Господа-Манимейкеры

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Главный принцип: Максимум информации - минимум символов.
абсолютно согласен. Люди перестраивайте свой мозг, жаль не попали вы в девяностые где было валом завуалированной информации которую сейчас, да и тогда тоже, не продавали за деньги, а делились, именно делились таким способом и с теми кто понимает как ее узреть между строк и использовать по максимуму..
[DOUBLEPOST=1430024764][/DOUBLEPOST]
аська есть? скайпом как то не привык пользоваться.. хотя.. :)
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Похоже, топик-стартер пил во время создания топика. И ему было грустно очень.
Теперь протрезвевши понял, что ему это аськоскайпообщение даром не надо.
А жаль. Запрос в скайпе так и висит серенький.(
Извини, ТС, если обидел. Честно не со зла.
 
  • Like
Реакции: Tryuker

prokpievs

Оптимизирует
3 Июл 2014
118
111
11
Господа я много пью, и иной раз в башке дин винчестер, простите,это был не я иногда, скасибо за внимание !
[DOUBLEPOST=1432502664][/DOUBLEPOST]Я не отказываюсь про скайп и каждого могу довести до денег, но первый кто мне попался начал не понимающе врубаться что такое индекс ичмель,вы заебали хоть какаято должна быть подготовка,в скайпе serega58981
 

prokpievs

Оптимизирует
3 Июл 2014
118
111
11
Кто там в вебтрансфер не верил,вывел уже 2 800 баксов, моё мнение такое будете верить негативным отзывам вы лошьё, я могу купить в юзераторе гон на вашу аву за сто баксов хуй отмажетесь
 

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Кто там в вебтрансфер не верил,вывел уже 2 800 баксов, моё мнение такое будете верить негативным отзывам вы лошьё, я могу купить в юзераторе гон на вашу аву за сто баксов хуй отмажетесь
Друг, давай как нибудь по культурнее да конструктивнее что ли)