Что за фильтры в InstaGramm?

vadikey

Ищет темы
31 Авг 2015
12
1
1
забыл сказать, после регистрации нужно закинуть несколько фоток, дать отстояться аккаунту 15-20 дней, и только после этого начинать массфоловинг. Желательно еще загнать тыщу-две ботов, чтобы инстаграм начал считать живым ваш аккаунт.
Но, к сожалению, все эти меры не дают гарантий того, что после запуска массфоловинга аккаунт не будет забанен, инстаграм все сильнее закручивает гайки.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Да.. сегодня случайно выхватил фэйсбучного бота который шарится по ссылкам в профиле и если ему что то не нравится акк сразу улетает в бан..
Имейте это ввиду.. Хлопцы мне про это говорили, но я не верил..
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
нельзя сразу после регистрации раскрутку делать, нужно подождать 15-20 дней
Бред. то что твой пустой неактивный акк будет лежать без активности с самого начала, ничего хорошего это не принесёт.
Начинать нужно сразу.
Регаем акк, заливаем 14+ фоток, аватарка, описание, хештеги.
Начинаем с малого, 5-15 лайков/сут, 5-15 подписок/сут
Ежедневно немного увеличиваем активность аккаунта( не забываем про добавление фото)
На 6-10 день, можно работать по штатным лимитам инсты, тут система похожа как и вк, самое главное не делать цикл(!) действий, и максимально всё рандомизировать.
 
  • Like
Реакции: ebs

vadikey

Ищет темы
31 Авг 2015
12
1
1
Да.. сегодня случайно выхватил фэйсбучного бота который шарится по ссылкам в профиле и если ему что то не нравится акк сразу улетает в бан..
Имейте это ввиду.. Хлопцы мне про это говорили, но я не верил..
как фэйсбучный бот может забанить инстаграмовский аккаунт?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту