FR-Profit

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Пока не пришли. В кабинете тоже висит - выполнено. Ну, х.з., насчет кинули. Скорее всего Киви тормозит. Хотя, все может быть. Полазал по нету, пока 2 негативных отзыва нашел. Но у них один общий момент - после 3-ей выплаты они не могут больше вывести деньги. И у меня, как назло, сегодня (точнее, еще вчера) должна была 4-ая выплата придти. Но вчера я заказал ее уже после 23:00, сегодня в статусе - выполнена. Но все равно как-то беспокоит.
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
как вы не хотите с деньгами расставаться)) Прям за админа хайпа отмазки сами придумываете))
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
С деньгами, которые вложили - готовы расстаться. Это же хайп. Что я вкладывал изначально - уже вывел, теперь только заработанные кручу, по - хитрому. Если выплаты возобновятся - буду в +. На интернет заработаю )) Если выводов больше не получу - значит, при своих остался.
 
  • Like
Реакции: july2014

july2014

Рубит бабло лопатой
25 Окт 2014
715
583
36
37
С деньгами, которые вложили - готовы расстаться. Это же хайп. Что я вкладывал изначально - уже вывел, теперь только заработанные кручу, по - хитрому. Если выплаты возобновятся - буду в +. На интернет заработаю )) Если выводов больше не получу - значит, при своих остался.
Вы попробуйте написать им в тех. службу спросить просто примерно когда выплаты ждать. Интересно, что напишут
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Да это понятно, позже напишу. У вас-то как дела обстоят? Сегодня выводили?[DOUBLEPOST=1418476690,1418476271][/DOUBLEPOST]
как вы не хотите с деньгами расставаться)) Прям за админа хайпа отмазки сами придумываете))
Я отмазки за админа не придумываю. Просто мой первый вклад зачислялся больше 3-х часов, а выводился 4-5. В правилах хайпа прописано, что зачисление и вывод может растянуться до 24 часов. Насколько я понял, тут чуть ли не вручную зачисления и вывод производятся. Когда-то у меня букс свой был, так я тоже там выплаты вручную делал. Здесь 800+ участников, на буксе у меня более 3000 зарегистрированных было. Так я выплаты 1-2 дня делал. Но, как всегда, надейся на лучшее, готовься к худшему. Еще раз повторю, если правильно подходить к теме - в худшем случае при своих останешься. Но Азарт и Халява все портят большинству.
 

baksevich

Ищет темы
4 Сен 2014
70
39
11
44
Москва
zakleem.ru
Короч думал, что действительно после третьей выплаты , может, средства перестают поступать, судя по негативным отзывам. Но сам я пять раз выводил средства из проекта. А вот у рефералов моих только по одному- два вложения только и тоже на киви не поступают средства. Думал, что и рефералов вместе со мной завернули. Но есть люди, кто только вчера зарегился и первый вклад сделал, и та же песня-выплат на киви нет. Вообще странно, только начало обороты набирать и можно было капусты побольше срубить в их случае. Одни только мои все уже хотели по 15-30К закидывать. Да и в стате системы суммы вкладов поползли вверх. Но чем на кофейной гуще гадать, лучше сутки подождать, а потом уже понятно бует. Хотя, я думаю хайп завершен.
В тех поддержку писал в 14-30 и ответа нет.
 
