эмуляторы. Например, bluestack. А как там IP менять?
[DOUBLEPOST=1439718900][/DOUBLEPOST]Хотя я думаю, что так как программа берёт ip компьютера, то можно воспользоваться VPN.
 

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
Если работать через компьютер, то только через эмуляторы. Например, bluestack. А как там IP менять?
[DOUBLEPOST=1439718900][/DOUBLEPOST]Хотя я думаю, что так как программа берёт ip компьютера, то можно воспользоваться VPN.
Если работать через комп, то только через ПО типа instatool, там легко установить для аккаунтов прокси.
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Только вот для начала акки надо заполнять фотографиями и личной информацией. А это через такой софт не сделать. А если заходить через сотку или эмулятор - можно спалиться.

Хотя у кого динамический IP может просто перезагружать интернет, но в больших объёмах будет очень геморойно.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Не думаю, что масса сильно изменит ситуацию. Обычно банят пачками. Без прокси тем более, сам проверял. Через Bluestack регил.
я наверно везучий :)
МФ минимум 20 акков два раза в сутки с одного статического ip по 1.5к на брата за раз при том что ни ТЕЛЕФОН(только для приема смс) ни эмуляторы не используются вообще.
Все делается через веб используя ОДНУ программу(регистрация) и ДВА халявных сервиса(смена аватарки и залив фоток)!
МФ скриптом Германа..
Баны иногда проскакивают 5-10% и то редко..
С другой стороны, на всякий случай, есть мегафон модем и несколько халявных VPN...
ArsBars, статьи статьями, но личный опыт лучше ;)

PS: Они прокусывают по ПФ+еще несколько моментов, имейте это ввиду..
 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
я наверно везучий :)
МФ минимум 20 акков два раза в сутки с одного статического ip по 1.5к на брата за раз при том что ни ТЕЛЕФОН(только для приема смс) ни эмуляторы не используются вообще.
Все делается через веб используя ОДНУ программу(регистрация) и ДВА халявных сервиса(смена аватарки и залив фоток)!
МФ скриптом Германа..
Баны иногда проскакивают 5-10% и то редко..
С другой стороны, на всякий случай, есть мегафон модем и несколько халявных VPN...
ArsBars, статьи статьями, но личный опыт лучше ;)

PS: Они прокусывают по ПФ+еще несколько моментов, имейте это ввиду..
А дед реально шарит!
 
  • Like
Реакции: Almazov и Арамис

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Еbs подскажи, какие сервисы используешь и что за программа?
 
  • Like
Реакции: Арамис

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
  • Like
Реакции: Арамис и PokerStars

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
Ну если через скрипт Германа) ничего не страшно :cool: . У меня есть аккаунты по 20к подписчиков, и все они продвигаются исключительно МФ. А вот если использовать Instatool и подобные вещи - лучше использовать прокси и не выходить за лимиты. Совсем не давно прошла волна банов, у некоторых банили пачками и по 50 шт, некоторые потеряли крупные акки (50-100к подписчиков).
 
  • Like
Реакции: Арамис

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Совсем не давно прошла волна банов, у некоторых банили пачками и по 50 шт, некоторые потеряли крупные акки (50-100к подписчиков).
Хех..
Банили пачками, народ кипишивал, чуть ли не плакал.. и банят до сих пор...
тогда у нас улетело два акка потому что на скрипте попытались анфолловить так как было 50-60% подписок от фолловинга..
ты не догадываешься из-за чего были баны?
а у меня есть далеко не смутное предположение основанное на проверке вариаций и личном опыте ;)
[DOUBLEPOST=1439887706][/DOUBLEPOST]ответ то есть в группах по инсте в вк, только мало кто его видит..
там буквально несколько слов и не по теме бана..
мы проверили ее и пришли к определенному выводу :)
я сегодня дал вам столько инфы, а вы меня все равно закидываете вопросами на которые есть в теме!!!
а вообще УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК и видеть нужную вам инфу даже если предмет разговора не в тему топика..

PS: :)
 
  • Like
Реакции: Almazov и Арамис

vadikey

Ищет темы
31 Авг 2015
12
1
1
нельзя сразу после регистрации раскрутку делать, нужно подождать 15-20 дней
 
  • Like
Реакции: Арамис