Exchange Office Incorporation брокер

Гена Дорин

Ищет темы
4 Дек 2020
1
0
1
Длительный срок я уже сотрудничаю с брокером Exchange Office Incorporation, было лишь несколько негативных моментов. Пару раз непонятно, что происходило с терминалом, вис так, что было невозможно работать и один раз с выводом, где-то потерялся аж на неделю. Больше негатива не было. Доволен брокером и результатами которые у меня здесь получаются.
 

Круглый

Ищет темы
5 Дек 2020
1
0
1
Обучение у этого брокера сыграло очень большую роль в моем становлении трейдером. То, как будут складываться мои с ним отношения дальше это одно. Но, то, что именно благодаря нему ко мне пришло понимание - в этом сомнений нету.
 

Синица

Ищет темы
5 Дек 2020
1
0
1
Вполне адекватный брокер, с которым определенно выгодно сотрудничать! Если в ближайшее время ничего с ним не произойдёт, то я с радостью буду с ним сотрудничать.
 

Рома Денисов

Ищет темы
7 Дек 2020
1
0
1
Фактически, до этого брокера у меня опыта не было вообще, была лишь одна теория и та слабенькая. Поэтому данный брокер мне пришелся по душе. Здесь учебного материала вдоволь есть возможность работать с опытными трейдерами. Хорошая обучающая система, очень быстро начал ориентироваться в трейдинге.
 

Саныч

Ищет темы
8 Дек 2020
1
0
1
Для меня трейдинг оказался очень тяжёлым в понимании, очень долго с ним разбирался и если бы не сопровождение, то я бы первое время вообще бы не зарабатывал. Помощь от брокера очень даже кстати.
 

Рурулёв Макс

Ищет темы
8 Дек 2020
1
0
1
Терминал оказался точно таким как мне его и описывали. Я доволен тем как брокер все реализовал и как он оказывает услуги. Нельзя сказать, что брокер какой-то особенный, но и точно не самый простой.
 

Порываев

Ищет темы
9 Дек 2020
1
0
1
Я не знаю с каким брокером вы рвботали до этого, но это явно самый обычный брокер и ни чем особенным он не отличается от среднестатистического брокера. Я хочу сказать так, что брокером достаточно просто работать, но ничего особенного от него ждать не надо.
 

Жакулов Руслан

Ищет темы
13 Дек 2020
1
0
1
А о каких особенностях вы говорите? Они все самые обычные и каждого плюс минус одинаковые условия. Самое основное - это чтобы все работало стабильно и брокер в работу не влазил, здесь с этим проблем нету,терминал работает отлично, котировки рыночные.
 

Тычков

Ищет темы
15 Дек 2020
1
0
1
Обновленная мобильная версия мне очень понравилась, стало гораздо проще работать, все более эргономичнее. А поскольку я очень редко открываю сделки с компьютера, мне это обновление очень понравилось.
 

Левитин Георгий

Ищет темы
16 Дек 2020
1
0
1
Брокер ровно такой, какой мне и был нужен! Очень доволен его работой. У брокера все не больше не меньше того, что должно быть!
 

Неустроев

Ищет темы
17 Дек 2020
1
0
1
Не долго здесь торгую, поэтому не могу его ещё по нормальному оценить, но на данный момент могу сказать, что это самый обычный стандартный брокер. Условия выполняет, проблем с работой терминала нету, пока меня все устраивает, а там будет видно.
 

Георгий Чернов

Ищет темы
20 Дек 2020
1
0
1
У меня с брокером xoinc была только один раз проблема в самом начале, когда нужно было пройти верификацию. Я не очень хотел сбрасывать свои доки непонятно куда, более того, когда я захотел закрыть счет, то без верификации этого нельзя сделать. Потом мне все объяснили, что это для защиты моего счета. Я считаю, что о таком нужно предупреждать заранее.
 

Brok

Ищет темы
22 Дек 2020
1
0
1
Обычно при открытии счета они говорят про верификацию, странно, что вам про это не сказали. Это стандартная процедура, которая есть у каждого брокера. Но, у каждого брокера она разная. Здесь усиленная нужен не один документ, но зато счет в безопасности.
 

Лебедюк

Ищет темы
23 Дек 2020
1
0
1
Пытаюсь почаще торговать самостоятельно, уже лучше получается, но при этом я постоянно прохожу вебинары, если что-то не понятно разбираю это с менеджером. Брокер дает отличный старт, а дальше уже наверное зависит от каждого.
 

Кулинич Антон

Ищет темы
23 Дек 2020
1
0
1
Хороший брокер, нормально реализовал терминал. Обслуживанием доволен. Техподдержка всегда на подхвате, закрывает все недостатки!
 

Куцик

Ищет темы
27 Дек 2020
1
0
1
Я ещё много чего не понимаю и хоть с менеджером я зарабатываю, мне это не сильно нравится, не люблю когда я ничего не контролирую. Я работаю третью неделю, у меня конечно все ещё впереди, просто хочется быстрее во всё вникнуть. Что касается брокера и его работы, то у меня претензий нету.
 

Саша Шост

Ищет темы
28 Дек 2020
1
0
1
Хотел от брокера гораздо большего чем получил. Видимо я сильно завысил ожидания. Плохого о брокере я собственно тоже не могу сказать. Но, скажем так, можно было бы и лучше все сделать.
 

Кудряшов

Ищет темы
2 Янв 2021
1
0
1
Сильно требовательным брокер не подойдет однозначно. Очень простенький брокер, но лично я в этом вижу только плюсы, нету лишних заморочек. Условия точно не одни из самых лучших, но при этом на моей памяти не было ни одного нарушения.
 

Татаркин Игорь

Ищет темы
2 Янв 2021
1
0
1
Осталось совсем немного до того чтобы начать работать без помощника. Не ожидал, что обучение даст настолько быстро результаты . Мне конечно нравится работать с помощником, очень легко и продуктивно, но уже хочется без каких-то договоренностей, без назначенного времени, просто когда захотел, тогда и открываешь сделки, самое главное чтобы они были успешные.
 

Tkachev

Ищет темы
3 Янв 2021
1
0
1
Мне советовали Exchange Office Incorporation исключительно для обучения, а для работы совсем другого брокера. Я прошёл обучающий курс, мне всё понравилось и я настолько привык к этому брокеру, что пока ничего менять не хочется. Пока буду работать здесь.