Ищу темы/кейсы/схемы/статьи по спаму

lenyt

Манимэйкер
 
6 Май 2014
118
1.982
21
34

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Сейчас время изменилось, и тупой спам легко блокируется и фильтруется, потому как совершенствуются технологии, но с их развитием технология спама тоже изменяется.
Спам должен быть ненавязчивым, он не должен отталкивать, даже возможно он должен нести в себе какую-то ценную информацию, он должен быть везде и одновременно быть незаметным, он должен привлекать людей как горящая лампочка привлекает мух.
 

Urfin Juice

Работает по жести
22 Апр 2014
239
287
11
Сейчас время изменилось, и тупой спам легко блокируется и фильтруется, потому как совершенствуются технологии, но с их развитием технология спама тоже изменяется.
Спам должен быть ненавязчивым, он не должен отталкивать, даже возможно он должен нести в себе какую-то ценную информацию, он должен быть везде и одновременно быть незаметным, он должен привлекать людей как горящая лампочка привлекает мух.
Слова печатать не дело делать, Бро) Хоть один пример в студию можешь засветить...?)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Слова печатать не дело делать, Бро) Хоть один пример в студию можешь засветить...?)
пложалуйста
"это уже готовый продукт"
"я делал по-другому"
"у меня уже есть готовы шаблон"
"конечно, но можно иначе"
это всё спам по тематике моей, под свою я думаю хватит мозгов придумать
 

5555

Тестит темы
3 Ноя 2014
114
77
11
33
Спам, Спам, золотое дно прошлых лет. А сейчас механизмы - пипипипи- мы, нет того энтузиазма более!
 

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
Спам, Спам, золотое дно прошлых лет. А сейчас механизмы - пипипипи- мы, нет того энтузиазма более!
бред. Спам был актуален много лет назад, сейчас он очень актуален и будет актуален в будущем. Многое изменилось: фильтры почтовиков стали очень жесткими, гугл шлет письма в спам (а яндекс с мейлом пропускают в инбокс). Но всегда будут дыры и возможность заработать, просто нужно копать в таком направлении и не збиваться с пути)