ВК Ищешь кнопку БАБЛО?! - Паблики в ВК для малого бизнеса и личного заработка.

roman-1

Тестит темы
10 Июл 2014
42
51
11
по теме ответить не могу, но для открытия хайда оставляю сообщение ни о чем
 
  • Like
Реакции: Kisela

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Ого! Целый симпозиум тема собрала. Факт говорит сам за себя - поинтересоваться стоит.
 

oleg1965

Ищет темы
28 Дек 2013
112
33
11
Все это можно найти в интернете, когда скачаете и просмотрите, то наверняка сделаете вывод, что это вы и так это знали, у вас наверняка нет 30000 тысяч рублей для платной раскрутки, а бесплатные, это долго и бесполезно. Даже если у вас раскрученная группа, то это не значит, что рекламодателей больше чем групп и они стоят в очереди к вам, нет наоборот их намного меньше и их нужно искать. Так что будете сидеть и ждать неделями заказ на рекламу. У этих "гуру" нет в большинстве хороших пабликов, вот они и штампуют свои опусы что бы хоть на них заработать.
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Все это можно найти в интернете, когда скачаете и просмотрите, то наверняка сделаете вывод, что это вы и так это знали, у вас наверняка нет 30000 тысяч рублей для платной раскрутки, а бесплатные, это долго и бесполезно. Даже если у вас раскрученная группа, то это не значит, что рекламодателей больше чем групп и они стоят в очереди к вам, нет наоборот их намного меньше и их нужно искать. Так что будете сидеть и ждать неделями заказ на рекламу. У этих "гуру" нет в большинстве хороших пабликов, вот они и штампуют свои опусы что бы хоть на них заработать.
1 - практически на любую тему материала достаточно в свободном доступе
2 - не всё так мрачно, во всяком случае немало народа зарабатывает на ВК и не жалуется![DOUBLEPOST=1410936641,1410936346][/DOUBLEPOST]
А все комментят для открытия видимо)
Я посмотрел, оказалось у меня уже есть данный материал. На мой взгляд, для новичков вполне неплохое пособие. По крайней мере базовая информация представлена достаточно объёмно и понятно.
 

oleg1965

Ищет темы
28 Дек 2013
112
33
11
Я не о том, что все так плохо, я о том что везде красиво все описано, а о том какие проблемы возникают не говорят.
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Я не о том, что все так плохо, я о том что везде красиво все описано, а о том какие проблемы возникают не говорят.
Как раз говорят. Например, та же Алёна Ленская утверждает, что время крутых стартов на пабликах ушло и сейчас для больших заработков нужны большие вложения, которые в конечном итоге окупятся, но далеко не так скоро, как раньше. Однако народ изобретает и открывает другие способы, поэтому кто ищет, тот найдёт!
 

oleg1965

Ищет темы
28 Дек 2013
112
33
11
Искать можно вечно, если не знаешь где. А деньги сейчас везде надо вкладывать, но здесь как раз люди ищут как можно с минимальными затратами начать зарабатывать, а на этой теме ничего не подымешь, да и сам автор пишет что нужно 30000тр , у кого есть такие деньги то здесь наверняка не сидят.
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Искать можно вечно, если не знаешь где. А деньги сейчас везде надо вкладывать, но здесь как раз люди ищут как можно с минимальными затратами начать зарабатывать, а на этой теме ничего не подымешь, да и сам автор пишет что нужно 30000тр , у кого есть такие деньги то здесь наверняка не сидят.
Смысл подобных материалов не в том, чтобы их бездумно компилировать, поскольку в инете всё быстро меняется, а брать то, что может пригодиться. А самое главное: когда двое делают одно и то же это не одно и то же. Опять же к примеру: многие делали паблики задолго до Алёны Ленской, но почему-то таких результатов и близко не получали, а она сумела. Или те же Шантарин, Живенков и т.д. - зарабатывают через ВК весьма приличные суммы, а ведь такие же люди как и те, кто просто сидит в сетях сутками. Просто делают другие действия.
 

greatseo

Ищет темы
22 Мар 2014
3
0
1
31
Пойду ка я заработаю первый миллион на пабликах в вк. Как заработаю отпишусь
 

pinskiy

Ищет темы
31 Июл 2014
7
3
1
37
Так-с, опыт работы с пабликами есть. Интересно, что в мануале.
А пароль-то от архива какой?
 

busiagold

Работает по жести
2 Июл 2014
49
322
21
По- моему, эта тему уже не актуальна. Да и слабоват мануал.