Действующий бесплатный мануал по накрутке партнерок.

SSSany777

Ищет темы
5 Янв 2017
6
0
1
38
Кстате, вот моя обновлённая Windows XP SP3 RU на Виртуалке, виртуалка полностью настроена, весь софт, плагины, расширения, настроенный инет, все обновления ОС и браузер Мозилла, и даже кому нужно VPN клиент, всё это уже есть, то-есть сняли с паузы, вперёд и с песней работать.
* У Вас должна быть уже установлена VmWare.

Скачать Бесплатно:

[HIDE-THANKS]https://yadi.sk/d/l1AXeH4BcHA7P[/HIDE-THANKS]
Скинь пожалуйста рабочую ссылку
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
она до сих пор работает что ли?
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Народ зачем он вам?!!!! это мануал)))) все делается гораздо проще! что за Ересь там написана! если делать так как написано в этом мануале то проще идти окопы копать)) столько движух) жесть просто)
 
  • Like
Реакции: rail9

Volfen

Тестит темы
17 Янв 2015
135
73
11
35
Если бы все партнерки палили слепок браузера, то ни одной реги нельзя было бы накрутить. Значит или не хотят палить или не могут еще. Все остальное легко подделывается
 

main2014

Ищет темы
18 Мар 2017
1
0
1
44
Крутить даже адсенс можно. Главное не спалиться на проксях ли ДНС и максимально эмулировать человека. Палят обычно по стате и отклонению от типовых показателей.
 

alex-iv

Ищет темы
15 Фев 2016
4
1
1
44
помню 2 года крутил адсенс на своем сайте с помощью рабов с вмзоны, пока аккаунт не забанили(
 

maxrelaaax

Ищет темы
12 Авг 2017
1
0
1
36
только наткнулся на этот форум.... уже пару лет развиваю накрутку cpa.....почти все как у меня...НО! во всех этих статьях нет ни слова про профили cookies пользователей, ведь рекламные компании выставляют рекламу на основе посещенных сайтов и кукисов пользователей....если у всех чистые куки и история посещений - это как минимум выглядит подозрительно....
есть хорошо работающая схема с огромным количеством пользователей разных (со своим набором посещенных сайтов)... у кого есть подобные наработки или кто активно этим занимается как и я - пишите....поделимся опытом. мыло - bigdakonu@mail.ru
 

traffnakrutchik

Ищет темы
18 Окт 2017
1
0
1
Случайно набрёл на этот топик в поисковой выдаче...

Заниматься траффиком и ПП начал в далёком 2008 году. С 2014 помимо всего прочего накручиваю несколько CPC-партнёрок (с оплатой за клик), зарабатывая до 300 000 руб. в месяц. Что за партнёрки не скажу даже за большие деньги, ибо смысла нет (сами понимаете, в перспективе получу в сотни / тысячи раз больше, чем вы можете предложить, а также риски и конкуренты мне не нужны). Так что даже не спрашивайте, не тратьте время! Дать саму схему / обучить накрутке возможно и мог бы, но разве что было бы это интересно тысяч за 50 рублей, не меньше, но так как, я более чем уверен, что вы столько не предложите (если у вас вообще есть такие деньги) и нужна адаптация к каждой конкретной ПП (так сказать осторожно подобрать ключик), этот вариант я вам не предлагаю и прошу зря меня не беспокоить по этому вопросу!

В общем, я ищу партнёра(-ов) для накрутки CPC-партнёрок (с оплатой за клики).

Если у вас есть сайт с историей (не моложе 1 месяца) и небольшим естественным трафиком (300+ хостов) + аккаунт в CPC партнёрке со слабым антифродом (желательно) и регулярными выплатами (не реже раза в неделю), где вам уже выплачивали средства хотя бы 1 раз (т. е., есть доверие), и есть дикое желание поднакрутить стату, но вы не знаете как это сделать или нет времени заниматься, то предлагаю вам партнёрство! Профит от накрутки поделим пополам! Также возможна просто продажа роботизированного трафика от 10к! Пишите в лс на этом форуме и сразу по делу! Все сообщения, не касающиеся партнёрства по накрутке / покупке идут в игнор!

P. s. кручу не руками, как описано в сабже топика. Уникальных IP в рамках 24 ч — 10 000+. У всех своя история, куки, user agent, ОС, браузер, вкл. JS, Java и т. д. (всё как у реальных посетителей, не отличишь). Гео преимущественно RU (можно выбирать). Разные задержки между посещениями, распределение по времени суток, имитация движения мыши, в общем, всё всё всё, лень перечислять. Всё по уму.

P. p. s. Зачем мне партнёр? Затем, что нет времени и желания (я ленивый немного) подготавливать месяцами сайты для теста накрутки какой-либо ПП (вчерашняя прокладка, сделанная на коленке для таких дел не подойдёт в 99% случаев), кроме того, подходящих партнёрок (со слабым антифродом = лохов, хорошей оплатой и регулярными выплатами) нужно ещё постараться найти.