  • Like
Реакции: namba

Женек

Ищет темы
10 Авг 2014
148
48
11
Но у них один общий момент - после 3-ей выплаты они не могут больше вывести деньги.
Почему это ? Откуда информация ? Юлия уже 5 раз выводила. Возможно, задержка связана с выходными (не работают). Надо дождаться понедельника и не паниковать раньше времени.[DOUBLEPOST=1418493480,1418492549][/DOUBLEPOST]
Я мог бы использовать этот Киви для регистрации по своей же рефке.
Ты че возбухаешь тут ? Ты ничего не пополнил, я тебе ничего не должен и начинаешь тут права качать. Затухни ... Ну и пополняй свой киви - тебе никто не мешает.
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Почему это ? Откуда информация ? Юлия уже 5 раз выводила. Возможно, задержка связана с выходными (не работают). Надо дождаться понедельника и не паниковать раньше времени.
Потому что в негативных отзывах о 3 выплатах писалось и у меня (какое совпадение!) четвертая выплата скоро как сутки висит со статусом "Выполнено", а денег на Киви не поступало. С терминала для проверки закидывал себе на Киви немного - 5 минут не прошло, как деньги были зачислены и пришло СМС с оповещением о зачислении.
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Ты че возбухаешь тут ? Ты ничего не пополнил, я тебе ничего не должен и начинаешь тут права качать. Затухни ... Ну и пополняй свой киви - тебе никто не мешает.
А ты чего хамишь? Я с тобой на бруденшафт не пил, но раз пошел такой гон, я и послать могу нецензурно. Такое сверхвежливое хамло, экономист...[DOUBLEPOST=1418493861,1418493799][/DOUBLEPOST]
Тебе 2 человека написали - ВЫХОДНЫЕ; успогойся до понедельника ...
А я и не беспокоюсь.[DOUBLEPOST=1418494241][/DOUBLEPOST]И еще одна новость, для общего развития. Написал в поддержку тикет насчет выплаты. Этот тикет закрыли, без ответа. Я написал второй тикет. Результат - заблокировали аккаунт. Делайте выводы.
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
А ты чего хамишь? Я с тобой на бруденшафт не пил, но раз пошел такой гон, я и послать могу нецензурно. Такое сверхвежливое хамло, экономист...[DOUBLEPOST=1418493861,1418493799][/DOUBLEPOST]
А я и не беспокоюсь.[DOUBLEPOST=1418494241][/DOUBLEPOST]И еще одна новость, для общего развития. Написал в поддержку тикет насчет выплаты. Этот тикет закрыли, без ответа. Я написал второй тикет. Результат - заблокировали аккаунт. Делайте выводы.
А я был отзыв негативный оставил и тоже БАН!
 
  • Like
Реакции: Женек

acmilan

Ищет темы
26 Июн 2014
91
25
1
54
Надо значит делать 10 аков и мутить с ними по 2 выплаты
 

july2014

Рубит бабло лопатой
25 Окт 2014
715
583
36
37
У меня ещё время не закончилось для выплаты ничего не могу вам сказать. Подождём, увидим. Один раз я должна была получить вечером деньги а вывела тока на следующие сутки
 
  • Like
Реакции: Женек

xamix2011

Ищет темы
29 Сен 2013
19
2
1
35
попробовал вчера кинул 100 рублей сегодня жду выплаты

Безымянный.jpg
 

acmilan

Ищет темы
26 Июн 2014
91
25
1
54
А как вы с киви выводите деньги?????
НА Вм можно перевести или на Телефон себе!
 

xamix2011

Ищет темы
29 Сен 2013
19
2
1
35
А как вы с киви выводите деньги?????
НА Вм можно перевести или на Телефон себе!
с киви можно и ввести на сайт деньги и вывести ... проверяем

ввод:
Заходим в свой кошелёк на сайте w.qiwi.com
Выбираем раздел "Перевод".
В поле "Номер телефона" вписываем кошелек +79645689134
Максимальная сумма платежей в день не должна превышать 30000 рублей.
Вводим сумму и жмём "Оплатить"
Копируем номер платежа и вставляем в поле "Номер транзакции"

вывод: у меня на скрине выше
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
А как вы с киви выводите деньги?????
НА Вм можно перевести или на Телефон себе!
Для вывода с Киви на Вебмани у вас киви кошелек должен быть привязан ВМ. А так просто переводите с Киви кошелька деньги на счет своего мобильного.[DOUBLEPOST=1418498398,1418498054][/DOUBLEPOST]Если у кого сложности, могу помочь с вводом - выводом денег из/в различных платежных систем. У меня все привязано к банковскому счету и пластиковой карте. Платежные системы, с которых могу обналичить, перевести в другую ЭПС: PayPal, Perfect Money, Qiwi, Webmoney, Я.Деньги и куча еще чего. Кому нужна помощь - пишите в ЛС, договоримся ;)
 
  • Like
Реакции: Женек